Куриное филе в пармезане

Сообщение Автор
 
05 Май 2012 1:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elenasummer писал(а):
Спасибо огромнейшее за рецепт!! Я с отчетом )))
[/img]

на здоровье!! sharik мне очень приятно что курочка понравилась!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 22:25

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Катя, очень вкусно! Оставались от выпечки молотые жареные семечки, добавила в сыр - поэтому получились как отбивные по цвету! Фото не айс, но вкус - выше всяческих похвал! Rose
 
03 Сен 2012 15:06

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Джанго Катюш, спасибо большое за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Делала для семьи на 1 сентября good2 good2 good2 good2 всем очень-очень понравилось!!!!!! Еще раз боооольшое спасибо от всех!!!!!! sharik sharik sharik Теперь это наше любимая курочка!!!! nyam2 nyam2
Фото
 
27 Сен 2012 20:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
bostanolya писал(а):
Катя, очень вкусно! Оставались от выпечки молотые жареные семечки, добавила в сыр - поэтому получились как отбивные по цвету! Фото не айс, но вкус - выше всяческих похвал! Rose
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

а семечки это идея! good очень рада что филе понравилось!!!! girl_claping спасибо за фото!!! Rose

Проня писал(а):
Джанго Катюш, спасибо большое за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Делала для семьи на 1 сентября good2 good2 good2 good2 всем очень-очень понравилось!!!!!! Еще раз боооольшое спасибо от всех!!!!!! sharik sharik sharik Теперь это наше любимая курочка!!!! nyam2 nyam2

какие румяные кусочки!!!! good2 good2 очень рада что курочка понравилась всей семье Yahoo! Yahoo! спсибо за чудесное фото!!! Romashki
НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО.
22 Мар 2013 17:46

Распечатать сообщение
Jane-Bonadea

Jane

33 года
Беларусь,Минск

Jane-BonadeaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

А С ЧЕСНОКОМ,ПРОСТО ПЕСНЯ.СПАСИБО.ВЕЧЕРОМ БУДУ РАДОВАТЬ МУЖА.
 
06 Апр 2013 19:28

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт! Rose Очень вкусно вышло nyam2 , хотя я брала обычный твердый сыр и растительное масло вместо сливочного sharik Понравилось, что делается в духовке - так легко и просто! good
 
13 Апр 2013 5:47

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Очень очень вкусно! Спасибо большое за рецепт!
 
04 Апр 2014 20:07

Распечатать сообщение
Katenika

Катя

37 лет
Нижний Новгород

KatenikaМои рецепты
Рецепт шикарный! Спасибо огромнейшее! И на домашний ужин и на праздничный стол! Рекомендую всем, филе получается нежнейшее! И вообще, все Катины рейепты достойны внимания! СПАСИБО!
 
28 Июл 2014 22:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Катюша, это оооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2



[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309194279.html][/URL]
 
20 Ноя 2014 0:25

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Катя, хочу Вас поблагодарить за замечательный рецепт приготовления куриного филе. Первый раз я сготовила по такому же рецепту, но обжаривая во фритюре. В итоге вторая партия всегда уж очень подрумяненная выходила. У Вас мне понравился именно способ приготовления в духовке. Теперь именно так всегда запекаю! Очень быстро, не хлопотно и всегда получается хрустящая корочка.
Спасибо огромное! Romashki Готовлю теперь куриное филе в пармезане постоянно. Чтобы воспроизвести вкус такого же блюда (Поло Пармеджано) из Иль Патио падаю с рукколой, помидорами черри и бальзамическим уксусом. Сходство абсолютное girl_in_love
 
27 Фев 2015 23:37

Распечатать сообщение
Marjushka

Маша

42 года
Питер

MarjushkaМои рецепты
Катя,большое спасибо за рецепт!
Фотоотчет сделать не успела,семья все съела моментально!
ОЧЕНЬ вкусно!!!
 
07 Янв 2017 12:14

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Очень аппетитно! Спасибо за рецепт, Катюша! Rose Rose Rose
 
01 Дек 2018 23:05

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Екатерина, спасибо за рецепт! Rose Вкусно! good

 
23 Мар 2024 16:52

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Вкусно будет! В закладки забрала! Rose
Страница 3 из 3

Наверх