Картофельный салат - Patates salatasi (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
16 Дек 2013 13:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
zalina7711 писал(а):
Очень вкусный салатик муж был в восторге

Вообще у вас все рецепты обалденные!!!!

Залина, спасибо большое за такие теплые слова Romashki Rose girl_claping girl_in_love give_heart
 
16 Янв 2014 22:42

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Здравствуйте Инга! Этот салат для меня вышел палочкой выручалочкой. Мы подаем комплексные обеды для офисных работников, туда входят недорогие салаты. Так вот я сделала этот салат, всем понравилось. Я сама слопала его с удовольствием. Для меня сочетание петрушки и лимона новое во вкусе. good Rose
 
17 Янв 2014 0:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Босе писал(а):
Здравствуйте Инга! Этот салат для меня вышел палочкой выручалочкой. Мы подаем комплексные обеды для офисных работников, туда входят недорогие салаты. Так вот я сделала этот салат, всем понравилось. Я сама слопала его с удовольствием. Для меня сочетание петрушки и лимона новое во вкусе.


Евгения,
Спасибо за такие приятные слова Rose girl_claping
Мне так приятно, что салат нашел очень нужное применение! Мне очень приятно.
Кстати, у меня есть еще один рецепт недорогого салата http://forum.say7.info/topic20341.html Надеюсь пригодится.
Спасибо еще раз за отзыв Romashki girl_in_love sharik
 
17 Янв 2014 13:37

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Если учесть тот факт, что директор фирмы (которую обслуживает наша фирма) турок, настоящий с Турции, который изучает узбекский и русский языки, чтобы общаться с нами. Поэтому я еще хочу попробовать что-нибудь испечь, все его замечания и претензии принимаю без обиды. Повторяю ваши слова, что видимо блюдо не с его региона. Понимаю так же, что вдали от родины хочется чего-нибудь своего. Спасибо за ответ. Rose
 
17 Янв 2014 18:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Босе писал(а):
Если учесть тот факт, что директор фирмы (которую обслуживает наша фирма) турок, настоящий с Турции, который изучает узбекский и русский языки, чтобы общаться с нами. Поэтому я еще хочу попробовать что-нибудь испечь, все его замечания и претензии принимаю без обиды. Повторяю ваши слова, что видимо блюдо не с его региона. Понимаю так же, что вдали от родины хочется чего-нибудь своего. Спасибо за ответ.


Ну надеюсь вы ему угодите с кюхней Wink Rose good2
 
06 Май 2014 21:21

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Это салат очень хорош на природе с жаренным мясом или сосисками. Мне было очень удобно приготовить его заранее дома и принести с собой на пикник. Спасибо за замечательный и простой рецепт!
 
28 Май 2014 15:05

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
NNatty писал(а):
Это салат очень хорош на природе с жаренным мясом или сосисками. Мне было очень удобно приготовить его заранее дома и принести с собой на пикник. Спасибо за замечательный и простой рецепт!


Наталья, спасибо за идею good2

Честно говоря никогда не видела этот салат с сосисками, но думаю будет вкусно nyam2

А что для пикника этот рецеп самое оно то я согласна!!!!!


Спасибо за отзыв girl_in_love Romashki
 
22 Мар 2018 1:06

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Инга, Rose

салат очень сытный получается, да еще с острым перцем, вообще здорово!!!

Мы все любим такие необычные и вкусные салатики ! nyam2

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
23 Мар 2018 23:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ai-ka писал(а):
Инга, Rose

салат очень сытный получается, да еще с острым перцем, вообще здорово!!!

Мы все любим такие необычные и вкусные салатики ! nyam2

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik

Спасибо за отзыв good girl_claping
Очень приятно good2
 
20 Май 2020 12:20

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тут и на гарнир ничего не надо, я бы одного салатика наелась!

Вот и я вчера так пообедала - очень вкусно, а еще просто и быстро. good2 Вечером повторила для семьи на ужин - понравился всем. friends Спасибо за рецептик. Romashki
 
13 Янв 2023 15:38

Распечатать сообщение
Нюся76

Анна

42 года
Ярославль

Нюся76Мои рецепты
Инга, зашла освежить в памяти рецепт, а заодно и сказать вам спасибо. Часто готовлю этот салат в качестве гарнира. Простой и вкусный.
 
21 Янв 2023 0:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюся76 писал(а):
Инга, зашла освежить в памяти рецепт, а заодно и сказать вам спасибо. Часто готовлю этот салат в качестве гарнира. Простой и вкусный.

На здоровье Rose girl_claping
Страница 4 из 4

Наверх