Shokomascarpone

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 16:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Татонька

Хмм, очень странно. У нас, пока он теплый (до холодного вида еще не доживал ни разу), он слегка лишь влажный, тающий как бы. Но что бы совсем как болотце... unknown Да, попробуй с фольгой и чуть дольше, упорство и труд, все перетрут Smile
 
26 Янв 2010 22:16

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Нина,очень хочу попробовать ваш пирожок,вот только не люблю очень!!!!горький,тёмный шоколад,можно ли заменить на молочный unknown
 
26 Янв 2010 22:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мелек

Мммм, думаю можно попробовать, вкус должен получиться очень нежным Smile Я, честно скажу, с молочным ни разу не делала, только с горьки. Если будете пробовать, поделитесь потом, как получилось Smile
 
26 Янв 2010 22:33

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Niksya писал(а):
поделитесь потом, как получилось

Обязательно!!!!Спасибо за оперативность!!!!
 
27 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Ниночка!
Огромное спасибо за ваш рецепт! Rose
Делала "сие чудо" на Новый Год - получился полный экстаз!!! nyam2 good2
Если получится сфоткать в этот раз - пришлю отчет.
Еще раз - спасибо!!! dance2
 
27 Янв 2010 16:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Крымская Ласточка
Спасибо, что поделилась girl_claping Как приятно, что рецепт так удачно прижился и нашел своих любителей! friends
 
30 Янв 2010 20:33

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Ниночка! Ну вот и мы с отчетом!
Это пока целый...
Фото

А это уже успели попробовать...
Фото

А это тебе за рецептик... Rose
Фото

СПАСИБО!!! girl_in_love
 
30 Янв 2010 20:54

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Крымская Ласточка

Лариса, шикарный отчетик! Спасибо! Yahoo!
 
02 Фев 2010 2:27

Распечатать сообщение
roza1



Берлин

roza1Мои рецепты
У меня вопрос: стакан = 250 мл ?
 
02 Фев 2010 13:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
roza1
У меня стакан 200 г
 
02 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Ниночка!Готовила ваш кекс(а можно перейти на ТЫ girl_blush2 )с молочным шоколадом,сфоткать не удалось Smile ,смели всё,получилось очень нежно,но вот он у меня не с пятнами получился,как у вас unknown ,а ещё я Маскарпоне не нашла и взяла наш сыр сливочный Уфимочка,может от этого?
Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 18:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мелек
Ммммм, как здорово, что и с молочным получилось! Надо будет взять на заметку и как-нибудь тоже приготовить Smile А про какие пятна ты (конечно же на ТЫ! Smile) говоришь? Про белую прослойку? Может не видно было от того, что молочный шоколад мягче и текстура у него более тающая, вот они просто при выпечке смешались с кремом?
 
02 Фев 2010 18:36

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
У тебя просто кекс,как зебра,чёрно-белый,а у меня почти весь тёмный и только по бокам чуть-чуть,ну вот я тоже думаю,что это от шоколада и сыра зависит.
Спасибо ещё раз за шоколадную нежность Rose
 
02 Фев 2010 18:47

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мелек
Спасибо тебе, что поделилась впечатлениями!
 
15 Фев 2010 18:33

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
А у меня тоже жидкая начинка получилась... просто вылила на нижний слой шоколадного теста, а верхний потонул в сыре... зато очень мраморно выглядит Yahoo! поставила в духовку, если что, буду укрывать фольгой и держать до победного Smile
может быть куриные яйца несоразмерно большие, что разжижили маскарпоне? в след. раз начну с одного и маааааленького girl_haha
 
15 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
pandiana
Ириш, может быть... А еще может быть оттого, что долго взбивала. Это может разжижать маскарпоне. Мне так кажется. Ты отпишись, пожалуйста, как получилось. А еще лучше, сфотографируй. Надеюсь, он пропечется хорошо. В любом случае будет вкусно Smile)
 
16 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
pandiana

Ирина

42 года
г. Рига

pandianaМои рецепты
girl_bye ааааааааааааа!!! какая вкуснятина!!! nyam2 wacko1 я распаниковалась раньше времени Yahoo! все пропеклось, начинка супер, нежидкая, схватилась и вкус.... мммммммммммммммм!!! уже съели, еще хочууууу good2 Yahoo!
Фото


Фото

спасибо за супер вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2010 0:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
pandiana

Ириш, потрясающий рисунок получился, как белый огненные языки... прелесть просто! Искусница! Как я рада, что паника была излишней и все так здорово получилось, да еще и понравилось Smile Спасибо большое за отзыв и фотографии!
 
16 Апр 2010 19:47

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ниночка,я вкусняшку твою уже три раза делала..уже и четвертый собираюсь. nyam2 nyam2 А вот отчетик-спасибку тебе не отписала. unknown Embarassed Прости,как-то замоталась...и забыла Embarassed sharik Я даже фоту делала..надо поискать unknown Ну что сказать?Вкуснотищщаааа обалденная.Я такое сочетание обожаю...шоколад горький м нежным маскарпоне wacko1 wacko1 wacko1 Я бы этот торт легко сама бы сьела..за день.Здравый смысл удерживает girl_haha Yahoo!Но у меня зам.есть..милый мой..вот он как раз его за пару дней и сьедает(с моей помощью Embarassed )Ниночка,действительно торт шедевральный!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Я сейчас фоточки посмотрела..почти у всех он высокинький,а у меня так не поднимаетя..Как ты думаешь,в чем дело? Хочется его до совершенства довести. Wink Спасибо тебе,дорогая ,за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 21:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Meravigliosa
Юлиана, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что рецепт так хорошо прижился у вас в семье! У меня сестра, кстати, тоже готова есть его не переставая Smile)
относительно высоты пирога, я думаю тут дело в размере формы может быть. Вы в форме какого диаметра делаете? Еще бы, конечно, хорошо было бы посмотреть, что вы подразумеваете под "тонким" ))) или скажите, сколько примерно он у вас в высоту получается? Потому что, в принципе, он не очень сильно поднимается, так что думаю, тут дело в размере формы, все-таки.
 
12 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Нинуля.вот и фоточка вкусннотищщи шокомаскарпоновой nyam2 girl_bye wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Пишу и облизываюсь wacko1 Я бы сейчас от кусочка..(двух Wink ) не отказалась morning1 nyam2


Фото


Зазевалась я,и пол-шоки уже слопали wacko1

Фото



И давай на "ты" sharik
 
13 Май 2010 16:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Meravigliosa
С удовольствием! Пирог получился волшебным, спасибо! good2
 
22 Май 2010 8:37

Распечатать сообщение
Phate

Анна




PhateМои рецепты
Очень здорово! ))
Огромное спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Май 2010 12:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Phate
На здоровье и на радость всей семье!
 
26 Май 2010 23:15

Распечатать сообщение
Элани

Любаша

50 лет
г.Волжский

ЭланиМои рецепты
Скажи,пожалуйста,а почему у меня серединка получилась тёмная.
Белый цвет вовсе отсутствует,что-то нитак сделала я?
Спасибо за рецепт! good2
Страница 2 из 6

Наверх