Торт «Татьяна»

Сообщение Автор

12 Июн 2013 2:48

Распечатать сообщение
А вот и мой тортик!

Я сделала его традиционно круглым и особо не украшала. Просто захотелось сделать такие кремовые хвостики и присыпать шоколадной "вермишелькой".
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Июн 2013 23:54

Распечатать сообщение
Жанночка, выношу вам благодарность с занесением в личное дело!!! friends Коллеги слопали в один присест и блюдо вылизали wacko1 Я бахнула случайно стакан меда и пришлось добавлять муку, коржи получились очень ноздреватые и упругие как губка, торт хорошо пропитался и держал форму. В общем оч.хороший результат при минимуме усилий. К сожалению фото не сделала, а сейчас уже поздно Embarassed Буду печь еще good
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

25 Июн 2013 2:43

Распечатать сообщение
Amber
Как же приятно получать такие отзывы!!!
А тебе я тоже выношу благодарность за доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

04 Июл 2013 8:41

Распечатать сообщение
Жануля bye2 bye2 bye2 bye2 bye2 bye2 bye2
Я опять у тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Завтра в гости и конечно я ж не могу с пустыми руками идти girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha хозяйка сказала , что бы ни кто не смел покупать десерт - Вика торт сделает girl_pardon girl_pardon girl_pardon girl_pardon
Не долго думая я намешала твоё тесто , так что завтра жди с отчётиком Wink Wink Wink
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

04 Июл 2013 9:41

Распечатать сообщение
Викуля! Ты меня балуешь своим вниманием! И, конечно, мне очень приятно, что ты выбрала именно этот рецепт! Он, действительно, не хлопотный, а результат всегда отменный! good
Не зря твои друзья назвали этот торт твоим именем! Он уже твой по праву! Ведь ты его пекла много раз и все довольны и ничего другого не хотят. friends
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

13 Июл 2013 3:10

Распечатать сообщение
Жануля girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Торт произвёл настоящий фурор, даже мои американские друзья уплетали с добавкой Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе огромное , не перестаю тебя( мысленно вспоминать) и благадарить за столь простой и восхитительный рецепт !!!!!
Тори.я

Виктория

USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты

13 Июл 2013 17:50

Распечатать сообщение
Тори.я писал(а):
Торт произвёл настоящий фурор, даже мои американские друзья уплетали с добавкой

Викуля! Мне очень и очень приятно, что торт произвел на всех благопрятное впечатление! Ты уже настоящая ГУРУ по его приготовлению и плюс сам торт очень вкусный из-за сочетания продуктов, любители которых не могут остаться равнодушными.
Спасибо тебе, дорогая, что радуешь такими прекрасными отзывами о торте!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Авг 2013 23:23

Распечатать сообщение
Хочу еще раз поблагодарить за замечательный тортик. Оказалось, что он прекрасно переносит заморозку. Месяц назад наворотила как на меланьену свадьбу и на третий день встал вопрос, что с ним делать (у меня едоки еще те) решила, что если все равно выбрасывать, то почему бы не попробовать заморозить. Тортик (со взбитыми сливками и двойной нормой меда вместо сахара) прекрасно переносит заморозку и есть его можно практически сразу. Мои нежданные гости даже не поняли, что он из морозилки (дала постоять мин.30-40) А вчера специально испекла, нарезала порционно и заморозила. Теперь никакие гости не страшны, пусть только сунутся girl_haha
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

13 Авг 2013 0:51

Распечатать сообщение
Amber писал(а):
Хочу еще раз поблагодарить за замечательный тортик.

На здоровье, милая!!!
Amber писал(а):
Оказалось, что он прекрасно переносит заморозку.

Какое интересное открытие! Это здорово!
Amber писал(а):
Тортик (со взбитыми сливками и двойной нормой меда вместо сахара) прекрасно переносит заморозку и есть его можно практически сразу. Мои нежданные гости даже не поняли, что он из морозилки (дала постоять мин.30-40) А вчера специально испекла, нарезала порционно и заморозила. Теперь никакие гости не страшны, пусть только сунутся

Получился тортик из разряда "гости на пороге"! Пока суть да дело, торт размораживается и можно всех приглашать к столу! Спасибо за такую полезную информацию!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

31 Окт 2013 0:16

Распечатать сообщение
Привет Жанна !Помогите,пожалуйста ,у меня форма 26 см.Чтобы получить 4-5 коржей, должна ли я взять 1,5 порции??? Или 1 порции достаточно.Очень хочу испеч этот торт.
Narmişka

Saida

49 лет
BAKU

NarmişkaМои рецепты

31 Окт 2013 3:59

Распечатать сообщение
Narmişka писал(а):
Привет Жанна !Помогите,пожалуйста ,у меня форма 26 см.Чтобы получить 4-5 коржей, должна ли я взять 1,5 порции??? Или 1 порции достаточно.Очень хочу испеч этот торт.

Думаю, на форму 26 см и если хочешь торт повыше, нужно взять 1,5 нормы всех продуктов. Или же разделить это тесто так, чтобы получились более тонкие коржи. Только для этого не нужно передерживать тесто в холодильнике, т.к. чем дольше оно там стоит, тем гуще становится и получается меньше теста на корж.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

06 Окт 2015 22:31

Распечатать сообщение
Жанночка, я с отчетом...
Пекла несколько раз, торт очень нравится, он в пятерке моих домашних тортиков.
Вкусный, пушистый, неприторный, мои любимые орешки и изюм, вкуснейшие сливки ( миску перед мытьем вылизываю), просто восторг!!! nyam2
Только фото целого торта не удалось... снимала вечером. Но последний кусочек я все-таки сфотографировала, а то отзывов давно нет..
Фото

Спасибо!!!
Solomona

Татьяна

Москва

SolomonaМои рецепты

07 Окт 2015 19:29

Распечатать сообщение
Solomona писал(а):
я с отчетом...
Пекла несколько раз, торт очень нравится, он в пятерке моих домашних тортиков.
Вкусный, пушистый, неприторный, мои любимые орешки и изюм, вкуснейшие сливки ( миску перед мытьем вылизываю), просто восторг!!!

Танечка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Solomona писал(а):
Только фото целого торта не удалось... снимала вечером. Но последний кусочек я все-таки сфотографировала, а то отзывов давно нет..

Но даже этот последний кусочек очень и очень аппетитный! nyam2
Видна воздушность коржей! Молодчинка! Красивый торт получился! good2
Огромнейшее спасибо за отзыв и фотоотчет! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Дек 2016 14:06

Распечатать сообщение
И я очень люблю этот вкуснейший торт
Фото
olicha

Ольга

46 лет
Минск, Беларусь

olichaМои рецепты

24 Дек 2016 19:16

Распечатать сообщение
olicha писал(а):
И я очень люблю этот вкуснейший торт

Оленька! Какая красота получилась!
Спасибо, что порадовала отчетом! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

20 Мар 2017 1:23

Распечатать сообщение
Мой любимый тортик
Фото
Solomona

Татьяна

Москва

SolomonaМои рецепты

20 Мар 2017 3:07

Распечатать сообщение
Solomona писал(а):
Мой любимый тортик

Танечка! Это, практически, твой именной тортик!
Очень красивый! good Молодчинка!
Благодарю за замечательный отчет! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

28 Окт 2018 19:35

Распечатать сообщение
Жанночка, я тоже с тортиком! friends Rose
Пекла дочке на годик - очень быстро, ничего не надо усиленно взбивать (у меня как раз миксер сломался, поэтому для меня это очень актуально), а результат как всегда порадовал, торт ооочень нежный, пропитанный, я делала его со сметанным кремом, а орешки и изюм его очень дополняют! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня все гости попросили еще по кусочку! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Целым мне его не удалось запечатлеть Embarassed , да и фото с украшением на скорую руку, но тортик не стал от этого менее прекрасен!

Жанна, спасибо за такой классный рецепт, тортик, кстати, давно живет в моей рукописной кулинарной книге, куда заносятся только самые-самые-самые рецепты! good good friends friends
А это тебе кусочек, угощайся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

29 Окт 2018 0:10

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
я тоже с тортиком!
Пекла дочке на годик

Мариночка! Доченьке здоровья, веселья, радости, расти хорошим Человеком на радость своим близким!
Марина0909 писал(а):
результат как всегда порадовал, торт ооочень нежный, пропитанный, я делала его со сметанным кремом, а орешки и изюм его очень дополняют! У меня все гости попросили еще по кусочку!

Мне очень приятно, что ты для такого торжественного случая выбрала этот торт!
Здорово, когда гостям все нравится, а когда просят добавку - это самая высокая оценка твоего труда!!!
Марина0909 писал(а):
Целым мне его не удалось запечатлеть , да и фото с украшением на скорую руку, но тортик не стал от этого менее прекрасен!

Ты замечательно его украсила паутинкой эстерхази. Мне очень нравится! good2 И разрез очень аппетитный! Понимаю твоих гостей! nyam2 nyam2

Марина0909 писал(а):
спасибо за такой классный рецепт, тортик, кстати, давно живет в моей рукописной кулинарной книге, куда заносятся только самые-самые-самые рецепты!

И тебе моя благодарность за доверие к рецепту и верность ему!
Благодарю за угощение!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

16 Ноя 2018 1:15

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Мариночка! Доченьке здоровья, веселья, радости, расти хорошим Человеком на радость своим близким!

Жанночка, спасибо большое, постаралась ей передать - понимающе смотрела и пару раз кивнула даже girl_haha girl_haha
Жанчик писал(а):
И тебе моя благодарность за доверие к рецепту и верность ему!

Romashki Romashki Romashki
Надолго не прощаюсь, в ближайшее время постараюсь еще прибежать - отчетики накопились - еще вкусняшки по твоим чудо-рецептам пекла!!! girl_bye girl_bye
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

16 Ноя 2018 2:17

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
Надолго не прощаюсь, в ближайшее время постараюсь еще прибежать - отчетики накопились - еще вкусняшки по твоим чудо-рецептам пекла!!!

Мариночка! Буду рада видеть тебя в своих темках! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |