Варенье из персиков

Сообщение Автор
 
13 Авг 2009 16:18

Распечатать сообщение
Marie


38 лет
France

MarieМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт и за советы. У меня все получилось. И вкус и вид просто супер.. Rose Romashki
 
13 Авг 2009 17:00

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Marie
Marie писал(а):
Спасибо огромное за рецепт и за советы. У меня все получилось. И вкус и вид просто супер..

Очень рада, что всё получилось !!! Smile dance2
Приятного аппетита !!!
 
20 Янв 2010 5:14

Распечатать сообщение
Esttella

Татьяна

37 лет
Украина Ульяновка

EsttellaМои рецепты
Варенье из персиков это шик good2 good2 good2 girl_claping nyam2
 
01 Фев 2010 17:34

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Персиковое варенье-мое самое любимое nyam2 nyam2 nyam2 Но еще не пробовала варить, летом обязательно сварю good2 Smile
 
13 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
Аливия

Аливия

41 год
Челябинск

АливияМои рецепты
Здравствуйте Smile
если позволите, хочу дать совет:
Варенье будет ещё вкуснее, если в него добавить миндальных косточек - правда правда попробуйте.
Когда я пробовола просто абрикосовое варенье - как то не произвело особое впечатление - ну варенье и варенье...
Но когда подруга приготовила с косточками - за уши не оттащиш
 
13 Фев 2010 23:10

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Аливия писал(а):
Здравствуйте Smile
если позволите, хочу дать совет:
Варенье будет ещё вкуснее, если в него добавить миндальных косточек - правда правда попробуйте.
Когда я пробовола просто абрикосовое варенье - как то не произвело особое впечатление - ну варенье и варенье...
Но когда подруга приготовила с косточками - за уши не оттащиш


Я с Вами полностью согласна, миндаль придает такую изюминку варенью, оно становится еще восхитительней! good2 good2 good2
 
29 Июн 2010 19:27

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
*ТАТЬЯНА*
Аливия
Спасибо, девочки !!! Smile Я абрикосовое с косточками тоже варю, а вот персиковое с миндалём ещё не пробовала.
Вкусно наверное nyam2
 
10 Авг 2011 15:49

Распечатать сообщение
Косулька

Татьяна

39 лет
Украина, г. Харьков

КосулькаМои рецепты
Большое спасибо за вкуснючий рецептик! Я кожуру только не снимала, получились кусочик как цукаты, полупрозрачные и с хрустящей корочкой! Я довольна как слон Smile
У меня осталось грамм 400-500 густого персикового сиропа, подскажите, что с ним можно сделать интересненького? Smile
 
14 Авг 2011 23:40

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Наташа, первый раз варила варенье из персиков, захотелось какого-то разнообразия. Получилось очень вкусно и красиво, долечки остались целыми и сиропа не очень много Yahoo! Спасибо вам Romashki Romashki Romashki
Фото
 
26 Авг 2011 14:50

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Варенье получилось просто супер!!! Yahoo! Делала немного на пробу, уже почти все съели!
Только я его долго уваривала, хотела, чтоб именно такой цвет получился:
Фото

А еще делала рулет с этим вареньем, вкуснота!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Сен 2012 15:51

Распечатать сообщение
Skuggen
Гость




Сварила по этому рецепту из нектаринов, очень удачно получилось. Кожицу не снимала, т.к. у нектаринов она нежная и не "лохматая", и вместо лимонной кислоты добавляла лимонный сок (подсмотрела в рецепте джема у nata69). Цвет прекрасный, вкус тоже. Жалею только, что на первый раз мало сделала nyam2
 
09 Авг 2013 12:47

Распечатать сообщение
Kupala

Елена


Макеевка

KupalaМои рецепты
Косулька писал(а):
Большое спасибо за вкуснючий рецептик! Я кожуру только не снимала, получились кусочик как цукаты, полупрозрачные и с хрустящей корочкой! Я довольна как слон Smile [URL=http://www.radikal.ru][/URL]
У меня осталось грамм 400-500 густого персикового сиропа, подскажите, что с ним можно сделать интересненького? Smile

Люблю густое варенье и всегда сливаю лишний сироп. А лишние сиропы закрываю отдельно, а потом добавляю в компот.

Персики поспели, обязательно попробую сварить такое варенье.
 
10 Сен 2013 20:27

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
У соседа созрели персики..... Здесь то никто кроме нашего народа варкой варенья не занимается. Поэтому уже собрала 2 ведра и играюсь теперь. Никогда не варили варенье из персиков ( хотя я прожила все время на Северном Кавказе) да и попробовала я его впервые прошлой зимой- из магазина. И очень даже вкусно. Поэтому решила соседские персики пустить в дело. Плохо правда таза нет большого как у мамы....Но обхожусь подручными средствами. Очень помогает этот сайт. Ответ на все вопросы Yahoo!
 
15 Сен 2013 2:14

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Наташа, спасибо вам за рецепт,

сегодня открыла баночку - какая же это вкуснота!!! в следующем году наварю много-много
 
22 Сен 2015 1:44

Распечатать сообщение
marin4ka

marina


chicago

marin4kaМои рецепты
good
Наташа скажите пожалуйста - варенье я так поняла на 3й день надо в банки закрывать???
а еще - обязательна ли лимонная кислота?
 
01 Авг 2016 13:16

Распечатать сообщение
Sushhaya

Татьяна

33 года
Молдова, Кишинев

SushhayaМои рецепты
Спасибо за рецепт!) Я сделала из 3 кг персиков, по итогу очистки от косточек и шкурки думаю было где-то 2 с лишним кг чистой мякоти)
Единственная проблема - сиропа оооочень много вышло, но и сам сорт персика сочный у меня оказался. Я одну чашку отлила сиропчика, остальное закатала так)
Страница 2 из 2

Наверх