Хлеб с кабачками и луком

Сообщение Автор

20 Авг 2009 9:05

Распечатать сообщение
олина
Леночка,благодарю тебя!!! Очень интересные ссылочки, обязательно все пересмотрю!!! girl_claping Rose Rose Rose
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

20 Авг 2009 21:56

Распечатать сообщение
олина Леночка! Респект за такой подробный мастеркласс!!! Rose Rose Rose
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

21 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
Натуля, привет!
Принимай отчёт:
Фото

Фото

Фото

Я совсем немного пропорции изменила
Очень вкусный хлеб! good2
thank_you Rose air_kiss
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

21 Авг 2009 20:20

Распечатать сообщение
Monica писал(а):
Натуля, привет!
Принимай отчёт:

Элечка, у тебя, как всегда, такой красивущий хлебушек!!! Так и хочется протянуть руку за краюшкой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Monica писал(а):
Очень вкусный хлеб!

Я очень рада, что понравился этот хлебушек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Элечка!!! air_kiss Rose Rose Rose
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

22 Авг 2009 7:00

Распечатать сообщение
alena-solena
Мульяна

Девоньки, с удовольствием помогла Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

11 Сен 2009 10:52

Распечатать сообщение
ВкуснотиЩЩа!!! Спасибо за рецепт good Мои домашние очень довольны
Фото
[/img]
Goldamsel

Helena

38 лет
Surgut

GoldamselМои рецепты

11 Сен 2009 19:14

Распечатать сообщение
Goldamsel писал(а):
Мои домашние очень довольны

Как же приятно, что вам понравился хлебушек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Goldamsel писал(а):
Спасибо за рецепт

Леночка, на здоровье!!! friends И тебе спасибо за твой отзыв и за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

20 Сен 2009 2:43

Распечатать сообщение
Я тоже испекла ваш хлебушек! good2 good2 good2
Мои домашние (включая попугая - он у меня главный контролер качества мучных блюд girl_haha ) каааааааааааак налетели... Вот, с трудом вырвала кусочек для фотоотчета, а остальное слопали nyam2 nyam2
Фото

Это я на днях купила себе форму для хлеба-"кирпичика" и решила провести испытания.

Мульяна, мои комплименты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Признаюсь: Embarassed стоял такой аромат, что я сама не удержалась и согрешила против диеты на целых ДВА кусочка!
Nancy

Наталья

42 года
Украина

NancyМои рецепты

20 Сен 2009 10:04

Распечатать сообщение
Nancy писал(а):
Я тоже испекла ваш хлебушек!

Супер!!! Такой красавчик!!! good2 good2 good2 good2 good2
Nancy писал(а):
Мои домашние (включая попугая - он у меня главный контролер качества мучных блюд) каааааааааааак налетели... Вот, с трудом вырвала кусочек для фотоотчета, а остальное слопали

Наточка, как же мне приятно читать, что твоя семья, во главе с попугайчиком, так высоко оценили этот хлебушек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nancy писал(а):
Признаюсь: стоял такой аромат, что я сама не удержалась и согрешила против диеты на целых ДВА кусочка

Натусь, как говорится, если душе чего-то очень хочется, то можно и даже нужно! Диета-то никуда не денется, а про душу забывать тоже не нужно! praising
Большое спасибо за отчет, прямо на душе потеплело!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

25 Сен 2009 2:23

Распечатать сообщение
Очень вкусно! good Smile Наталочка, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Запах, конечно, во время выпечки.... Это вообще отдельная песня Smile
Lole

Лена

43 года
Харьков, Украина

LoleМои рецепты

25 Сен 2009 9:41

Распечатать сообщение
Lole
Ой, Леночка, какие у тебя красивущие батоны получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lole писал(а):
Запах, конечно, во время выпечки.... Это вообще отдельная песня

Да-да!!! Yahoo! А я сегодня как раз проснулась от запаха свежеиспеченного хлеба - такое блаженство!!! girl_tender
Очень рада, что вам понравился этот хлебушек!!! girl_claping
Спасибо большущее за восхитительный отчетик!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

20 Окт 2009 15:42

Распечатать сообщение
Натуля-красотуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тебе хлебушек принесла! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

У меня солнышко что то не получается так красиво как у девочек и у тебя unknown ,но зато такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Тысячу раз тебе

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
Lakshmi

Анжелика

52 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

24 Окт 2009 11:21

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Я тебе хлебушек принесла!

Спасибки тебе, подружка!!! friends У нас кабачки уже закончились, а так что-то захотелось хлебушка такого!!! nyam2 nyam2 nyam2
Lakshmi писал(а):
У меня солнышко что то не получается так красиво как у девочек и у тебя

Ну, не знаю кому как, а мне твой хлебушек нравится! good good good А вообще, красота это не основноее Wink
Lakshmi писал(а):
зато такая вкуснятина

Вот!!! Это - основное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень рада, что вам пришелся по вкусу этот хлебушек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжеличка, спасибо за приятный отзыв!!! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

28 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Мульяна

Приветек,Наташенька! air_kiss
Очень вкусный хлебушек! good2
Спасибочки тебе! air_kiss

Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

31 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Маркизко
Ой, Сашенька, до чего же хлебушек очаровательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как из сказки - такой хлеб только по праздникам есть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я в восторге! И очень рада, что понравился рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большущее!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

05 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Наташа! Спасибо большое за рецепт!
Очень вкусный хлеб получился! nyam2
Фото

Это вчера с пылу, с жару.
А это уже сегодня- на завтрак:
Фото
ELBI

Jelena

58 лет
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты

31 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
ELBI писал(а):
Наташа! Спасибо большое за рецепт!

