мудрая женщина!

Сообщение Автор
 
10 Авг 2009 18:10

Распечатать сообщение
Polja

Елена




PoljaМои рецепты
Сентябрина писал(а):
научись не воспринимать ее всерьез..будешь улыбаться - победишь.
работаю над этим, Светочка, работаю.
поняла, что по-другому нельзя. Когда рассказываю аж самой смешно становится. wacko1
 
11 Авг 2009 3:48

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Я представляю эту разъяренную неумную женщину, которая смотрит на тебя смеющуюся в глаза good2 Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Авг 2009 6:53

Распечатать сообщение
Сентябрина

Светлана

60 лет


СентябринаМои рецепты
Да нет, я не имела в виду, что нужно смеяться в открытую...это должно быть внутреннее что-то.....такая ироническая улыбочка типа "мели, Емеля....", ну как бы объяснить...некий барьер, не пропускать в себя этот негатив, ограждать себя улыбкой и иронией... unknown
 
11 Авг 2009 8:14

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
ну почему же только себя ограждать, а близких? если даже муж понимает, что маман перегибает палку unknown
Мне кажется что таких людей осаждать надо. Если нет - они просто сядут на голову. ИМХО опять же. Embarassed
 
11 Авг 2009 9:17

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Monkey писал(а):
ну почему же только себя ограждать, а близких?
Имелся в виду некий психологический барьер, который не позволял бы воспринимать происходящее всерьез. А такой в другом человеке не выстроить. Только в самом себе - любимом.
 
11 Авг 2009 9:30

Распечатать сообщение
Сентябрина

Светлана

60 лет


СентябринаМои рецепты
Monkey писал(а):
Мне кажется что таких людей осаждать надо

Оля, я не могла свекровь осаждать...это мужа очень задевало, он ее очень любил, и она его тоже....Вообще каждый выбирает свой путь, я только рассказываю, как это происходило у меня, но характер у всех разный, и отношение к жизни тоже....поэтому советы выслушать, конечно, хорошо, но поступать нужно так, как тебе возможно... Smile Smile Smile
 
14 Авг 2009 2:45

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Сентябрина писал(а):
советы выслушать, конечно, хорошо, но поступать нужно так, как тебе возможно...

Это понятно, но ведь автор топа и говорит, что даже МУЖ возмущается ее поведением. Зачем же тогда это все терпеть?
Я понимаю, мысленные барьеры это хорошо. До тех пор пока терпения хватает. А потом что? обращаться к невропатологу?
 
16 Авг 2009 17:40

Распечатать сообщение
bakusya


37 лет


bakusyaМои рецепты
Polja
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki терпения вам!!!!!!!!! у меня такая же свекровь)) живем "весело"... но скоро думаю всему приходит конец!
надо подальше от нее... тогда и придет взаимопонимание)))
 
17 Авг 2009 16:53

Распечатать сообщение
Polja

Елена




PoljaМои рецепты
[quote="bakusya"]Polja
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki терпения вам!!!!!!!!! у меня такая же свекровь)) Спасибо! вам также)))
Rose и как вы "со своей" боретесь?
 
28 Авг 2009 23:22

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Смеяться надо искренне , причем не стесняясь ее самой, во-вторых, также подстебывать ее.
Леночка, не тушуйся, прикалывайся над ней тоже. Если ей не нравиться цвет туалетной бумаги и где она лежит, скажи, меня устраивает, если не нравится, вы можете купить такую какую хотите, и положить туда, куда хотите, я не против, буду пользоваться с удовольствием!
 
01 Сен 2009 16:34

Распечатать сообщение
Polja

Елена




PoljaМои рецепты
Девочки, мне сегодня вместе со свекровью предстоит переночевать..... Я собираюсь с духом1 girl_cool
 
01 Сен 2009 16:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, Лен, ни пуха, ни пера!
 
03 Сен 2009 11:56

Распечатать сообщение
Polja

Елена




PoljaМои рецепты
Ой, спасибо, Светланочка.
Romashki
Благодаря Вашим наставлениям все прошло хорошо. Я набираюсь опыта girl_claping
 
28 Окт 2009 14:45

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
Вот и подтверждается теория, что свекрови-стервы только те, у которых в личной жизни плохо или же ее совсем нет.
Сужу по своей - настолько они бережно и трепетно к друг другу относятся, как в юности - за руки везде держатся и не стесняются при всех друг другу ласковое говорить... глаза светятся просто. И к нам, своим невесткам также относятся - с любовью и пониманием.


Вот, идея в голову пришла. Познакомьте свою свекровь с каким-нибудь мужчиной. Пусть на него переключится. Вдруг влюбится? Изменится в миг!
 
10 Ноя 2009 17:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Велимира писал(а):
Пусть на него переключится.

А если не изменится? Мужчинку жааалко!
 
23 Дек 2009 15:09

Распечатать сообщение
Polja

Елена




PoljaМои рецепты
Чес слово, я пыталась. Но она мужчин к себе и на шаг не подпускает, игнорирует и посылает.... Да и Светлана права, мне бдет любого мужчину рядом с ней жалко.
 
07 Янв 2010 0:10

Распечатать сообщение
MarinaZena

Марина

60 лет


MarinaZenaМои рецепты
Велимира писал(а):
Вот и подтверждается теория, что свекрови-стервы только те, у которых в личной жизни плохо или же ее совсем нет.

да вот не согласна.
Моя с алкашом жизнь прожила, еще и гулял.
Она очень даже приличная женщина, морально уравновешенная.
Хотя лет с 40 уже вдова при живом муже.
Что - золото, не скажу, ну другой мне не надо.
Polja
Как-то вам бы подальше жить от свекрови. Чтобы в гости лишний раз ей ездить накладно было girl_haha
Страница 3 из 3

Наверх