Торт «Татьяна»

Сообщение Автор
 
19 Фев 2012 1:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Не наговаривай на себя! У тебя с руками все в порядке! И не только с руками! Поставишь этот корж средним и все будет хорошо! Не огорчайся!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed И ни сколички не расстроилась!Больше того я его уже ем и сфотала, но не могу оторваться, ща как вот слопаю это чудо , так выложу фоточку!
 
19 Фев 2012 2:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
И ни сколички не расстроилась!Больше того я его уже ем и сфотала, но не могу оторваться, ща как вот слопаю это чудо , так выложу фоточку!

Как же я рада, что тебе нравится! Буду ждать фото!
 
19 Фев 2012 2:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love и кусочек тебе
Фото
 
19 Фев 2012 3:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
WOW! Викуля! Красота какая! Ты сделала 5 коржей? Героиня!!! А что такой маленький кусочек себе отрезала? Захотела растянуть удовольствие?
Надеюсь, остальным членам семьи тоже понравится. Главное, чтобы Матюша одобрил!
Спасибо за аппетитный разрезик!
 
19 Фев 2012 18:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жаночка,извини совсем не было времяни вчера отчитаться Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed !!!
рассказываю -
У нас 7 утра , а мы с мужем ,в тайком от детей поедаем остатки торта!мммммммм с холодильника это что-то ....обьядение! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тесто стояло у меня всю ночь ,так что девочки не бойтесь - проверенно ( часов 8-9!) Wink Wink Wink Wink
2 коржа я разрезала и крамделала не со сметаной , а со сливочным кремом !ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну очень нам понравился! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе Жануля , я не пожалела ни сколько и не ошиблась! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Скажу честно - я первый раз пекла выпечку с таким большим содержанием яиц! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassedне было времени украшать , сынуля хотел попробовать ! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2012 19:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля! Я каким-то непонятным образом пропустила День твоего рождения, а торт с этим я никак не связала.
Так что с прошедшим тебя, милая!

Пусть годы мчатся чеpедой,
Минуя все ненастья,
Тебе желаю всей душой
Любви, здоpовья, счастья!!!


Мне очень и очень приятно, что для такого события ты выбрала именно этот тортик и при этом насладилась его вкусом! Спасибо тебе за прекрасный отчет и извини за запоздавшее поздравление.
 
19 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed EmbarassedЖануля спасибо, вот напросилась как я на поздравления!Будем делать ещё обязательно,мужу понравился , хотя он у меня всё бракует! girl_haha girl_haha girl_haha
Нужно после того ,как кремом обмазоли поставить на пару часов в холодильник - он будет ещё вкуснее! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Фев 2012 2:54

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанночка и я к тебе в гости с отчётиком. Действительно легко делать этот тортик, очень нежный и вкусный, всем очень понравился, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Фев 2012 11:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
вот напросилась как я на поздравления!

Викуля! Ничего подобного! Просто я со своими сменами периодически выпадаю из обоймы и сложно уследить за всеми событиями. А тут увидела на торте цифру 34 и поняла, что был День Варенья!
Ты уж извини, что в этой теме тебя поздравила, но, думаю, место не важно.

Natali-92 писал(а):
и я к тебе в гости с отчётиком. Действительно легко делать этот тортик, очень нежный и вкусный, всем очень понравился, спасибо большое за рецепт!

Наташенька! На здоровье, милая! Какая красота у тебя получилась! А что это за кустики такие интересные на поверхности торта? Это ты из шоколада такое сотворила?
Приятно, что торт всем понравился! Спасибо тебе за такой великолепный отчет!
 
23 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Наташенька! На здоровье, милая! Какая красота у тебя получилась! А что это за кустики такие интересные на поверхности торта? Это ты из шоколада такое сотворила?

Приятно, что торт всем понравился! Спасибо тебе за такой великолепный отчет!

Ой, как приятно! Спасибо Жанночка за похвалу! Кустики это я шоколадом баловалась, училась делать веера, при помощи шашлычной деревянной палочки. От моей мамы огромное спасибо тебе за тортик, она сказала, что торт бесподобный!!!!!!!!!!!!!!!
 
14 Мар 2012 0:28

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Жанчик
Спасибо за тортик! Rose Rose Rose Rose Rose
Вкусно и без хлопот... Лёгкий и не приторный, с#елся быстро... nyam2 nyam2 nyam2
Жаль фото не удачное, зато вкус замечательный!

Фото
 
14 Мар 2012 3:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Вкусно и без хлопот... Лёгкий и не приторный, с#елся быстро...

Жаль фото не удачное, зато вкус замечательный!

Ирочка! Мне очень приятно, что тортик пришелся по вкусу!
А фото как раз очень даже удачное! Спасибо за аппетитный отчет!!!
 
14 Мар 2012 13:15

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Мне очень приятно, что тортик пришелся по вкусу!

Буду его не раз печь! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо ещё раз. Rose Rose Rose
 
15 Мар 2012 0:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирина Ревда писал(а):
Буду его не раз печь!

Спасибо ещё раз.

Мне будет приятно!
На здоровье, Ирочка!
 
23 Май 2012 6:32

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Жанчик! Rose И отдельное спасибо Виктории Тори.я
за наводку friends
Мужу очень понравился nyam2 , а мне сам процесс выпечки good2

Фото
 
23 Май 2012 7:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркиза писал(а):
отдельное спасибо Виктории Тори.я
за наводку

мммммм good2 good2 good2 good2 good2 good2
А Tори тут как тут
Фото

Жаночка спасибо за рецептик, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki извини за качество ,это всё что удолось заснять!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Май 2012 8:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Маркиза писал(а):
Спасибо за рецепт, Жанчик! И отдельное спасибо Виктории Тори.я

за наводку

Мужу очень понравился , а мне сам процесс выпечки


Наташенька! Какая красота! 6 коржей! Очень аппетитный кусочек! Спасибо тебе огромнейшее за утренний позитив!!! Мне очень приятно, что твоей семье торт понравился.

Викуля! От меня тебе тоже спасибо за рекламу!!!


Тори.я писал(а):
А Tори тут как тут

И я тебе очень рада!!!
Тори.я писал(а):
Танюша спасибо за рецептик, извини за качество ,это всё что удолось заснять!!!

Что-то Вы, девушка, зарапортовались! Какую-то Танюшу вспомнили! Наверно, сам тортик благодаришь за вкусные воспоминания.
Спасибо, дорогая, за такую аппетитную тарелочку и я рада, что тортик у Вас прижился. А Матюша тоже ест? Что говорит при этом?
 
23 Май 2012 11:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
И я тебе очень рада!!!
Тори.я писал(а):
Танюша спасибо за рецептик, извини за качество ,это всё что удолось заснять!!!

Что-то Вы, девушка, зарапортовались! Какую-то Танюшу вспомнили! Наверно, сам тортик благодаришь за вкусные воспоминания.

Спасибки , ага ,про торт думала и приписала........ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Жанчик писал(а):
Спасибо, дорогая, за такую аппетитную тарелочку и я рада, что тортик у Вас прижился

Мне ещё нужно над кремом поработать , а так -да ты прова ,он прижился!
Матюшким бы рад , но мы его контролируем в сладком, но попробовать всегда чутку даём ........ Wink Wink Wink Wink Wink
 
23 Май 2012 23:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Мне ещё нужно над кремом поработать

Викуля! В каком плане поработать? Подобрать другой?
 
09 Июн 2013 8:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жануля , girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Тук тук я к тебе моя дорогая!!!! Как поживаешь? Вот я сижу и выбираю дессертик на завтрашний сабантуйчик и всё таки на твоём вкуснейшем тортике остановилась!!!!!! girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так что , завтра жди меня опять с кусочком!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed nyam2 nyam2
 
09 Июн 2013 8:48

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Тук тук я к тебе моя дорогая!!!! Как поживаешь?


Викуля, привет, дорогая! А я на работу собираюсь!

Тори.я писал(а):
Вот я сижу и выбираю дессертик на завтрашний сабантуйчик и всё таки на твоём вкуснейшем тортике остановилась!!!!!!

Так что , завтра жди меня опять с кусочком!!!!!

Буду ждать с нетерпением!!! А по какому поводу сабантуйчик? Кто именинник? Мой любимый Матюша?
 
10 Июн 2013 9:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Буду ждать с нетерпением!!! А по какому поводу сабантуйчик? Кто именинник? Мой любимый Матюша?

Нет , не Матюшкин , у него зимой!!!! Просто наш сосед с низу решил поздравить всех ПАП с праздником !!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 в том числе моего мужа-и по совместительству лучшего друга girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мы его огорчили , что папин день через неделю , но сабантуйчик всё равно оставили!!!!! Всё же на купил бедный..... girl_haha
Ужось ....... И всё у меня!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я решила что хоть сладкое что то сделаю и сразу про твою Татьяну подумала! Классно - тесто с ночи приготовил , а утром выпек и кремчиком , и делов то !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну что сказать Жануль ??????? Торт отвратительно вкусный girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Нет ну просто невозможно оторваться было в этот раз!!!!!!
Ничего не меняла , только меньше сахара , Embarassed орехи крупно - вкуснее на много и в креме больше сметаны , чем сливок , а и пудра в место сахара!!!!
Всем ооооочень понравилось, не верили что я сама сделала и сказали что отныне это торт - Вика girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Уж сори , но вот так!!!!!
Коржи в этот раз ну идеально пропекались , не подвели
Фото

Я делала квадратными ,
Фото
не украшала, а потом на пироженки их разрезала
Фото

И тебе Жануля с огромной благодарностью , вот кусочек
Фото

Очень вкусный, простой и ...... Ну вообщем шикарный!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2013 23:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
Просто наш сосед с низу решил поздравить всех ПАП с праздником !!! в том числе моего мужа-и по совместительству лучшего друга

Мы его огорчили , что папин день через неделю , но сабантуйчик всё равно оставили!!!!! Всё же на купил бедный.....

Ужось ....... И всё у меня!!!!!!!

Викуля! И все получилось, как у Омара Хайяма: "Давайте пить, коль пьется! А повод пить - найдется!"
Замечательно и всегда приятно даже без повода встретиться и так вот запросто посидеть и пообщаться!
Но через неделю опять соберетесь? Уже по настоящему поводу!
Тори.я писал(а):
Я решила что хоть сладкое что то сделаю и сразу про твою Татьяну подумала! Классно - тесто с ночи приготовил , а утром выпек и кремчиком , и делов то !!!!!!

Ты вот меня раззадорила и я сейчас допью чай и пойду тоже готовить этот тортик. Кстати, давно не делала, а завтра выходная, так вот тоже на ночь все закручу-заверчу, а утром спеку.
Тори.я писал(а):
Ну что сказать Жануль ??????? Торт отвратительно вкусный
Нет ну просто невозможно оторваться было в этот раз!!!!!!

Я очень рада, Викуля, что торт полюбился твоей семье и, как оказалось, не только семье, но и друзьям!
Тори.я писал(а):
Всем ооооочень понравилось, не верили что я сама сделала и сказали что отныне это торт - Вика
Уж сори , но вот так!!!!!

Здорово! Модно же давать двойные имена детям, вот и торт тоже обрел второе имя, да какое! Победа, победительница!!!
Тори.я писал(а):
И тебе Жануля с огромной благодарностью , вот кусочек

Спасибо, моя хорошая! С удовольствием угостилась и пошла готовить!!!
Спасибо за такой замечательный отчет! Rose Rose Rose
Всем Вам на доброе здоровье и удовольствие!!!
 
10 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик писал(а):
Спасибо, моя хорошая! С удовольствием угостилась и пошла готовить!!!
Спасибо за такой замечательный отчет! Rose Rose Rose
Всем Вам на доброе здоровье и удовольствие!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ты знаешь Жануль , я очень рекомендую орешки попробовать не дроблёные , а по крупнее!!!! Вкуснатаааааааааа не описуемая!!!! Вроде они и мягкие , но так хоть чувствуються в коржах и с изюмом просто сказка!!!!! Изюм как карамельки , а ещё в этот раз добавила немного вяленой клюквы nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июн 2013 0:01

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я писал(а):
я очень рекомендую орешки попробовать не дроблёные , а по крупнее!!!! Вкуснатаааааааааа не описуемая!!!! Вроде они и мягкие , но так хоть чувствуються в коржах и с изюмом просто сказка!!!!

Викуля, большое спасибо! Воспользуюсь твоим советом! Это мое самое любимое сочетание - орехи и изюм! А в этом торте так вообще! Все, ухожу в кухню, а то никак не отойду от компьютера!
Страница 4 из 6

Наверх