Салатно-закусочное ассорти

Сообщение Автор
Салатно-закусочное ассорти
08 Авг 2009 1:34

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
В День рожденья дедушки я маму на кухню пустила только посуду помыть: взялась сама готовить праздничный ужин - значит надо исполнить данное самой себе обещание. Из горячего было мясо, запеченное в фольге (ничего необычного, поэтому ни фото ни описания тут не требуется Wink ). Затем испекла замечательный сырный пирожок по рецепту Татьяны - Unika12 http://forum.say7.info/topic4956.html. Очень вкусно, рекомендую! girl_yes
Ну а самое интересное и нарядное - это были такие себе салатики-гарниры-закуски в одном лице, потому как по сути своей - салаты, но очень сытные, как гарнир, а поданы в виде закусок!
Фото

Фото

Так что, хоть на сайте похожих рецептов пруд-пруди, выставляю для разнообразия и эти незамысловатые, но оч-оч вкусные салатики - вдруг кому-нибудь идейки пригодятся! Smile

№ 1
"Фаршированные яйца"
Отваренные яйца разрезать вдоль, вынуть желток, смешать с майонезом и сладкой консервированной кукурузой. Вложить салатик в белок и украсить.

Фото


№ 2
"Фаршированные помидоры"
Помидорки порезать пополам, вычистить серединку и наполнить салатиком из: вареной колбасы, помидорной мякоти и майонеза.

№ 3
"Фаршированные огурцы"
Вдоль разрезанные огурцы я вычистила от середки и начинила двумя предыдущими салатиками, которые остались.

№ 4
"Фаршированный картофель"
Картошку располовинить, а сверху выложила салатик из тертой морковки, огуречной серединки, тертого (обычного, твердого) сыра и майонеза.

Фото


Как видите, производство безотходное, все вычищенные серединки пошли в дело, то есть, в салат! Wink

Приятного вам пирования!!! good
 
08 Авг 2009 1:54

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
День рожденья дедушки я маму на кухню пустила только посуду помыть: взялась сама готовить праздничный ужин

Машенька, какая же ты молодец! girl_bye Завидую твоей маме! Smile Очень интересные и яркие закусочки ты приготовила! nyam2 Дедушке долгих лет жизни и крепкого здоровья! Romashki
 
08 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Машенька ! Молодец, приготовила дедушке настоящий праздник ! good2 good2 good2
Мои поздравления дедушке ! Romashki Romashki Romashki
Угощение получилось таким ярким, аппетитным, а главное сделано с любовью !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Авг 2009 2:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ндяяя, в 17 лет я разве что тарелки на стол расставляла... Embarassed Embarassed Embarassed Машенька, отличные салатики-гарниры-закуски у тебя получились!!! good2 good2 good2 Дедушке крепкого здоровья, долгих лет жизни и отличного настроения!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Авг 2009 3:57

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
ланита писал(а):
Машенька, какая же ты молодец! girl_bye Завидую твоей маме! Smile Очень интересные и яркие закусочки ты приготовила! nyam2 Дедушке долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Светлана! girl_blush2 спасибочки, стараемся! girl_angel и приветик дедушке передам! girl_yes2 все кажется очень простым, но в то же время наморочилась со всеми этими фаршированиями unknown . ну и что, зато вкусненько и празднично!!! nyam2
 
08 Авг 2009 3:58

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ивановна писал(а):
Машенька ! Молодец, приготовила дедушке настоящий праздник ! good2 good2 good2
Мои поздравления дедушке ! Romashki Romashki Romashki
Угощение получилось таким ярким, аппетитным, а главное сделано с любовью !
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

friends air_kiss о, Татьяночка, благодарю за теплые слова и за поздравления!!!!!! : Romashki с любовью - точнее не скажешь! girl_claping и как же хотелось праздник устроить и настроение поднять, и как же хотелось своих накормить, и так же приятно, когда сказали, что все вкусно было! dance2 Yahoo!
 
08 Авг 2009 3:58

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ндяяя, в 17 лет я разве что тарелки на стол расставляла... Embarassed Embarassed Embarassed Машенька, отличные салатики-гарниры-закуски у тебя получились!!! good2 good2 good2 Дедушке крепкого здоровья, долгих лет жизни и отличного настроения!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька, sharik ой, ну спасибо большое за отзыв и за пожелания! Smile а на счет 17 лет... Embarassed мама мне время от времени повторяет: "тебе уже... а вот я в твои годы...!" и она-то права, ведь по дому как-то маловато ей помогаю, зато кулинарничать (хоть и по настроению) очень люблю!!! girl_tender а особенно готовить что-то специально для кого-то, по поводу и без! так что кто-то в 17 лет отлично убирается в доме, а кто-то наготовит-начудит и оставит горку посуды в раковине и заляпаную плиту girl_blush girl_pardon
 
08 Авг 2009 11:18

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Машенька, ты просто умничка!!! praising
Такие оригинальные закуски и гарниры для дедушки состряпала. nyam2
Дедушку от меня тоже поздравь. Здоровья и долгих лет жизни ему. Romashki Rose Romashki Rose Romashki sharik sharik sharik
А твоё тврчество я в закладки утащила. У дочери через месяц ДР, так она на пикник с друзьями собирается. Думаю идейка пригодится.Спасибки. good2 good2 good2
 
08 Авг 2009 14:19

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Машуль, ты молодец! friends Видно, что растет настоящая хАзяйка. praising А закусочки, просто закачаться. nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Romashki girl_claping
 
08 Авг 2009 23:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
В День рожденья дедушки я маму на кухню пустила только посуду помыть: взялась сама готовить праздничный ужин - значит надо исполнить данное самой себе обещание.
Ага! Значит не только самолетиком ты дедушку порадовала Wink Мария, моя уважуха! good2 Это точно девченки подметили, какая готовка в 17 лет? Красавица girl_in_love Умница girl_in_love Да еще и хозяюшка! girl_in_love Повезет же кому то! Wink
 
13 Авг 2009 0:35

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Машенька, ты просто умничка!!! praising
Такие оригинальные закуски и гарниры для дедушки состряпала. nyam2
Дедушку от меня тоже поздравь. Здоровья и долгих лет жизни ему. Romashki Rose Romashki Rose Romashki sharik sharik sharik
А твоё тврчество я в закладки утащила. У дочери через месяц ДР, так она на пикник с друзьями собирается. Думаю идейка пригодится.Спасибки. good2 good2 good2

ну просто Очень буду рада, если идея пригодится! Yahoo! dance2
ух ты, пикник - дело хорошее, тем более с компанией girl_claping мне всегда так обидно было, что мой ДР зимой и отпраздновать его только в помещении можно unknown так что желаю вашей Маше хорошо отметить событие, ну а во вкусности угощений я не сомневаюсь Wink
 
13 Авг 2009 2:16

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Машуль, ты молодец! friends Видно, что растет настоящая хАзяйка. praising А закусочки, просто закачаться. nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Romashki girl_claping

вай, пасибки-пасибки! точно что ням-ням-ням nyam2 nyam1
 
13 Авг 2009 2:16

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ага! Значит не только самолетиком ты дедушку порадовала Wink Мария, моя уважуха!

о, спасибо, большое! i_am_so_happy girl_curtsey
Ириshа писал(а):
good2 Это точно девченки подметили, какая готовка в 17 лет? Красавица girl_in_love Умница girl_in_love Да еще и хозяюшка! girl_in_love Повезет же кому то! Wink

girl_blush2 эх, как же приятно такие слова слышать, ну, то есть, читать! girl_angel захвалили-захвалили girl_blush
 
28 Июн 2010 12:22

Распечатать сообщение
Натали07

наташа

32 года
Мариуполь

Натали07Мои рецепты
Интересненько.Нужно обязательно попробывать
 
16 Июл 2010 16:22

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Цитата:
Интересненько.Нужно обязательно попробывать

отлично! good надеюсь, домашним придется по вкусу! nyam2 girl_bye
 
21 Июн 2011 14:39

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
Машуньчик, приветик!!!
Твои закусочки очень клёвенькие, я такое обожаю....и кушать и готовить..... Embarassed
И очень радуюсь когда нахожу таких вот "союзников" в этом деле.... Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх