Картофельный салат - Patates salatasi (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2009 22:13

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Как интересно. Smile А это алкогольный напиток получается?
 
21 Ноя 2009 23:13

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Замечательный рецепт! good Уже в закладках!!! girl_bye
 
21 Ноя 2009 23:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lenka67 писал(а):
Как интересно. А это алкогольный напиток получается?

Да....это если водку водой разбавить и пить....а вкус фууууу wacko1
Мы с тобой одного возраста и если помнишь, в детстве от кашля нам давали такой сироп....противныйй, вкус аниса был, так и назывался анисовый сироп от кашля.....так их ракы вкусом как сироп,но с алкоголем wacko1

Так что выпьем за нас Drinks or Beer



dorn писал(а):
Замечательный рецепт! Уже в закладках!!!

Оля, уверена ты полюбишь этот салатик...все кто его не попробовали всем он пришелся по душе Wink
Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2009 13:14

Распечатать сообщение
lenka67





lenka67Мои рецепты
Ingusha писал(а):
помнишь, в детстве от кашля нам давали такой сироп....противныйй, вкус аниса был, так и назывался анисовый сироп от кашля....

Ингуш,не помню,но представляю. Drinks or Beer
У нас тут как раз продаются лубошные "пластмассовые" помидоры,кушать их нельзя,а для твоего салата-самый раз. girl_haha Турецкий "фууууу" я не смогу попробовать,а вот закусон-с удовольствием friends
 
22 Ноя 2009 18:43

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lenka67 писал(а):
У нас тут как раз продаются лубошные "пластмассовые" помидоры,кушать их нельзя,а для твоего салата-самый раз.

Точно пластмасса girl_haha girl_haha girl_haha неделями лежат и не портяться girl_haha girl_haha girl_haha
Ну думаю с водочкой тоже очень даже ничего Wink
 
03 Дек 2009 22:27

Распечатать сообщение
sherrity





sherrityМои рецепты
Ингуша,я постоянн пользуюсь твоими рецептами! Сегодня приготовила салатик! Очень вкусно! Спасибо тебе огромное за чудесные и несложные рецепты!
 
03 Дек 2009 22:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
sherrity писал(а):
Ингуша,я постоянн пользуюсь твоими рецептами!

Как приятно..... dance2 спасибо за теплые слова Rose Rose Rose

sherrity писал(а):
Сегодня приготовила салатик! Очень вкусно!

Да он очень простой, но вкусный nyam2

sherrity писал(а):
Спасибо тебе огромное за чудесные и несложные рецепты!

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping я сама не люблю долго возиться, так что и вас не мучаю girl_haha

Большое спасибо за теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2010 12:06

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Я бы подала и как гарнир. Забираю в закладки.ням2:
 
07 Янв 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Sofiika писал(а):
Я бы подала и как гарнир. Забираю в закладки.ням2:

Тоже хорошая идея good2 good2 good2
 
04 Фев 2010 16:04

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Ингуша, я у тебя сегодня уже всё турецкое утащила....этот тоже bye2
 
05 Фев 2010 21:13

Распечатать сообщение
Лёлька87

Лёлька87

36 лет
Санкт-Петербург (Киев)

Лёлька87Мои рецепты
ой,слюни потекли...как вкусно..обязательно сделаю)))
 
06 Фев 2010 11:40

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alekseewna писал(а):
Ингуша, я у тебя сегодня уже всё турецкое утащила....этот тоже

Ну, пробуй girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я буду только рада girl_claping girl_claping girl_claping

Лёлька87 писал(а):
ой,слюни потекли...как вкусно..обязательно сделаю)))

Попробуй понравится good2 nyam2
 
10 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Ингуша,вчера взяла у тебя два салата в закладки friends Rose Rose Rose Rose а сегодня посмотрела остальные и еще несколько взяла girl_claping girl_claping girl_claping Радует что все салаты просты в приготовлении good2 good2 good2 огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2010 20:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
kralj писал(а):
Ингуша,вчера взяла у тебя два салата в закладки а сегодня посмотрела остальные и еще несколько взяла Радует что все салаты просты в приготовлении огромное спасибо!!!!

