Кекс «Чудо»

Сообщение Автор
 
03 Дек 2009 23:52

Распечатать сообщение
lepusculus

Любовь

42 года
Таганрог

lepusculusМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Rose Очень пригодился сегодня! good2 Нашла очень достойное применение для сыворотки Yahoo! Единственное, в чем возникла сложность, это в разравнивании шоколадного слоя поверх основного. wacko1 Но получилось все равно красиво! good

Мой фотоотчет:

Фото


и кусочек:

Фото
 
04 Дек 2009 1:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
lepusculus
Любочка, какой кекс! girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! На здоровье! give_heart И большое тебе, Люба, спасибо за фотоотчёт! Rose

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-385039047.html][/URL]
 
11 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
В последнее время я часто делаю дочке творожок, и у меня остается много сыворотки. Нашла этот рецепт, осталась очень довольна. Правда, моя форма оказалась большой для такого количества теста, поэтому у меня коричневый слой получился не всередине, а сверху. И не оказалось дома изюма, пришлось заменить на курагу.
Вот что у меня получилось

Фото


и в разрезе

Фото


Спасибо за рецепт!!!!! Нам понравилось!!!!!!! Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 0:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Еленка25
Леночка, спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love Rose Такой красивый кексик у тебя получился! good2 С курагой возможно даже ещё вкуснее, чем с изюмом. nyam2 Очень рада, что рецепт вам понравился и пригодился! Yahoo! dance2 Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389681223.html][/URL]
 
19 Апр 2010 4:19

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Здравствуй, Светочка girl_bye Уже давно я облизуюсь на этот кекс nyam2 но не готовила его т.к. сыворотка в моем доме вещь редкая, unknown а сегодня не выдержала приготовила на кефире. Получилось очень вкусно good2 good2 nyam2 nyam2 и тесто нежное, мягкое. girl_claping girl_claping good В общем результат мне и мой семье понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love и я могу смело рекомендовать тем у кого нет сыворотки готовить на кефире. Светик, спасибо за очередную вкуснятину, air_kiss air_kiss air_kiss обязательно прийду к тебе с отчетами еще не раз т.к. у тебя множество прекрасных рецептов!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Эти два кусочка для тебя !!!
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-825927495.html][/URL]
 
20 Апр 2010 1:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Таня Ванилька
Танечка, спасибо, дорогая! Romashki give_heart Rose Уж очень ты меня радуешь своими отчётиками! Yahoo! dance2 Yahoo! Так приятно, что мои рецептики тебе нравятся! girl_in_love Спасибо за рекомендацию, что этот кекс прекрасно получается на кефире, возможно кто-то обязательно ей воспользуется! friends
Таня Ванилька писал(а):
Эти два кусочка для тебя !!!

Благодарю за угощение! air_kiss Кексик у тебя очень красивый и аппетитный получился! good2 nyam2 good2 Приходи ещё с отчётиками, всегда тебе рада! sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-137259207.html][/URL]
 
24 Апр 2010 22:47

Распечатать сообщение
Maniya

Мария

40 лет
Киев

ManiyaМои рецепты
Светлана, сижу пью чай с этим замечательным кексиком girl_in_love Особенно понравилась тут цедра лимона Wink
Тоже заменила изюм на курагу(дома не оказалось)
Вообщем я очень довольна, спасибо girl_claping
 
26 Апр 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Maniya
Машенька, дорогая, я очень рада, что кексик понравился! Yahoo! give_heart Yahoo! Спасибо, что воспользовалась рецептом! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-318000999.html][/URL]
 
13 Май 2010 16:39

Распечатать сообщение
Jany

Надежда


Россия, Липецк

JanyМои рецепты
lepusculus
Скажите, у Вас такой на вид огромный пирог получился, каких размеров у вас форма и не делали ли Вы двойную порцию?
Ланита
Спасибо за рецепт, очень заинтересовал! Скорее всего скоро попробую испечь girl_claping
 
14 Май 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Jany
Надежда, спасибо за внимание! Rose Буду ждать впечатлений! sharik
 
26 Июн 2010 14:42

Распечатать сообщение
Arima

Дарья

36 лет
Минск

ArimaМои рецепты
а вот и мой красавчик, очень большой и вкусный girl_claping
Фото
 
27 Июн 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Arima писал(а):
а вот и мой красавчик, очень большой и вкусный

Дашуль, и правда, красавчик! girl_claping good2 girl_claping Ммммм... с ягодками! nyam2 Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за фото! girl_in_love Rose girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115423239.html][/URL]
 
29 Авг 2010 18:11

Распечатать сообщение
Mihka

Ольга

45 лет
Крым

MihkaМои рецепты
Светлана, спасибо за вкусный и простой рецепт Smile
Я сделала в виде мраморного пирога. Вот такой он у меня получился
 
01 Сен 2010 23:12

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Mihka
Оля, какой красивый у тебя кексик получился, girl_claping просто класс! good2 Я рада, что рецепт пригодился и понравился! dance2 Спасибо! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238921383.html][/URL]
 
15 Сен 2010 15:26

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Снова пригодился ваш рецептик, в этот раз положила 3 яблока, и сверху выложила половинки слив, получилось ооочень вкусно, нежно и влажно nyam2
Фото
 
16 Сен 2010 18:04

Распечатать сообщение
Osula

Оля

40 лет
Запорожье, Украина

OsulaМои рецепты
Спасибо, за рецептик! Только что испекла, и уже съела кусочек!!! Сладенький вышел и в то же время фрукты с лимонной цедрой освежают его!
 
21 Сен 2010 23:42

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Tato4ka

Замечательный кексик получился! girl_claping good2 girl_claping Спасибо за фотоотчёт! Romashki Rose Romashki
Osula

Олечка, рада, что кексик понравился! Yahoo! dance2 Yahoo!
Девочки, спасибо, что воспользовались рецептом, мне очень приятно! girl_in_love give_heart girl_in_love
[/code]
 
26 Апр 2011 0:49

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Искала рецепт для приспособления сыворотки, наткнулась на этот кекс и не смогла пройти мимо girl_haha Хороший вариант быстрой выпечки к вечернему чаю! Но консистенция, как тут уже отмечали, и правда несколько "резиноватая". С другой стороны, оно и понятно - ведь ни грамма масла, а рецепт практически диетический, что здорово good Мой папа вообще пришел в восторг - он любит сладкое, но не все может кушать из-за проблем с желудком, а этот кекс организм принял как вкусный и полезный Wink
Спасибо за рецепт! Romashki
Вот что у меня получилось:
Фото

Не знаю, может, тесто было жидковато, что слои перемешались, но кекс пропекся нормально за указанное время (что необычно для моей духовке: время выпечки только для стеклянной формы совпадает и то не всегда)
У меня вопросик: если печь с замороженными ягодами, их лучше предварительно разморозить, чтобы не было лишней влаги?
 
03 Май 2011 11:06

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ленок84
Леночка, спасибо тебе за замечательный отчётик! girl_in_love Romashki girl_in_love Кекс получился ооочень красивым! good good good Рада, что он вам пришёлся по вкусу! Yahoo! dance2 Yahoo!
Ленок84 писал(а):
Спасибо за рецепт!


Ленок84 писал(а):
У меня вопросик: если печь с замороженными ягодами, их лучше предварительно разморозить, чтобы не было лишней влаги?

Если хочешь, чтобы кекс получился более сухим, то конечно, желательно разморозить. А если любишь влажную выпечку, то можно и не размораживать.
 
03 Май 2011 17:43

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Я уже испекла его снова)) С красной смородиной и курагой. Ягоды не размораживала, пропеклось отлично: кекс вышел не сухой, но и не мокрый good А смели еще быстрее, чем первый, что и сфоткать не успела girl_haha Однозначно, буду повторять еще))
 
03 Май 2011 18:09

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ленок84
Лена, мне тааак приятно, что кексик у вас прижился! girl_in_love Yahoo! Готовьте и кушайте на здоровье! give_heart give_heart give_heart Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2012 23:21

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Здравствуйте я тут новенькая примете в свой круг кулинаров? good2 в первый раз вижу кекс с сывороткой нужно попробовать обожаю печь именно кексы вот и еще один рецепт ожидающий опробования когда приготовлю поделюсь впечатлениями Congratulate
 
19 Апр 2012 21:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
pirdas
pirdas писал(а):
Здравствуйте я тут новенькая примете в свой круг кулинаров?

Конечно же, примем! friends friends friends Буду рада, если рецепт пригодится и понравится! Smile
 
14 Май 2012 16:41

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Вчера делала творожок, получилось 1 л сыворотки, нашла ваш рецептик, рискнула, была ни была...сделала 2 норму...не пожалела ни на секуду Yahoo! Вкуснейший кекс! И мне, и мужу очень понравился!!!! Хорошо поднялся. В итоге вышел один огромный кекс и средний. который муж забрал отдельно на работу girl_in_love Спасибо вам за этот чудо-кекс give_heart Romashki Romashki
 
03 Июн 2012 1:39

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Стасёна
Стасёна писал(а):
Спасибо вам за этот чудо-кекс

Настенька, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2
Страница 2 из 3

Наверх