Сочный слоеный пирог с брокколи

Сообщение Автор
 
11 Окт 2012 2:17

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
александра, спасибо за рецептик Romashki girl_in_love сегодня спекла. съела 2 кусочка- мне жирновато было. надо было форму не смазывать маслом. и сыра тёртую моцареллу поклала много. nyam2 и с солью не расчитала. мне было соленовато. а так вкусно. wacko1 муж тоже 2 куска съел. сказал соли больше надо a_ya_protiv , у меня Shocked . мне пересолено, ему недосолено unknown Shocked wacko1 чуть позже муж говорит, что-то на еду прибивает, залез в холодильник и вытаскивает оттуда пирог. сидел, причмокивал. sarcastic_hand значит понравилось. girl_wink ya_za
 
11 Окт 2012 11:27

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Красивый и вкусный пирог, особенно горячим понравился!
Муж тоже сказал, что пирог на любителя! - Smile Smile Smile так ничего и не осталось
 
13 Май 2013 15:10

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
Пирог БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ!
Буду делать много много раз!
 
06 Сен 2014 19:22

Распечатать сообщение
мосяня

ирина

43 года
кемерово

мосяняМои рецепты
Да , согласна , пирог очень вкусный , особенно горячий!Спасибо огромное за рецепт!!!
 
06 Янв 2015 12:17

Распечатать сообщение
Тайша

Наташа

44 года
Новосибирск

ТайшаМои рецепты
Любимый пирог моего мужа! Пеку 5 лет, с момента публикации рецепта, пора наконец и спасибо сказать Rose
 
06 Май 2015 2:15

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Александра, очень вкусный пирог!!! Спасибо огромное!!! Тесто на кефире и соде, (слоенное нельзя), сыр со сметаной не перемешала с начинкой, о чем пожалела, в следующем пироге, начинку обязательно перемешаю)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сейчас в холодильнике начинка с цветной капустой, хочу поэкспериментировать, йогурт купила))) Утром буду делать. О результатах расскажу)))
 
20 Янв 2016 19:17

Распечатать сообщение
Марушка.

Марина

43 года
Украина, г. Винница

Марушка.Мои рецепты
Сашенька, огромное спасибо за рецепт. Пирог - шикарный! Очень-очень вкусный и сочный! Обожаем с мужем несладкую выпечку. А сочетание курица - брокколи - сыр - это нечто! На утро осталось пару кусочков: так с кофейком - вообще бесподобно, пальчики можно проглотить. good wacko1 girl_claping Yahoo! dance2
 
21 Янв 2016 17:50

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Замечательный рецепт! nyam2 Прям вот завтра постараюсь приготовить! Yahoo! Я б еще лучка зеленого в начинку добавила, попробую и вернусь с отчетом Wink Спасибо за рецепт,Александра Romashki Romashki Romashki только вопрос.... сейчас на работе,точно не вспомню размер,но у меня форма примерно 30х22... одной пластины теста не мало будет? Embarassed
 
14 Июн 2017 17:18

Распечатать сообщение
*Валюсик*

Валентина

33 года
г. Пермь

*Валюсик*Мои рецепты
Вкуснотище!!! dance2 good2 Делала брокколи и цветную капусту примерно пополам, слопали за 2 присеста на двоих wacko1 спасибо give_heart
Фото
 
24 Янв 2021 19:34

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Это ооочень вкусно!!!
Будем готовить и не один раз. И как я раньше не готовила такую вкуснятину?!?!?!
Спасибо огромное за рецепт!!!
Страница 9 из 9

Наверх