На здоровье Rose
Буду рада, если мои салатики придутся к столу и полюбятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2010 22:04

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ингуша, я такой салат себе летом все время делаю, только я не знала, что это салат ! girl_haha Думала, что я лентяйка и две тарелки мыть не хочу ( от картошки и салатика из помидорок)! Ты спасла меня от угрызений совести, спасибо тебе, дорогая! Это очень вкусно! good
 
11 Фев 2010 22:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ингуша, я такой салат себе летом все время делаю, только я не знала, что это салат ! Думала, что я лентяйка и две тарелки мыть не хочу ( от картошки и салатика из помидорок)! Ты спасла меня от угрызений совести, спасибо тебе, дорогая! Это очень вкусно!

Ну ты меня рассмешила girl_haha girl_haha girl_haha
Это не ты, это турки лентяи girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Фев 2010 1:51

Распечатать сообщение
tanja2109

tanja

42 года
deutschland

tanja2109Мои рецепты
Objadenie prosto good2!!!!
Delala segodnja na uschin twoj salatik, eli co sweschim xlebom nomasanij smetankoj nyam2!!! sleduschij ras porziü bolsche sdelaü!!!
 
17 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tanja2109 писал(а):
Objadenie prosto !!!!
Delala segodnja na uschin twoj salatik, eli co sweschim xlebom nomasanij smetankoj !!! sleduschij ras porziü bolsche sdelaü!!!

Спасибо, мне очень приятно girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 22:02

Распечатать сообщение
Nаta Люберцы

Наталья

43 года
Россия

Nаta ЛюберцыМои рецепты
Ингуш, знаешь мне все время чего то хотелось такого вот вкусненького. Когда сделала твое универсальное чудо, а по другому ни как, и салат тебе и гарнир, поняла- ОНО! good Ингуш, спасибо тебе от меня и всей моей семьи и с нетерпением ждем от тебя новых вкусняшек Romashki
 
13 Апр 2010 22:19

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nаta Люберцы писал(а):
Ингуш, знаешь мне все время чего то хотелось такого вот вкусненького. Когда сделала твое универсальное чудо, а по другому ни как, и салат тебе и гарнир, поняла- ОНО! Ингуш, спасибо тебе от меня и всей моей семьи и с нетерпением ждем от тебя новых вкусняшек

Натуся, спасибо за такие слова Romashki Romashki Romashki очень приятно Romashki Romashki Romashki
Я постараюсь что-нибудь выложить, но не скоро, работаю и не успеваю готовить Embarassed
 
12 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ингуша, спасибо за вкусный салат thank_you air_kiss
Фото
 
12 Май 2010 12:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Monica писал(а):
Ингуша, спасибо за вкусный салат

Спасибо за красивое фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2010 3:58

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Читала я комментарии и думала: "Надо же чему люди радуются- картошке с томатами и луком". Но оставила в закладках на пробу, рецепт то простой. На днях приготовила к рыбе, любимый скривился как увидел (он картошку не очень уважает), но салат быстрей ушел чем рыба. Мой вывод: из ничего получается воооот такая нямка nyam2 : . Спасибо большое за рецепт. Картофельных салатов так много, а этот ...вкусный friends .

Так что всем кто раздумывает делать этот салат или нет, мой совет: обязательно! Smile good2 :
 
03 Авг 2010 13:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
wuzik писал(а):
Читала я комментарии и думала: "Надо же чему люди радуются- картошке с томатами и луком". Но оставила в закладках на пробу, рецепт то простой. На днях приготовила к рыбе, любимый скривился как увидел (он картошку не очень уважает), но салат быстрей ушел чем рыба. Мой вывод: из ничего получается воооот такая нямка : . Спасибо большое за рецепт. Картофельных салатов так много, а этот ...вкусный .


Катя, спасибо за такие слова give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Рада, что салатик понравился girl_claping


girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love
 
01 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Вкусно!Вкусно!Вкусно! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх