Умер Майкл Джексон

Сообщение Автор
Умер Майкл Джексон
26 Июн 2009 18:26

Распечатать сообщение
Mashuta

Мария

47 лет
Киров

MashutaМои рецепты
Девочки... вы наверно уже слышали. Кто-то просто мимо ушей пропустил, кто-то вообще не обратил внимания.... но, он умер. И как сегодня уже не раз говорили - никак не хочется объявлять - король умер, да здравствует король - ибо нет нового короля-то...
Я никак не причисляю в настоящее время себя к его фанатам, но тем не менее это время моей - юности - лет 16-17 назад - он был на пике своей популярности - и мы естественно были его фанатками, да и музыка его была очень и очень неплоха...
К сожалению в последнее время если его имя и появлялось в прессе - то только в связи со скандалами - то он банкрот, то эти суды ... грустно. Последний альбом как то остался незамеченным ...
Я собственно и не следила, и понятия не имела что с ним происходит, и тут как гром среди ясного неба ... мне искренне жаль.
Давайте вспомним его по хорошему ... у меня в городе молодежь тему то на форуме подняла, а пишут всякую дрянь, толком то и не знают ни музыки его ни о нем самом...
 
26 Июн 2009 18:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Да... Слышали... Жаль конечно... Майкл Джексон был легендой!
 
26 Июн 2009 20:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Мне тоже очень жаль Майкла. Ведь 50 лет - не возраст для смерти. Жаль, что уходят такие люди, как Майкл Джексон. Я не особая фанатка его песен, но... с ними связано очень много приятных воспоминаний. Его песни сопровождали меня в студенческие годы и это было незабываемо. Он был классный.
 
26 Июн 2009 20:52

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Да!!!Вот чего не ожидала услышать утром в новостях-так это этой новости Sad Жаль конечно многие-на форумах пишут люди,что жаль,что он их кумир-но молодеж не понимает,смеется...У каждого поколения свои кумиры..Это кумир нашего поколения,в детстве у меня было много касет,слушала..Он останется легендой,наверное как Элвис..
 
26 Июн 2009 21:10

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Да, я тоже сегодня в интернете прочла и расстроилась!
На то, что о нем писали в последние годы , я никогда не обращала внимания. Его песни, энергетика, его пластика мне всегда очень нравились. Отдаю ему дань уважения! Это была талантливая и неординарная личность. Мы ведь с ним с одного года, и я всегда об этом помнила. Вот так то!
Мне очень жаль....
 
26 Июн 2009 21:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, я тоже очень-очень расстроилась. Мне всегда нравилось творчество Майкла Джексона - это моя юность. Просто жалко по-человечески, ведь молодой еще - жить и жить. И, что такой творческой личности больше нет, тоже грустно.
СОНЕЧКА писал(а):
Он останется легендой,наверное как Элвис..

Я тоже так думаю.
 
26 Июн 2009 21:28

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Мне нравились песни Майкла Джексона!!!! В свое время это было модно,
классно.... Даже не верится, что случилась такая беда.
Жаль....................
А скандалы, были, есть, и будут, на то они и люди шоу-бизнеса,
чтоб о них говорили, спорили, хвалили.............................
До сих пор сохранилась пластинка,\ я ее купила в 89г\, тогда это был
деффицит!
Вот и память....................
 
26 Июн 2009 21:33

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки! Я каждое утро почти с его песен начинаю! Настроение поднимается, ноги сами танцуют... Не могу поверить, что его нет! Жалко его ужасно!
 
26 Июн 2009 21:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, я тоже сегодня расстроилась, когда узнала ...
Я никогда не была его фанаткой, но всегда признавала его неординарный талант, он был очень ярким, особенным артистом, каких больше нет и больше не будет... Столько современных исполнителей выросло на его творчестве, буквально в каждом есть что-то от него, будь то культура r'n'b, или поп-музыка и т.д...
Жалко очень...Он был , конечно, больным человеком...У гениев и у очень талантливых людей всегда очень яркая, часто трагичная судьба...Все потому, что они очень ранимы, они словно без кожи, так тонко все чувствуют.... Поэтому часто у таких людей бывают очень серьезные проблемы и со здоровьем в целом, и с психикой в частности...Я ему очень сочувствовала... Как говорится: не суди, да не судим будешь...
Никогда не испытывала никакого негатива к нему, даже когда на него обрушилась лавина скандалов... Правда это или нет - вне зависимости от этого он был, есть и будет легендой... 50 лет - это так мало ... Но ему этого оказалось достаточно, чтобы загореться так ярко, что его уже никто и ничто не затмит...

Ушел Майкл Джексон и с ним ушла эпоха...
 
26 Июн 2009 21:37

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Ушел Майкл Джексон и с ним ушла эпоха...

Ща заплачу! Вроде бы не должно так цеплять, а внутри какая-то тупая боль... Я наверное с ума сошла!
 
26 Июн 2009 21:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Ща заплачу! Вроде бы не должно так цеплять, а внутри какая-то тупая боль... Я наверное с ума сошла!


girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Я ,помню, как я расстроилась, когда Олег Янковский умер ... Прям до слез... Безумно жалко... Странно, вроде чужие тебе люди, а переживаем как за родных... Просто это, наверное, такое человеческое сострадание, когда представляешь, как человек мучился и страдал... Говорят, сердце Джэксона остановилось, потому что не выдержало такого количества обезболевающих, которые он принимал... Как написали: "Он ежедневно выпивал просто коктейль из мощнейших таблеток..." Можно только догадываться, КАКУЮ боль испытывал человек... И тут даже уже не столь важно, знаменит он был или нет, просто очень-очень по-человечески жаль... Sad
 
26 Июн 2009 22:08

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Mashuta писал(а):
Я собственно и не следила, и понятия не имела что с ним происходит, и тут как гром среди ясного неба ... мне искренне жаль.

Я тоже, в последнее время не следила за творчеством Джексона, но в юности, я была его фанаткой. Очень жаль, что "король поп-музыки" умер.
 
27 Июн 2009 2:37

Распечатать сообщение
Crisel

Юлия

44 года
Espana

CriselМои рецепты
талантливый и гениальный!!!!!!!!!я не фанатка,но мне нравятся все его песни!!!жаль,но талантливые люди почему-то рано уходят из жизни.в моей памяти он навсегда останется легендой!!!у меня такое ощущение,как будто я потеряла близкого человека,внутри какая-то пустота.....
 
27 Июн 2009 2:47

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Фото
 
28 Июн 2009 15:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ох девочки, я сдерживалась несколько дней, а сегодня просто села утром на диван с кофем и разревелась. я была его фаном в детстве, но его танцы не остовляют меня равнодушной по сей день. это звезда, самя яркая и настоящая. и так пусто вдруг стало внутри, я просто не могу поверить что его больше нет. а все эти скандалы, я в них не верила, я верю в то что он талантливый певец и танцор, просто уникальная личность! он навсегда вошёл в историю и будет жить в наших сердцах...
 
02 Июл 2009 22:23

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

37 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Да ,очень жаль, ведь его знают все. Это он совими операциями себя угробил, так хотел быть белым ...
 
02 Июл 2009 22:35

Распечатать сообщение
Aromushka


41 год
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Действительно, совершенно неожиданно было об этом услышать и видеть по ТВ, так как у нас это были новости на первой полосе, и сейчас в каждых новостях говорят о каких либо новых сведения о его жизни и смерти.
Даже не верится: "Michael Jackson (1958-2009)"

СОНЕЧКА писал(а):
Он останется легендой,наверное как Элвис..

В Америке так и говорят.

Miledy87 писал(а):
Это он совими операциями себя угробил, так хотел быть белым ...

Да, это, скорее всего, нанесло урон здоровью, но реальная причина такого ухода может быть другая ( не установлено точно).
 
02 Июл 2009 22:40

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Какая? мне кажется здоровья было у него мало, а нагрузки большие. Одни таблетки чего стоят - здоровые люди их не пьют. Интересно узнать от чего он их принимал?
 
02 Июл 2009 22:51

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Никогда не была его фанаткой, напротив..... Но его Earth Song - это что-то невероятное. girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Июл 2009 22:54

Распечатать сообщение
Aromushka


41 год
USA, NC

AromushkaМои рецепты
MariaR писал(а):
Одни таблетки чего стоят - здоровые люди их не пьют.

Я вот тоже нигде не читала, что кто то пьет таблетки от того, что он здоров.
 
02 Июл 2009 22:57

Распечатать сообщение
Aromushka


41 год
USA, NC

AromushkaМои рецепты
NatalyS
NatalyS писал(а):
Но его Earth Song - это что-то невероятное.

Да, Наталья, у него очень и очень много хороших песен. Практически каждая песня - хит.
 
02 Июл 2009 23:03

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
так у него рак кожи же был,вот и пил сильные обезболивающие,ну так говорят,опять-таки. Я не была фанатом,но некоторые песни слушала и смотрела с удовольствием клипы. А на счёт судов....считаю,что дыма без огня не бывает.Наверное что-то было.
 
02 Июл 2009 23:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Майкл....все песни его есть на диске и слушаю каждый день. Очень-очень жаль...не верится просто. Королем не он сам себя назвал....Королем его назвали его поклонники. И сколько бы грязи не вылилось не него /это ж надо столько одно ту человеку пережить/ , но никто титул короля поп музыки у него не отнял. Он навсегда останется в наших сердцах, сердцах не фанатов , а обычных людей. Грусно от того, что ушел Майкл, а сним ушла целая эпоха...
Спасибо тебе за твои песни....
 
02 Июл 2009 23:08

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Miuda писал(а):
Ушел Майкл Джексон и с ним ушла эпоха...
 
02 Июл 2009 23:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Miledy87 писал(а):
Это он совими операциями себя угробил, так хотел быть белым ...

я бы так не сказала. я очень много читала про него, и говорилось что эти скандалы по поводу педофилии особенно последний очень сильно подорвал его здоровье.
Юляна писал(а):
считаю,что дыма без огня не бывает.Наверное что-то было.

его назвали money making machine, состояние его было очень большим, вы думайте никому не хотелось отхватить кусок пирога???!!! в америке оч распространено подавать в суд, ну и всё, подали иск, наделали шумихи. ведь его оправдали, даже в суде свидетели признались что врали. ай. это грязная история, но зная какие люди завидущие я верю что он оказался именно жертвой, потому как именно этот скандал испортил его карьеру.Aromushka
я опять же гдето случайно наткнулась на то что ктото рассказывал что у него была сильная бессоница, и он принимал какой то сильный припарат для того чтоб уснуть. вроде как именно этот припарат может вызвать сердечный приступ. у меня просто стартовая яхуу стоит и там появляются статьи.
Страница 1 из 3

Наверх