Торт «Татьяна»

Сообщение Автор
 
30 Апр 2010 12:05

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Жанна, ну вот как и обещала я с отчетом
Фото


о вкусе скажу позже-ждем свекровь Smile
ой спасибо огромное за тортик!!! семейству очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка! Огромнейшее спасибо за такой аппетитный отчет! Очень рада, что тортик оправдал ожидания и, самое главное, понравился свекрови, ради которой и был спечен.
Очень красиво оформлены бока. Ты делала что-то типа шоко-ленты?
 
02 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Жанна, да тортик очень быстро съели Rose . я просто растопила шоколад и чайной ложкой на целофан нанесла что-то вроде разводов и поставила это всё в морозильник на несколько минут и все.

И я очень ВСЕМ рекомендую этот тортик. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Май 2010 3:35

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка! Большое спасибо за разъяснение! Очень эффектно получилось оформление торта по бокам!
 
01 Июл 2010 10:43

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
жанночка добрый день
может я и не в тему просто отправиль в личку Вам сообщение у меня не получилось - наверно я что то не так сделала. у меня вопрос скажите вы пекли и торт крученный и цветочек можно ли рецепт от торта цветочек взять и сделать торт крученный т.к. не знаю где взять амоний. посоветуйте как поступить спасибо и если можно раскажите как отправлять сообщения в личку.
 
01 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
lena30

Леночка! Я написала тебе в личку.
 
01 Июл 2010 17:00

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
я ответила тоже в личку надеюсь ты получила sharik
 
01 Июл 2010 21:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Еще не получила.
 
11 Окт 2010 23:09

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Жанна, делаю тортик строго по-рецепту и всегда выдерживаю указанное время в холодильнике, а можно не ждать или можно ставить на более длительное время, например на ночь, а утром печь торт???
 
12 Окт 2010 0:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
karilek писал(а):
а можно не ждать или можно ставить на более длительное время, например на ночь, а утром печь торт???


Кариночка! Я думаю, что лучше все же оставить на ночь, если не получается на 6-7 часов, и спечь утром, а сразу печь не стоит.
 
14 Окт 2010 23:06

Распечатать сообщение
karilek

karina

39 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Жанночка, оставила я тесто стоять в холодильнике на ночь, простояло оно там около 14 часов, и тортик получился бесподобный-даже соседи в гости пришли на запах(так как живем в Ереване, то в гости все приходят просто так)-и съелось чудо очень быстро завтра еще буду делать nyam2 nyam2 nyam2
Только крем я делаю другой-вареная сгущенка и "Кати сер" (для девочек из Армении они поймут)-это что-то среднее между сливочным маслом и сливками-оченнннь вкусный крем получается. и в этот раз я добавила не грецкие орешки, а фундук-объедение nyam2
еще раз огомное СПАСИБО за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Окт 2010 2:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
karilek

Кариночка! Как я рада, что в очередной раз тортик у тебя удался! Приятно, что соседи тоже оценили его вкус! Молодец, что экспериментируешь с кремами и орехами! Умничка и замечательная хозяюшка!!!
 
18 Окт 2010 0:21

Распечатать сообщение
Lucik23

Света

40 лет
Киев

Lucik23Мои рецепты
Спасибо за рецепт испекла твой торт очень очень очень вкусный!!
Вместо грецких горехов положила жареный кешью))))))
В торт положила разрыклитель для теста и продержала его только один час. Смазала сметаной сбитой с сахаром ( только сахара положила поменьше, чтоб было не так сладко). Вобщем рецепт потрясающий. Подарила торт сестре Татьян на День рождения. Вот фото



girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye [/quote]
 
18 Окт 2010 12:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Lucik23

Светочка! Тортик у тебя получился просто замечательный! Очень красиво оформлен и мне очень приятно, что его вкусовые качества понравились!
Спасибо за такой красивый фотоотчет!!!
 
24 Янв 2011 20:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанночка, добрый вечер!!! Romashki give_heart Rose give_heart Иду к тебе с такой огромной бладарностью за этот чудесный, вкуснейший, такой быстрый в приготовлении и не оставляющий никого равнодушным тортик!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Жанночка, вчера вечером испекла этот тортик в подарок для своей любимой и родной сестрички!!! give_heart girl_in_love give_heart
И вот таким вот он у меня получился... give_heart
Фото

Фото

Жанночка, а выбрала я этот тортик не случайно! give_heart Romashki Во-первых, моя сестра однажды на работе пробовала тортик с медовыми коржами, с орешками и с кремом с вареной сгущенкой...И ей очень понравилось! И мне захотелось испечь для нее похожий тортик, пусть не точь-в-точь, но точно НЕ менее вкусный!!! А во-вторых, выбрала этот тортик еще и потому, что мою сестру зовут Татьяна... girl_flirt girl_in_love И я ни капельки не пожалела, что выбрала именно этот рецепт тортика!!! Yahoo! Действительно выраженный вкус меда в коржах - я таких коржей никогда не ела... nyam2 girl_in_love Орешки, изюмчик так органично вписываются в этот тортик...А в крем я вместо сахара положила вареную сгущенку - совсем немного, больше даже не для вкуса, так как коржи уже сладенькие, а для сливочного аромата... girl_in_love nyam2 Как же вкусно получилось!!! nyam2 girl_in_love И я довольна, и сестра довольна очень!!! Yahoo! Что может быть радостней? Yahoo! girl_in_love
Жанночка, огромное тебе спасибо за великолепнейший рецепт тортика!!! give_heart Он ОООЧЕНЬ вкусный!!! Всем смело рекомендую печь эту вкуснятинку!!! girl_in_love nyam2 good good2 Готовится быстро и без хлопот! А результат обязательно порадует!!! give_heart Romashki give_heart
 
25 Янв 2011 14:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Какую же красоту ты сотворила! Сплошное очарование!
Спасибо тебе огромное за доставленное эстетическое наслаждение! И, конечно, мне очень приятно и радостно, что тортик порадовал своим вкусом.

В твоих умелых руках этот, казалось бы, домашний торт, обрел второе рождение - у него получился очень праздничный вид. К тому же, он такой высокий получился, а разрез такой аппетитный, что я в восторге от твоего отчета.
 
23 Фев 2011 17:07

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Жанчик
И я испекла этот тортик, он очень, ну оооооооооооооочень вкусный, спасибо большое за рецептик.... Только крем у меня заварной.
Фото

Фото

girl_claping
 
23 Фев 2011 21:38

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
vytaxxx
Наташенька, на здоровье, милая! Мне очень приятно, что тортик понравился. Что касается крема, то, как говорится, возможны варианты. Молодец, что не боишься экспериментировать!
Спасибо за фотоотчет!!!
 
24 Фев 2011 3:20

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Drinks or Beer Embarassed unknown wacko1 praising good2 good friends Rose nyam2 morning1 girl_claping air_kiss
 
24 Фев 2011 4:17

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Жаночка!!!!!!!!! friends friends friends friends а я ворона самая настоящая Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed такой тортик проворонила...и куда мои глаза смотрели.... unknown unknown unknown unknown unknown я забрала уже в закаладочки..обязательно попрбую и отчитаюсь girl_in_love
 
24 Фев 2011 12:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Илоночка! Я очень рада, что пришло время и тебе заглянуть ко мне в гости! Среди такого великолепия всего на нашем форуме очень сложно за всем уследить и везде успеть.
И, конечно, мне будет очень приятно видеть твой фотоотчет.
Удачного тебе тортика!!!
 
27 Фев 2011 22:51

Распечатать сообщение
таня123

Таня

35 лет
Украина

таня123Мои рецепты
Жанночка очень вкусный торт, просто объедение. Спасибо вам большое за рецепт. вот мой фото отчет, только я делала без изюма, потому что я его не люблю.

Фото


Фото
good2 good2 Yahoo! good nyam2
 
28 Фев 2011 5:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
таня123

Танюша! Спасибо за такой замечательный фотоотчет! Какой пышный тортик у тебя получился!
И мне очень и очень приятно, что торт понравился!
Не страшно, что без изюма - можешь добавить в коржи какой-то любимый сухофрукт или сделать только с орехами. Все равно получается очень вкусно.
 
17 Апр 2011 13:36

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

44 года
томск

ВеснянкаМои рецепты
Подтверждаю что торт очень вкусный чем то похож на королевский от светы, но делается быстрее.Я всегда пользуюсь этим рецептом
 
17 Апр 2011 18:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Веснянка писал(а):
Я всегда пользуюсь этим рецептом


Светочка, спасибо! А почему ты не приходила сюда с тортиком? Очень хотелось бы посмотреть на твое творение!
Страница 2 из 6

Наверх