Маринованные Болгарские огурчики

Сообщение Автор

21 Авг 2013 23:01

Распечатать сообщение
рецепт обалденный! Не удержалась и открыла банку через 3 недельки: хрустящие, сладко-уксусные, хрустящие. Сейчас уже 3 партию катаю.
Спасибо огромнейшее за рецепт!!!!!
Лёля1985

Оля

Москавская область

Лёля1985Мои рецепты

15 Авг 2015 4:47

Распечатать сообщение
Наташа, я Вам свой первый отзыв об огурчиках оставляла аж 5 лет назад, так вот, с тех пор ну совсем ничего не изменилось, в смысле этого рецепта, он просто чудесный!!! Romashki Romashki Romashki Стал моим любимым и разошелся по коллегам и друзьям! Самая беспроблемная технология приготовления, а уж хрустящие какие!!!! В общем несправедливо это, что рецепт по страницам вниз уехал, так что отдаю ему должное и поднимаю его. И ещё, тут периодически девочки спрашивают через какой срок они готовы, так вот, готовы они через 3 дня, проверено опытным путем и не раз. В этот раз у меня не вместилось немного огурчиков в банки, так положила их в пластиковую, с тем же набором специй, что обычно, залила остатками рассола и поставила в холодильник, вчера дружно ими похрустели на работе, вкус прекрасный! good2 Кстати, закладываю горячие огурцы в банки кулинарными щипцами, и только потом пальцами подравниваю или уплотняю, сейчас в литровых банках, а раньше и в трехлитровые тоже, никаких проблем. Ещё раз спасибо!

P.S. Это не огурцы в банках мутные, это фотоаппарат у меня мутный! Фокуссироваться захотел только на центральной банке в заднем ряду, сволочь! girl_haha
Zhanik

Жанна

39 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

02 Ноя 2015 0:08

Распечатать сообщение
бАлин...поздновато он мне попался...
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

14 Июл 2016 22:23

Распечатать сообщение
Закатываю второй раз , рецепт супер! Проще простого, спасибо
Nes

Анастасия

37 лет
Чернигов

NesМои рецепты

07 Авг 2016 17:45

Распечатать сообщение
Самый лучший рецепт огурцов !!! Другие теперь и не закатываю, уже 3 год, только по этому рецепту !!! Супер ! Всем рекомендую ! Спасибо.
Джулия1604

Юлия

38 лет
Тюмень

Джулия1604Мои рецепты

24 Авг 2016 17:10

Распечатать сообщение
начиталась - утащила рецепт. в след. году закрою обязательно. sharik
Quest

Дарья АндрЕвна)

37 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты

19 Июн 2017 15:40

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо, за очень быстрый незаморочный рецепт. Rose Rose Делаю первый раз, посмотрим потом, каковы огурчики. spruce_up spruce_up spruce_up
Фото
Vizinga

Валя

47 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты

17 Авг 2018 11:38

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!!!
Пользуюсь им уже третий год!!!
Все легко, просто и обалденно вкусно!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
TatyanaMama

Татьяна

40 лет
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты

27 Авг 2018 2:37

Распечатать сообщение
Как всегда - суперогурчики!

Zhanik

Жанна

39 лет
Тула

ZhanikМои рецепты

21 Сен 2018 16:48

Распечатать сообщение
Сдала в этом году на пробу несколько баночек. Зимой будем дегустировать. Спасибо за рецепт! И отдельное спасибо Жанне за аппетитнейшее фото, благодаря которому я увидела и сам рецепт girl_haha
Фото
Мари я

Мария

37 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

27 Июл 2019 14:11

Распечатать сообщение
stacnatalya
Добавьте, пожалуйста, на страницу рецепта. Это прмерно на 2 кг огурцов
PPCD

Лилия

35 лет
Столица

PPCDМои рецепты

21 Авг 2019 19:11

Распечатать сообщение
Оооочень вкусные огурчики good делаю второй год подряд!
Фото
Мари я

Мария

37 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты

23 Сен 2019 12:35

Распечатать сообщение
Спасибо огромнейшее Наталье-stacnatalya!!!
Мариную огурцы исключительно по этому рецепту!!!
Фото
TatyanaMama

Татьяна

40 лет
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты

12 Янв 2020 14:56

Распечатать сообщение
самые вкусные огурцы, которые я ела. жаль, что на пробу сделала очень мало.
vi2

Вера

Севастополь

vi2Мои рецепты

26 Июл 2020 19:42

Распечатать сообщение
Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, сдела на пробу огурчики, но рассол кисловатый сильно показался, огурцы сильно кислые будут или в огурцы впитается и все будет в норме? очень переживаю, не любим мы кислые
1svetlyachok

Светлана

1svetlyachokМои рецепты

29 Июл 2020 10:39

Распечатать сообщение
Ох, сама напортачила,не внимательно прочитала рецепт, вместо 1стаканана сахара, положила 1столовую ложку, (просьба не сокращать, ст. по запарке прочла как столовая )через сутки слила рассол с огурцов , перекипятила, подсластила и заново залила огурцы, буду надеятся, что не испортила.Когда второй раз сделала рассол, вроде вкусненький получился.
1svetlyachok

Светлана

1svetlyachokМои рецепты

21 Мар 2021 0:18

Распечатать сообщение
Самые лучшие огурцы! Для меня идеальный рецепт и приготовление и сам маринад, пробовала готовить и по другим, но ни одни не совпали с нашим вкусом, только эти. Готовлю больше 10 лет, никогда ни одна банка не взорвалась, и у коллег, которые стали пользоваться этим рецептом тоже. Жаль что Наталья больше не заходит на сайт, и от души спасибо за прекрасный рецепт!

Фото
Zhanik

Жанна

39 лет
Тула

ZhanikМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |