Торт «Татьяна»

Сообщение Автор
 
11 Май 2011 2:31

Распечатать сообщение
inga78

inga78




inga78Мои рецепты
Девочки, я извиняюсь. Подскажите, пожалуйста: в крем идет 3 столовые ложки сахара или 3 стакана? Спасибо за помощь.
 
11 Май 2011 8:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
inga78

Инга! В крем идет 3 столовые ложки сахара - в рецепте так и написано 3 ст.л (это сокращенное написание)
 
14 Май 2011 0:01

Распечатать сообщение
inga78

inga78




inga78Мои рецепты
Жанна, спасибо большое! Просто я посмотрела этот рецепт на сайте "Хорошая кухня", а там указан 1 ст. сахара. Но, наверное, стакан - это будет слишком приторно, а 3 столовые ложки - это в самый раз.
 
14 Май 2011 2:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
inga78 писал(а):
наверное, стакан - это будет слишком приторно, а 3 столовые ложки - это в самый раз.


Да, Инга, я потому и использовала поменьше сахара, чтобы не засахариться совсем. И результат очень даже вкусный! Так что готовь, на здоровье, и не сомневайся - все получится и, надеюсь, понравится.
 
14 Ноя 2011 23:48

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанна, тортик меня просто покорил своей простотой приготовления и шикарным вкусом good2 good2 good2

Коржи очень нежные, насыщенно медовые и от пропитывания кремом как будто разбухают и становятся еще воздушнее nyam2 nyam2 nyam2

Жанна, спасибо, что поделилась таким прекрасным рецептом, с удовольствием буду готовить такой шикарный торт еще не раз Romashki Romashki Romashki
Угощайся кусочком nyam2 nyam2 nyam2

А это мужу
 
15 Ноя 2011 0:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мариночка, спасибо, дорогая! Всех накормила!
Какая красота у тебя получилась! Какие воздушные коржи - действительно, захотелось сейчас такой кусочек к чаю.
Мне очень приятно, что тортик понравился и будет еще готовиться. Это самая лучшая оценка рецепту!!!
 
16 Дек 2011 6:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вспомнила о тортике и вот приготовила.


На базаре появилась первая клубника - это означает, что в Израиль пришла зима. Конечно, она еще не такая вкусная и ароматная, но так захотелось украсить ею тортик, что не удержалась и купила.
 
16 Дек 2011 19:37

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
good2 girl_claping Какое ярко-красочное чудо!!!! Не знаю, как в Израиле в плане соотношении\я клубники и зимы, но на вид торт напоминает о ярко-насыщенном и незабываемо-проведенном лете!!!!! good
 
16 Дек 2011 21:39

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Kepa писал(а):
Не знаю, как в Израиле в плане соотношении\я клубники и зимы, но на вид торт напоминает о ярко-насыщенном и незабываемо-проведенном лете!!!!!

Кариночка! Как раз у нас клубника появляется зимой и в мае-июне уже заканчивается. А потом начинается у вас и можно только с обильным слюноотделением смотреть на предложенные рецепты с этой любимой ягодой.
 
12 Янв 2012 3:33

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Это самый вкусный тортик который я готовила nyam2 спасибо за рецепт , бесподобный вкус насыщено медовый и нежный, просто тает во рту , муж умял сразу два куска чего не случалось ни с одним тортом!!!!! Romashki

 
12 Янв 2012 12:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata222005
Наташенька! Какая оранжево-зеленая красота у тебя получилась!
Мне очень приятно и радостно, что торт понравился и был оценен по высокому уровню!
Спасибо тебе, милая, за такой эстетически красивый фотоотчет и приятный отзыв!!!
Пеки с удовольствием и почаще радуй мужа!
 
18 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
невозможно остановиться, народ требует постоянно!!!!

ну очень вкусно!!!!!спасибо Жанночка Rose
 
19 Янв 2012 0:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata222005 писал(а):
невозможно остановиться, народ требует постоянно!!!!

Наташенька! мне очень приятно, что торт заслужил твое внимание! Пеки и ешьте на доброе здоровье!
Спасибо за отзыв и очень красивое оформление торта! Ты умничка!
 
24 Янв 2012 21:58

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Замечательный рецепт ! good good2 nyam2
Фото

Жанна, спасибо Rose Rose Rose
 
25 Янв 2012 13:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Рузаночка! Какая прелесть! Спасибо огромнейшее за такой прекрасный фотоотчет! И мне очень приятно, что тортик понравился!
 
25 Янв 2012 15:45

Распечатать сообщение
M@nd@rink@

Татьяна




M@nd@rink@Мои рецепты
Жанночка, огромное спасибо Вам за рецепт этого прекрасного тортика! Испекла вчера к именинам, сегодня целый день оторваться не можем! nyam2 Бесподобный вкус!))Еще раз спасибо! Rose
 
25 Янв 2012 18:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
M@nd@rink@
Танюша! Спасибо за приятный отзыв! Рада, что вкус торта не разочаровал! На здоровье!!!
 
16 Фев 2012 21:47

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
а я снова с тортиком, в этот раз забыла купить изюм и делала коржи без него и прослойку из чернослива добавила.украшение кривовато получилось, но вкуснаааааааааа!!!!


не торт, а песня, спасибо Rose Rose Rose
 
17 Фев 2012 0:02

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
nata222005
Наташенька! Ты меня балуешь! Какую красоту сотворила!
Нет слов, как мне приятно и радостно, что торт доставляет всем Вам удовольствие! Спасибо, милая, за доставленное эстетическое и моральное наслаждение!!!
 
18 Фев 2012 5:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жануля wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 побежала делать............ Romashki
 
18 Фев 2012 16:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Жануля побежала делать..........

Викуля! С удовольствием буду ждать твоего возвращения!
 
18 Фев 2012 18:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Викуля! С удовольствием буду ждать твоего возвращения!

Да Жануля я уже их запекаю ,волнуюсь очень....
 
18 Фев 2012 18:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
я уже их запекаю ,волнуюсь очень....

Не волнуйся, дорогая! У тебя обязательно все получится! Ручки умелые, так что все будет хорошо. Теперь уже я волнуюсь, т.к. хочется, чтобы тортик всем Вам понравился.
 
18 Фев 2012 18:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Я делаю сразу в двух формах что бы быстрее,и видимо зря..... girl_haha В разьёмной всё отлично -уже остывает, а тот который в керамической не пропёкся ,хотя и вверх у него был ярко коричневый и ну смеюсь прям над собой ,когда перевернула его -разволился! unknown unknown Во точно безрукая, привыкла к своим рецепта,там то точно руки особо не нужны..... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну ничё я его собрала и допеку , а уж потом как - нибудь с кремом размазукую внутри! Wink Wink Wink Wink Wink
 
18 Фев 2012 23:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Во точно безрукая, привыкла к своим рецепта,там то точно руки особо не нужны.....

Ну ничё я его собрала и допеку , а уж потом как - нибудь с кремом размазукую внутри!

Не наговаривай на себя! У тебя с руками все в порядке! И не только с руками! Поставишь этот корж средним и все будет хорошо! Не огорчайся!
Страница 3 из 6

Наверх