Багет с вялеными помидорами

Сообщение Автор
 
28 Авг 2009 10:24

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Анечка, ну вот я и испекла вчера это кулинарное чудо! Не рассчитала время и в итоге спать легла в начале второго ночи girl_haha
Запах был - не передать словами!!! girl_in_love Просто обалденный!!!
Сегодня утром решила попробовать. Отрезала по кусочку себе и мужу... я то свой кусочек слопала wacko1 , а вот муж не смог... сказал: "Так солёно, что аж кисло!" girl_haha Сам багет - ммммм.... nyam2 girl_in_love ЧУДО!!!Видать какие-то не такие у меня были помидорки unknown Теперь только выкинуть... жаль...
Подскажи, пожалуйста, Анечка, можно ли как-нибудь соль из этих помидор выгнать? Может в кипятке вымачивать? (напомню: у меня вяленые сушёные, в пакетике прям из Италии)
 
29 Авг 2009 0:02

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Yarkova писал(а):
Видать какие-то не такие у меня были помидорки

Конечно это может быть причиной, у меня багет не был солёным. unknown
Yarkova писал(а):
можно ли как-нибудь соль из этих помидор выгнать? Может в кипятке вымачивать?

Женечка я даже не знаю, не имела я с таким дело. А может в тесто поменьше соли добавить или помидоров поменьше взять. unknown
 
29 Авг 2009 13:42

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

39 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Анечка, вчера у меня подруга в гостях была и я дала ей попробовать... Она сказала, что ей нравится, что особенно хорошо с пивком и забрала себе dance2 Так что я не зря старалась Yahoo!
А в следующий раз и соли поменьше положу, и помидорок меньше возьму, чтоб уж наверняка girl_haha
 
29 Авг 2009 15:33

Распечатать сообщение
zhevago

Irina

44 года


zhevagoМои рецепты
Анечка, Вы такая умничка Romashki . Попробовала эти багеты и с дрожжами и на закваске, мужу на закваске больше понравился, огромное спасибо Rose
 
06 Сен 2009 18:13

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Yarkova писал(а):
А в следующий раз и соли поменьше положу, и помидорок меньше возьму, чтоб уж наверняка

Женечка, удачи тебе! Romashki Romashki

zhevago писал(а):
Попробовала эти багеты и с дрожжами и на закваске, мужу на закваске больше понравился,



Ириша, я очень рада, что вам багеты понравились!!! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе большое за доверие. Rose Rose
 
14 Окт 2010 4:48

Распечатать сообщение
LightHouse

Алена


Приморье, Вл-ок<->USA, Fl

LightHouseМои рецепты
Анечка, sharik
Приготовила я в первый раз вяленые помидорки по рецепту нашей Инны - http://forum.say7.info/topic8561.html .
Поедаются они очень быстро и незаметно, и чтобы растянуть удовольствие, последние 80г отправила в твои багеты.
Надо было все помидорки не есть, а только багеты печь! Ну очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Поры, конечно, не очень-я один S&F пропустила, забегалась..но не страшно.
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо, дорогая girl_in_love air_kiss give_heart
 
18 Апр 2020 23:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
LightHouse писал(а):
Надо было все помидорки не есть, а только багеты печь! Ну очень вкусно!

Аленушка, какой у тебя хлебушек чудесный получился! Представляю какие вкусные эти багеты!

Страница 2 из 2

Наверх