Леночка, я так рада, что тебе понравился хлебушек! Yahoo! Мы пока ждем кабачкового сезона, тогда уж оторвемся по полной girl_claping
Спасибо большое за такой приятный отчетик! friends Romashki Romashki Romashki
ПыСы. Такая аватарочка очаровательная! Супер-супер! good2 good2 good2
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

12 Июл 2010 0:54

Распечатать сообщение
Наташенька, я снова с благодарность! thank_you2
Фото

Спасибо, солнце air_kiss friends
Monica

Элина

Крым

MonicaМои рецепты

15 Июл 2010 16:33

Распечатать сообщение
Наташенька спасибо огромное за рецепт хлебушка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая вкуснотень!
Он у меня такой влажненький получился, прям как я люблю. и очень вкусный и ароматный. это мой третий хлебушек good научилась я печь хлеб у Кати Джанго первый горчичный и теперь буду пробовать разные хлебушки, но пока есть кабачки, этот рецептик.
Фото

Мой муж его поел с печенью трески и больше ужина не просил. сказал очень вкусно morning1
А с сыночком, ему 6 лет мы вторую половину слопали nyam2 nyam2
Фото

спасибо Rose спасибо Rose спасибоRose
Валерия Тишина

Валерия

42 года
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты

18 Июл 2010 10:59

Распечатать сообщение
Monica писал(а):
Наташенька, я снова с благодарность!

Элечка, как же я всегда рада тебя видеть! girl_claping А от твоих хлебушков я просто балдею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Monica писал(а):
Спасибо, солнце

Тебе спасибо, дорогая, что порадовала своим визитом и чудесным хлебушком! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
Валерия Тишина писал(а):
Наташенька спасибо огромное за рецепт хлебушка!!!!

На здоровье, Лерочка! give_heart Мне приятно, что тебе пригодился этот рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валерия Тишина писал(а):
научилась я печь хлеб у Кати Джанго первый горчичный и теперь буду пробовать разные хлебушки,

Ага, я тоже Катин горчичный пекла и не один раз - очень нравится! nyam2 nyam2 nyam2 Еще рекомендую тебе Просто Хлеб Сашин - при минимуме усилий и затрат получается замечательнейший хлеб good2
Валерия Тишина писал(а):
но пока есть кабачки, этот рецептик

Тут ты права, надо пользоваться моментом, то есть сезоном. Его можно, кстати, и без лука делать - все равно вкусно будет! girl_claping
Спасибо тебе, Лерочка, за приятный отчетик и красивые фоточки! give_heart Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

05 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Наташенька принимай красоту и вкусняшку girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото

Сделала выводы для себя, что в форме можно делать тесто помягче и тогда хлебушек уже не расползется и при выпечки не будет сухим
Валерия Тишина

Валерия

42 года
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты

28 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
Валерия Тишина писал(а):
Наташенька принимай красоту и вкусняшку

С удовольствием принимаю такой замечательный хлебушек! girl_claping
Валерия Тишина писал(а):
Сделала выводы для себя, что в форме можно делать тесто помягче и тогда хлебушек уже не расползется и при выпечки не будет сухим

Благодарю за информацию. В форме я не пробовала делать этот хлеб, так что запомнила. good2
Спасибо тебе, Лерочка, что балуешь меня своими прекрасными отчетами! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

28 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Мульяна friends Rose

Приветик, Натуся ! girl_curtsey
Захотелось вот твоего хлебушка ! girl_in_dreams
Нам вкусно nyam2 , а тебе спасибка огромная ! thank_you2
Фото

Фото

Блин, а про лучок то, из головы вылетело ! girl_hysteric
Маркизко

Саша

Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты

30 Окт 2010 15:00

Распечатать сообщение
Маркизко писал(а):
Приветик, Натуся !

Привет, Сашуля! give_heart give_heart give_heart
Маркизко писал(а):
Захотелось вот твоего хлебушка !

Так приятно, что ты помнишь про этот хлебушек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маркизко писал(а):
Нам вкусно, а тебе спасибка огромная !

Спасибку поймала air_kiss , что вам было вкусно - очень-очень порадовалась! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
Блин, а про лучок то, из головы вылетело !

girl_haha girl_haha girl_haha Ну чего уж теперь, все равно ведь вкуснечко было! Wink
Спасибо тебе, моя дорогая, за твой отчетик! Ты всегда желанный гость на моих страничках! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

09 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Я сделала тесто на закваске-не поднимается,может совсем чуть-чуть,решила что все таки этот рецепт только с дрожжами,утром добавила,вот стоит тесто уже 3-й час и не поднимается...я посмотрела и увидела что у многих этот хлеб получается невысокий и успокоилась,а теперь вижу что некоторые получили очень высокий хлеб,от чего же это зависит?что не так?но аромат обалденный даже от теста на всю квартиру,пойду выпекать-уж что получится,потом расскажу.
Испекла,вот чудная...что же Вы не написали что надо тереть на мелкой терке,я вычитала об этом в другом месте и что тесто поднимается в духовке по мере выпекания...А я то все ждала,думаю,что же не так,почему не поднимается?Про вкус не скажу-остывает,аромат потрясает и на вид румяненький! Yahoo!
Митинка

Елена Юрьевна

71 год
Москва

МитинкаМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |