Shokomascarpone

Сообщение Автор
 
26 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Элани
А слой маскарпоне не уменьшали? Может быть "браморные" узоры усиленно делали и все смешалось?
 
28 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Niksya

вчера пекла кекс, получился отлично, не вспомню какой ВКУУУУУУУУСНЫЙ, утром с кофе доедала крошки, всё смели, даже сахарной пудрой не успела посыпать. Спасибо тебе за рецептик Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
Фото
вот такая вкуснятина получилась Yahoo!
 
29 Май 2010 20:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Lena2
Ух, какой аппетитнейший разрез! Ну просто супер! Очень рада, что этот пирог доставил вам столько удовольствия! Romashki
 
18 Июн 2010 17:03

Распечатать сообщение
MisTY (она)

Маша

37 лет
Казань

MisTY (она)Мои рецепты
а форму каким маслом смазывать?
 
18 Июн 2010 20:36

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
MisTY (она)
Смазываю сливочным маслом и присыпаю чуть мукой.
 
19 Июл 2010 18:07

Распечатать сообщение
vikusik

Виктория

45 лет
Солнечногорск

vikusikМои рецепты
Нина!
Принимай отчет. Супер вкусно-шоколадно! wacko1 Сейчас приедут мои детки с моря, думаю слопают всё. Я сама не удержалась и кусочек утащила. Правда у меня была только одна баночка Маскарпоне (250 г), но вышло прекрасно. В следующий раз сделаю как надо. Спасибо!!!!!!! Rose
Фото

Фото
[/img]
 
19 Июл 2010 18:56

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
vikusik
Вик, даже с одной баночкой, видно что начинки достаточно Smile Чудесно просто, представляю какой восторг у детей он вызовет! Yahoo!
 
20 Июл 2010 13:23

Распечатать сообщение
vikusik

Виктория

45 лет
Солнечногорск

vikusikМои рецепты
Да уж, на утро остался один маааааленький кусочек, и его делить пришлось...
 
20 Июл 2010 17:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
vikusik
Smile Все лучшее детям Smile
 
16 Авг 2010 4:27

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Долго я смотрела на этот рецепт и не решалась его испечь, т.к. не очень-то мне нравятся шоколадные кексы, торты и т.д. Но проведала, что подруга просто обожает сочетание шоколада и маскарпоне, после чего не осталось никаких сомнений печь или не печь. И вот он такой красивый и тааак обалденно пахнуший привел меня к тому, что попробовала и я....так вот, не те я раньше шоколадные тортики ела!!! Wink nyam2 good
 
18 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
santerina
Вот как! И правильно, даешь шоколад в массы! Yahoo!
 
24 Сен 2010 13:57

Распечатать сообщение
Заюшка-хозяюшка

Ольга

40 лет
USA

Заюшка-хозяюшкаМои рецепты
привет! Нина я делала ваш пирог (хотя я бы его назвала тортом,скорее)-очень понравился мне, особенно на след. день nyam2 по вкусу он напомнил мне брауниз правда я немного перестаралась с мраморным узором Embarassed -почти смешала верх и крем girl_haha но получилось очень вкусно,правда. good2 шоколад у меня был 70% nyam2
 
29 Сен 2010 21:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Заюшка-хозяюшка
Оль, спасибо! Очень рада, что понравился! Готовь на радость себе и близким! good
 
04 Окт 2010 5:12

Распечатать сообщение
Aipery

Aipery

34 года
Almaty

AiperyМои рецепты
Niksya
Нина, я ооочень хочу приготовить это шоколадное чудо, но у меня тоже одна баночка маскарпоне! Хотела узнать, мне все поделить на пополам или делать по рецепту, просто маскарпоне будет меньше?
Заранее спасибо за ответ! Rose
 
04 Окт 2010 10:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Aipery
Если есть форма меньшего диаметра в два раза - то можешь сделать меньше. Если нет - ну будет чуть меньше начинки, все равно вкусно!
 
04 Окт 2010 11:45

Распечатать сообщение
Aipery

Aipery

34 года
Almaty

AiperyМои рецепты
Форма есть! =) Просто смущает делить 5 яиц на 2 Embarassed
Нина, а как лучше сделать? в смысле сделать 2 яйца в шоколадную массу и 1 в маскарпоне?
 
04 Окт 2010 13:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Aipery
Да, думаю все так Smile
 
18 Окт 2010 14:41

Распечатать сообщение
BSV

Светлана

40 лет


BSVМои рецепты
Это нечто! Это ОООООЧЕНЬ вкусно!!!!! Буду готовить еще и еще! Я сверху еще посыпала миндальными лепестками.
Фото

Фото
 
19 Окт 2010 10:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
BSV
Ах, как же я люблю, Светуль, вот такие сочные, пропитанные ароматом шоколада разрезы... Я прямо растеклась по стулу и вновь почувствовала на мгновение вкус этого пирога. wacko1 Спасибо за фото!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2010 6:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
это точно какой то экстаз!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Слуньки текут, nyam2 nyam2 как же мне криворукой осилить бы этот рецепт ???
 
05 Дек 2010 16:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тори.я

Он не сложный, Вик, честно. Все делает комбайн, тебе только отмерить да выложить в форму Smile
 
06 Дек 2010 17:31

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Niksya
Ниночка, огромное-преогромное спасибище!!! Romashki Rose Это - просто слов нет - чудо просто какое-то!!! Очень, просто потрясающе вкусно и так легко! Маскарпоне был от Айнур, дай Бог ей всего чего хочется и побольше - теперь с маскарпоне вообще проблем нету. girl_in_love
Твои рецепты вообще ПЕСНЯ!!! Rose
Потихонечку собираюсь с духом сделать мильфей, ща, вот еще маленько и созрею, да и фотоаппарат к тому времени домой вернется. Embarassed
Спасибо тебе огромное!!! Rose
 
07 Дек 2010 17:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Betka

Как приятно слышать! На мильфей решайся обязательно Smile
 
18 Дек 2010 21:54

Распечатать сообщение
Nest

Елена

33 года


NestМои рецепты
Спасибо большое за рецепт Rose Правда я не правильно прочитала,у меня получилась жижа, думала нужно муки 2/3 от стакана.
 
29 Дек 2010 20:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Nest
Эх, жалко...
Страница 3 из 6

Наверх