Торт «Шкатулка»

Сообщение Автор
 
20 Июл 2009 15:33

Распечатать сообщение
Аксюта

Ксения

42 года
Новокузнецк

АксютаМои рецепты
Тортик знаю с детских лет - мама часто пекла. Но чтобы так украсить girl_claping girl_claping girl_claping Супер!
 
20 Июл 2009 15:39

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
adelja
Аделичка - обалдеть wacko1 wacko1 wacko1 Это ж надо такую красоту соорудить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто нет слов, невероятное кулинарное чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2009 0:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирулька Rose Rose Rose
Ирулька писал(а):
!!! А у тебя получилось супер-восхитительно!!! Молодчинка!!!

Иринка,спасибо большое за такой комплимент give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ,думала верх шкатулки розами украсить,да абсолютно не было времени,готовить надо было полное меню на большую компанию!!! wacko1
 
21 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Зефирка
Rose Rose Rose
Зефирка писал(а):
какой тортик хорошенький и необычный

Ниночка,спасибки, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart очень приятно,что тортик понравился!!! sharik
 
21 Июл 2009 0:51

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Аксюта Rose Rose Rose
Аксюта писал(а):
Тортик знаю с детских лет - мама часто пекла.

А ведь действительно,классический бисквит и крем довольно простой,а вот вкус все-таки был другой,но нам очень понравился!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Аксюта писал(а):
Но чтобы так украсить Супер!

Ксюшенька,спасибо большое!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Пламя Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Это ж надо такую красоту соорудить!!! Просто нет слов, невероятное кулинарное чудо!!!

Ксюша,честно говоря не было ничего сложного,это глаза боятся,а ручки делают! sharik
Очень рада.что тебе такое украшение торта тоже понравилось!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2009 1:32

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
adelja

Аделия! Вот этот торт- для души Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Хорош нет слов, спасибо Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2009 16:50

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Аделия идея торта класная good good good -забираю в закладки и в подарок кому-нибудь на ближайшее день рожденье Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2009 0:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
мармеладка
Rose Rose Rose

Людмила,спасибо за комплимент моему тортику!

мармеладка писал(а):
! Вот этот торт- для души
Хорош нет слов, спасибо

И вправду с "душой" делала,для Мамули!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-392763687.html][/URL]


Itta
Romashki Romashki Romashki

Itta писал(а):
идея торта класная -забираю в закладки и в подарок кому-нибудь на ближайшее день рожденье

Виточка забирай конечно,на здоровье и в радость и себе, и тому,кому в подарок делать будешь!!! Wink
А делать этот тортик- сплошное удовольствие,так же как и поедать!!! nyam2 good2 nyam2 good2
Удачи!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
16 Янв 2010 14:57

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
adelja
надо же такую красоту сотворить girl_in_love просто нет слов girl_claping тортик - бесподобный give_heart girl_in_love good2 Уже в закладочках dance2 sharik Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2010 19:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Линуся
Romashki Romashki Romashki

Линуся писал(а):
adelja
надо же такую красоту сотворить просто нет слов тортик - бесподобный

Спасибо!!! Embarassed give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

Линуся писал(а):
Уже в закладочках Спасибо

Желаю удачи и вкусного тортика!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
02 Мар 2010 11:27

Распечатать сообщение
Аксюта

Ксения

42 года
Новокузнецк

АксютаМои рецепты
Вспомнила еще момент. Мама пекла его в высокой кексовой форме, потом снимала верхушку, серединку выскребала ложкой, потом ее смешивала с вареной сгущенкой и закладывала опять внутрь коробочки. Сверху накрывала крышечкой срезанной и украшала взбитыми белками. Получалась настоящая шкатулка.
 
08 Мар 2010 13:11

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Аксюта
Rose Rose Rose

Аксюта писал(а):
Вспомнила еще момент. Мама пекла его в высокой кексовой форме, потом снимала верхушку, серединку выскребала ложкой, потом ее смешивала с вареной сгущенкой и закладывала опять внутрь коробочки. Сверху накрывала крышечкой срезанной и украшала взбитыми белками. Получалась настоящая шкатулка.

ЗдОрово!!! good2 good2 good2
Наверное очень красиво и "похоже" на шкатулку получается!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ксюша,а ты Мамин шедевр не повторяла? Wink так хотелось бы посмотреть на красоту!!! Embarassed
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-841849863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-841849863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-841849863.html][/URL]
 
09 Мар 2010 11:47

Распечатать сообщение
Аксюта

Ксения

42 года
Новокузнецк

АксютаМои рецепты
adelja писал(а):
Ксюша,а ты Мамин шедевр не повторяла?

Повторяла несколько раз, тем более что это не трудно совсем. У меня только фотоаппарата к сожалению нет girl_sad
 
09 Мар 2010 11:56

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Аксюта
Romashki Romashki Romashki

Аксюта писал(а):
Повторяла несколько раз, тем более что это не трудно совсем. У меня только фотоаппарата к сожалению нет

Ах вот,почему я не могу посмотреть Embarassed
Ну тогда я попробую по твоему описанию сделать в высокой кексовой форме и посмотрим как получится,тем более повод у меня скоро будет!!! girl_in_love give_heart girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2010 14:28

Распечатать сообщение
Marina1973

Marina

50 лет


Marina1973Мои рецепты
Hallo Adelja ,a moschno drugoj crem k etomu tortu ne s guschonkoj?
 
16 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Marina1973
Rose Rose

Marina1973 писал(а):
Hallo Adelja ,a moschno drugoj crem k etomu tortu ne s guschonkoj?

Марина,привет!!! girl_bye
Я,думаю,можно и другой крем,заварной,масляный,шоколадный и т.д.
Бисквит мягкий и нежный получается. nyam2 good2
Удачи give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
и поделишься результатом и впечатлением? Wink
 
22 Апр 2010 8:42

Распечатать сообщение
Татьяна""&qu

Татьяна

48 лет
Комсомольск-на-Амуре

Татьяна""&quМои рецепты
Тортик этот обалденный!!!Хочу рассказать как мы с подругой в детстве его часто пекли,но начинку делали по другому.Кто хочет попробуйте,это очень вкусненько. НУЖНЫ ГРЕЦКИЕ ОРЕХИ ГР.200,КУРАГА ГР.100-150,ЧЕРНОСЛИВ ГР.100-150, 1 БАНКА ВАРЁНОГО СГУЩЁНОГО МОЛОКА.рЕЖИМ МЕЛКО КУРАГУ И ЧЕРНОСЛИВ,ТАК ЖЕ РЕЖЕМ ГРЕЦКИЙ ОРЕХ,ВСЁ ЭТО СМЕШИВАЕМ С ТАМ ЧТО ВЫНУЛИ ИЗ КОРЖА(БИСКВИТ РАСКРОШЕННЫЙ) ЗАТЕМ СМЕШИВАЕМ С ВАРЁНЫМ СГУЩЁНЫМ МОЛОКОМ И ЗАКЛАДЫВАЕМ МАССУ ВНУТРЬ ШКАТУЛКИ,НАКРЫВАЕМ РЕЗАНОЙ КРЫШКОЙ И СТАВИМ НА НОЧЬ НАСТАИВАТЬСЯ В ХОЛОДИЛЬНИК(ЛУЧШЕ КОГДА ОН ТАМ ПРОСТОИТ СУТКИ).ДОСТАЁМ НЕЗАДОЛГО ДО ЕГО ПОЕДАНИЯ И УКРАШАЕМ КАК ХОТИМ!!!ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!! Romashki
 
22 Апр 2010 22:47

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Татьяна""&qu
Rose Rose Rose

Танюша,составчик твоей нычиночки для торта такой заманчивый nyam2 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна""&qu писал(а):
Тортик этот обалденный!!!

Спасибо большое за внимание и интерес к тортику и за идейку начинки,уверена,что обязательно пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


ArtFotki.Ru
 
03 Окт 2010 8:11

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!=))))) Rose
 
17 Окт 2010 18:47

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Аделия, спасибо больше за рецепт!! Smile Rose Smile
Недавно был День матери, и мне захотелось порадовать и удивить мамочку. Начала искать что-нибудь необычное и "наткнулась" на Ваш тортик. Очень понравилось!! Решила, что всё это не очень сложно и у меня тоже получится!! Получиться-то получилось, но шкатулку открыть и показать всем "драгоценности" было невозможно Smile Embarassed
Вот он, мой тортик:
Фото

А всё потому, что у меня не получился бисквит! Признаюсь, это был мой первый опыт Embarassed Но была уверена, что проблем не будет...
Что не получилось? Во-первых, я выбрала невысокую форму (это уже мой недосмотр), а во-вторых - бисквит опал! И поэтому сделать 2-сантиметровую крышку для шкатулки уже не предоставлялось возможным.....
Но что мне нужно учесть на будущее? Почему бисквит опал? Я не открывала духовку до того момента, когда он, на мой взгляд, был готов. Проверила спичкой: действительно готов. И, поскольку было уже поздно, решила оставить в чуть приоткрытой духовке, чтобы он остыл - достать из формы решила утром. А утром смотрю: а бисквит-то уменьшился Wink Жду Ваших подсказочек!!!
Всё равно тортик получился очень вкусный!!! Мамочке понравился! dance2
 
30 Окт 2010 1:01

Распечатать сообщение
Alischa

Alina

38 лет
Germany

AlischaМои рецепты
Торт очень красивый, а главное очень вкусный! Я такой своей свекрови готовила на Muttertag(день матери)!
 
22 Ноя 2010 2:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
FAIR
give_heart give_heart give_heart


Светичек
Rose Rose Rose
Светлана,извини,что так долго не отвечла,не было возможности Embarassed

Светичек писал(а):
Недавно был День матери, и мне захотелось порадовать и удивить мамочку. Начала искать что-нибудь необычное и "наткнулась" на Ваш тортик. Очень понравилось!!

очень приятно,что ты выбрала этот тортик для твоей мамочки give_heart give_heart give_heart

Я думаю,что в этом твоя ошибка,нельзя бисквит в духовке оставлять
выпечь до готовности-остудить минут 15-освободить от формы,а потом можно дать отлежаться Wink

Светичек писал(а):
Всё равно тортик получился очень вкусный!!! Мамочке понравился

Это успокаивает и радует!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart
Спасибо,Светочка за фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2010 2:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Alischa
Rose Rose Rose

Alischa писал(а):
Торт очень красивый, а главное очень вкусный! Я такой своей свекрови готовила на Muttertag(день матери)!

Алина,спасибо за доверие,очень рада,что тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576506631.html][/URL]
 
18 Июн 2011 18:29

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
adelja-Аделия friends Rose
Я к тебе с благодарностью за отличную идею!!!!
Фото

Фото

Сделала моей крестнице на 11-тилетие... Сейчас поедим её поздравлять...
 
10 Июл 2011 18:15

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
adelja-Аделия friends Rose
Я с очередной "Шкатулкой" girl_bye
Фото

Торт всем понравился, как оптишь так и по-вкусу!!! nyam2
А некоторые видя его в холодильнике-пробовали "крышку" на торте попровить, думали сехала... Wink
Страница 2 из 3

Наверх