Свинина по-нормански

Сообщение Автор
Свинина по-нормански
16 Сен 2007 17:06

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Фото
Потребуется 1кг свинины (мякоть),лук , яблоки, морковь и репа (по 2 штуки),белая часть лука-порея ; 0,5 литра ябл .сока, 2 лавр.листа, по 1ст.л.горчицы и крахмала, 200 гр сметаны , 4 ст.л. раст. масла, соль и черный перец по вкусу. Свинину нарезать кусками средней величины
Фото
и обжарить на раст .масле до золотистой корочки(по 3 мин. с каждой стороны).Переложить в кастрюлю. В той же сковороде вместе обжарить лук и лук -порей
Фото
Фото
и переложить к мясу.Добавить морковь
Фото
(пока без яблок ) и репу
Фото
положить лавр . лист , влить яблочный сок.На сильном огне довести до кипения, убавить огонь , накрыть крышкой и тушить минут 50.Смешать сметану с горчицей и крахмалом , влить в кастрюлю, приправитьсолью , перцем и перемешать.Последними добавить яблоки (порезанные на 6-8 долек)и готовить блюдо пока яблоки не станут мягкими , а соус не загустеет.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
 
16 Сен 2007 17:20

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Отлично! На пять с плюсом! verygood verygood verygood verygood verygood
 
16 Сен 2007 17:41

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
ЛюсиЭта "пятерка " моей Машуньке. Я бы сто раз подумала , прежде чем такое готовить.
 
16 Сен 2007 17:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Томита, а я Машуне и поставила on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
18 Ноя 2007 13:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Томочка, и вкусно и красиво!!!!
girl_in_love friends girl_in_love
 
03 Ноя 2011 17:28

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Только сегодня приготовила это блюдо. На мой вкус - очень вкусно. Я люблю такие сочетания ya_za . Делала без репы (так и не нашла) и в конце не стала добавлять яблоки, из-за мужа (он и так ворчал, что я готовлю для себя, т.к. никто это есть не будет). No В итоге ели все и всем понравилось. smile3 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх