Фотографии в движении или как создать видео ролик!

Сообщение Автор
 
20 Июл 2009 21:50

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
Где ,,Имя Файла,, я пишу название ролика, например -Ромашки.

да неее, название нормальное.. только один омент6 у вас нет больше файлов с таким названием?
 
20 Июл 2009 22:58

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Любительниц@
Нет, я каждый раз писала другое название.


Вот в формате AVI у меня ролик сохранился, но я могу его смотреть только
на компьютере, он много весит, где-то 700-800МБ-не по почте отправить, не на диск записать...
 
21 Июл 2009 11:03

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
zhdana писал(а):
имя файла не играет роли

Да нет, играет, если используются запрещенные символы. Но обычно машина предупреждает об этом.
 
21 Июл 2009 20:25

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
он много весит, где-то 700-800МБ

wacko1 wacko1 ужас!! много..
 
21 Июл 2009 20:35

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
Вес роликов 25Мб-35Мб.

вот этот вес вполне возможный,так как у вас наверное и музыка полность стоит...и фотографий много?
давайте подетально разберёмся? Embarassed
ваши шаги по сохранению на комп просмотрела-всё нормально.

Теперь нужно разобраться почему не удаётся сохранить на компьютере??
Гала,вы дайте знать, может уже разобрались, и если да,то скажите в чём была ошибка. Wink Может и нам пригодится.
 
21 Июл 2009 22:21

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Любительниц@

Да, этот вес ролика уже окончательный. я пока ещё не разобралась, пробовала сделать всё сначала, брала совсем немного фотографий, меняла музыку, но выдаёт всё то-же, что не может сохранить.
 
21 Июл 2009 22:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки, я знаю, что многие умеют это делать, но на всякий случай в своем первом посте я выложила инструкцию как выложить ролик на youtube Rose
 
22 Июл 2009 12:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
G@lo4ka писал(а):
Любительниц@

Да, этот вес ролика уже окончательный. я пока ещё не разобралась, пробовала сделать всё сначала, брала совсем немного фотографий, меняла музыку, но выдаёт всё то-же, что не может сохранить.

Проверь машину на предмет вирусов. Есть такие вирусы, которые не дают сохранять файлы.
 
22 Июл 2009 12:34

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Lana_nov

Да нет, вирусов нет-проверяла уже.



Девочки, а может при сохранении НА КОМПЬЮТОР, вы какие-нибудь параметры ставите? Может кто-нибудь напишет путь, как вы сохраняете.
Спасибо вам за помощь.
 
22 Июл 2009 14:08

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Фото

Как видишь, я ничего не меняю. Сохраняет в лучшем виде.
 
22 Июл 2009 14:41

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
может при сохранении НА КОМПЬЮТОР, вы какие-нибудь параметры ставите? Может кто-нибудь напишет путь, как вы сохраняете.

Гала, всё для вас Wink покажу свои "художества" girl_haha
выбираем "сохранение на компьютере"

пишем название файла

потом вот такое окошко

затем идёт скачка unknown

вот и весь процесс сохранения. friends
 
22 Июл 2009 18:15

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
G@lo4ka писал(а):
Любительниц@

Да, этот вес ролика уже окончательный. я пока ещё не разобралась, пробовала сделать всё сначала, брала совсем немного фотографий, меняла музыку, но выдаёт всё то-же, что не может сохранить.


Гала,попробуй сохранить фильм без музыки, если получится, то дело все-таки в ней, вернее в её формате unknown
 
22 Июл 2009 23:10

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Lana_nov
Любительниц@

Да, я так же сохраняла...


zhdana

Я сейчас попробовала сделать ролик без музыки и взяла всего 10 фотографий - нет, не сохранился.
 
23 Июл 2009 12:15

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Даже не знаю чем помочь. А другие файлы записываются нормально? Я имею ввиду, созданные другими программами (из WORD, PAINT и т.п.)
 
23 Июл 2009 12:52

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
сейчас попробовала сделать ролик без музыки и взяла всего 10 фотографий - нет, не сохранился.

Shocked Shocked Shocked интересно что за такое творится???

а фотографии у вас большие размером? girl_blush2 girl_blush2 Хотя это вроде не играет роли...
 
24 Июл 2009 21:34

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Lana_nov

У меня есть программка Imagic 3.5 - для обработки фотографий. В ней тоже можно делать такие клипы, только в ней мало эффектов для переходов и для фото, нет анимации для титров, так в ней всё нормально сохраняется на компьютор.
 
24 Июл 2009 22:34

Распечатать сообщение
sokol0872

Марина

51 год
Ижевск

sokol0872Мои рецепты
zhdana, НАДЕЖДА,здравствуйте, скачиваю программу cwer.ru/sphinx?s=muvee, пока качается, можно к вам за советом если что не получится, я не ас в компе Smile
 
25 Июл 2009 9:41

Распечатать сообщение
zhdana

Надежда

72 года
Сибирский ФО,г.Томск

zhdanaМои рецепты
sokol0872 писал(а):
zhdana, НАДЕЖДА,здравствуйте, скачиваю программу cwer.ru/sphinx?s=muvee, пока качается, можно к вам за советом если что не получится, я не ас в компе Smile

Мариша, чем смогу, помогу обязательно, пиши или в личку или на аську
 
26 Июл 2009 1:40

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
У меня есть программка Imagic 3.5 - для обработки фотографий. В ней тоже можно делать такие клипы, только в ней мало эффектов для переходов и для фото, нет анимации для титров,


а вообще есть ведь много программ , может вам действительно подобрать что-то более подходящее ????
просто нужно экспериментировать Wink
 
26 Июл 2009 2:06

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Любительниц@
Да, я и в других делаю, вот недавно преобрела ещё одну программку для создания слайд-шоу и видиоклипов -muveeNow, но в них меньше эффектов.И мне хотелось узнать, почему у меня не получается сохранение в Windows Movie Market - у всех получается, а у меня нет...
 
26 Июл 2009 2:22

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Гала, ну я не программист,конечно... но бывает несовместимые программы с Виндой,допустим,но это исключается в вашем случае,наверное. Потому что Муви Маркер же сам установился у вас unknown
G@lo4ka писал(а):
Вот в формате AVI у меня ролик сохранился, но я могу его смотреть только на компьютере,

а этот формат можно ведь переделать на конвертере ( переформатирует из одного в другой)...вы так не пробовали???
 
27 Июл 2009 0:07

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Любительниц@

А я не умею конвертировать форматы, да и программки такой у меня нет. Я компьютер по книжкам осваивала, так что я не такой уж большой знаток.
 
27 Июл 2009 1:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
G@lo4ka писал(а):
Я компьютер по книжкам осваивала, так что я не такой уж большой знаток.

girl_haha girl_haha Надежда ник "Ждана" тоже самоучка... изучала даже и методом тыка и по -всякому Wink так что это нестрашно...
G@lo4ka писал(а):
А я не умею конвертировать форматы, да и программки такой у меня нет

ну программку можно найти...их много Wink только нужно именно удобную для вас...Вот была у меня Format Factory ... там даже и видео и аудио можно конвертировать..да ещё и музыку резать на части какой длины вам нужно.. good2 good2 а главное она очень простая в обращении Embarassed Embarassed
вот ссыку пока не смогу дать, у меня её муж случайно стёр оказывается..сегодня сунулась ,а проги нет... надо найти в закладках своих тот сайт,откуда скачала
 
27 Июл 2009 11:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
G@lo4ka писал(а):
У меня есть программка Imagic 3.5 - для обработки фотографий. В ней тоже можно делать такие клипы, только в ней мало эффектов для переходов и для фото, нет анимации для титров, так в ней всё нормально сохраняется на компьютор.

Могу только предположить, что Movie Market как-то криво встала. Может попробовать переустановить? Или отказаться от нее вовсе. Она, конечно, интересная, но можно подобрать и какие-либо еще подобные программы. Их действительно очень много. По-моему, возможность создавать слайд-шоу есть и в Фотошопе. Я для этих целей (и не только) использую ACDSee. А Imagic можно поискать версию повыше.
 
27 Июл 2009 18:17

Распечатать сообщение
G@lo4ka

Галина

70 лет
Екатеринбург

G@lo4kaМои рецепты
Lana_nov
Да уж проще не использовать эту программу, чем всю систему из-за неё переустанавливать.




Спасибо, девочки за советы, за соучастие -видно что-то в самой программке, а я думала, что сама, что-то не так делаю...
Страница 8 из 10

Наверх