Бэлиш - татарское национальное блюдо

Сообщение Автор
 
09 Янв 2011 19:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ZaRaZka
Лиля, приготовила сегодня бэлиш, с уточкой, Ммммммммм. Вкуснотища неописуемая!!!Спасибо за шикарнейший рецепт.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
SweetSV

Света, отдельное спасибо за чудесный рецепт теста, очень понравилось.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2011 4:38

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Наталья

Вам спасибо что заглянули !!! give_heart give_heart надеюсь, приготовите еще не раз nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka а насчет теста согласна girl_in_love
у меня сестра по рецепту Светы тесто на треугольники готовит ,а я по старым бабушкиным по привычке шпарю , лень мне новые учить girl_haha girl_haha
 
12 Мар 2011 3:22

Распечатать сообщение
Hope-cat

Надежда

35 лет
казань

Hope-catМои рецепты
О боже, как же бэлиш то захотелось nyam2 nyam2
с тестом я на ВЫ, поэтому пеку очень очень редко и то только пиццу, да зебру Embarassed Но думаю надо решится сделать, только домой к маме надо съездить за большой сковородкой dance2 350 км дороги этого стоит Wink
спасибо за рецепт Romashki
 
16 Апр 2011 17:48

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Спасибо. Это восхитительно вкусно! Отдельная благодарность
SweetSV за рецепт теста.
 
29 Дек 2011 0:53

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Hope-cat на Здоровье Smile попробуйте вместе с мамой Smile может, ей тоже понравится nyam2

lucyx3 будьте зоровы! Smile Кстати всегда вкуснее когда смешанное мясо!
 
29 Дек 2011 21:36

Распечатать сообщение
Dea18

Пани Оксана

36 лет
Москва

Dea18Мои рецепты
Всем здравствуйте! Добавила себе в закладки этот замечательный рецепт, буду готовить. Единственный вопрос, который у меня возник, не по рецепту: а как правильно произноситься название блюда? Ударение на какой слог?
 
01 Апр 2012 4:26

Распечатать сообщение
lucyaleshu

Люся

33 года
Санкт-Петербург

lucyaleshuМои рецепты
ZaRaZka
Спасибо за рецепт tender
С детства от него безума, а вот мужу больше понравились эчпочмаки, их говорит кушать удобнее. girl_haha
Dea18
Если память мне не изменяет с другой, то ударение на И. Ну а как правильно произносится, честно, это слышать нужно unknown
 
31 Июл 2012 1:29

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
lucyaleshu

готовить мне удобнее бэлиш а кушать я честрно говорЯ тоже люблю эчпочмаки больше nyam2


Dea18

б'элИш, ударение на И , и вместо "Э" там немного другая буква , но это не суть Smile угощайтесь на здоровье give_heart girl_in_love
 
21 Фев 2016 22:26

Распечатать сообщение
Екатерина Васильева

Катринка

39 лет
Казань

Екатерина ВасильеваМои рецепты
ZaRaZka а тесто(бездрожжевое которое) какое на вкус получается? Как корочка хрустящая? Мне дали рецепт похожий теста, но там вместо маргарина подсолнечное масло
 
15 Ноя 2016 17:40

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Екатерина Васильева

простите что поздно , наверное уже сами попробовали Smile корочка хрустящая если по времени достаточно запекать. нам нравится именно так.
 
24 Фев 2022 17:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Лиля, спасибо!!! Надо чаще готовить, язык проглотить можно, как это вкусно, делала с уткой. Rose Rose Rose Сочный, аппетитный, то что нужно на 23 февраля. Оформление подсмотрела у Альки, но разрезала по твоей схеме. Малому племяннику повезло, старшие братья пришли позже, пимпочка ему досталась. girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх