Огурцы маринованные

Сообщение Автор
 
26 Сен 2013 17:58

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Юлия, спасибо за рецепт. Первый раз мариновала огурцы, выбрала Ваш рецепт, боялась, что уксуса многовато. unknown Открыли баночку, все отлично, хрустящие, в меру уксуса. Очень вкусные. Баночки укутывала, так надежней. Так, что всем рекомендую. nyam2 nyam2 Спасибо nyam2 nyam2
 
26 Сен 2013 18:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Чижик
Екатерина Rose Rose
 
30 Сен 2014 21:00

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Юля, спасибо! Сделала на пробу girl_in_love
Фото
 
30 Сен 2014 21:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жозефина Т
give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
20 Июл 2015 21:16

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, здравствуй.
В прошлом году закатала по твоему рецепту несколько баночек огурцов, собственноручно выращенных.
Не считала, сколько баночек вышло, но раз пошла в кладовку за очередной, уже под конец зимы, искала-искала, - всё! Они коварно закончились! wacko1
Даже сфоткать ничего не осталось.
Вот, снова пришла к тебе за рецептом! Спасибо! Rose
Сейчас перечитала рецепт и снова вопрос, как и в прошлом году подумала: зачем так долго кипятить крышки? Я их, обычно, заливаю кипящей водой и они в ней лежат пока я вожусь с заливкой. Никогда никаких проблем не было, Слава Богу.
 
01 Авг 2015 17:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Эллочка писал(а):
как и в прошлом году подумала: зачем так долго кипятить крышки?

Наташ, а фиг его знает girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha раньше я так делаал, сечас практически как и ты, ну, иногда бывает минутку покипят... я ж в основном от мамы училась, а она почему-то всегда долго кипятила... тьфу-тьфу, по "новому" методу у меня тоже стоят банки, даже в квартире Yahoo! Yahoo!
Наташа Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2015 14:54

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Вашим рецептам доверяю безоговорочно give_heart поэтому вчера закатала 5 банок, будут огурцы - продолжу непременно Rose
 
27 Авг 2015 20:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лилёшкин
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2016 12:26

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
Юлечка, здравствуйте! Спасибо вам за рецепты!! В прошлом году закрыла огурчики- объедение))) В этом опять за вашим рецептом))) Очень уж вкусно))) sharik Romashki
 
01 Авг 2016 14:27

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Julia & Ko
Юлечка, добрый день! Нужна помощь!!!!!!
Вчера был мой первый опыт в консервировании именно огурцов. Твоим рецептам доверяю безоговорочно.
Но!!!!
Утром 4 поллитровые банки этих огурчиков оказались без крышек. Рассол на полу. Вообщем вот такая беда.
Что могло такое спровоцировать???? Ума не приложу. Мама сказала, что она такое впервые видит girl_haha girl_haha girl_haha
Закрывала еще по пяти рецептам, включая твой по-болгарски. Пока стоят unknown unknown unknown unknown
 
02 Авг 2016 13:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Что могло такое спровоцировать???? Ума не приложу.

Наташа, сложно сказать: факторов может быть много- начиная с незасолочного сорта огурцов и заканчивая элементарной жарой ... может банки плохо закрутила ..теряюсь в догадках unknown
 
02 Авг 2016 13:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Melamori
Таня Rose Rose Rose
 
03 Авг 2016 18:52

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Julia & Ko
Юля, промыла и закрутила заново Embarassed Пока стоят. А там видно будет) Надеюсь на лучшее Smile
Страница 3 из 3

Наверх