Мои тортики

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 5:13

Распечатать сообщение
a-l-i-s-a

Лена




a-l-i-s-aМои рецепты
good Rose Rose Rose Rose.Клас, твои торты это что-то.
 
16 Фев 2010 16:27

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
elnara , pojaluysta skajite , korji vi propitivaete siropom, Esli da to kakim?
i esche vopros: kak vi dobilis' rovnogo effekta Sot na torte s pchelami unknown ?
spasibo zaranie
 
01 Мар 2010 2:57

Распечатать сообщение
цветочик

ира

51 год
минск

цветочикМои рецепты
а порошковый блеск у Вас продаётся или где-то заказываете?
 
31 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Sladkoezka

Marina

61 год
Tallinn, Эстония

SladkoezkaМои рецепты
Эльнара, а надписи желе это как? Специальное желе продается или можно самим сделать?
 
02 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Все торты я выравниаю специальной лопаточкой.
Ира, порошковый блеск у нас продаётся в специальных магазинах, где разные мелочи для выпечки, по-моему их привозят из Китая, я могу ошибаться.
Марина, желе я использую готовое, оно продаётся у нас в тех же магазинах, но его привозят из Турции. Оно со вкусом лимона, безцветное. Я специально беру такое, когда мне надо покрыть фруктовый торт, то я его не окрашиваю, а когда надо надписать или нарисовать что-то, то просто добавляю пищевые красители. Иногда добавляю блеск для надписи, тоже отличный эффект!!!
Постараюсь больше не задерживаться с ответом.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
emariya

Мария

38 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Эльнара..здравстствуйте! подскажите,пожалуйста...все-таки..раскрашивать..лучше каким кремом..простым масленным советуете? или все-таки можно заварным..и...Вы раскрашиваете из простого корнетика?
А если я сделаю крем Мокрое безе(ну..типа белково-заварного..им наверное не получится раскрасить? слишком плотный?! наверное,так не будет рисунок единым целым?!..хочу сделать так сказать апликацию лунтика...но боюсь откровенно..переживаю..с мастикой превычнее работать..но хотят..кремом!
 
18 Апр 2011 11:12

Распечатать сообщение
Ira15

Ира




Ira15Мои рецепты
Эльнара,Такие красивые тортики,слов нет одно восхищение!!!!! Супер!!! Молодец!!! girl_in_love good Rose
 
26 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
mexakyan anjela

anjela

38 лет
Gruzia

mexakyan anjelaМои рецепты
нет слов good
 
06 Янв 2012 13:56

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

44 года


AntishocМои рецепты
Эльнара тортики просто обалденые супер нет слов !! Если сможешь показать чем ты наносила крем на вини пуха буду очень признательна я поняла что у тебя специальная лопаточка просто никак не могу подобрать чем бы в нутри рисунка крем размазывать . Обычно оформляю насадкой звездочка но очень хочется чего то нового!
 
08 Окт 2013 18:31

Распечатать сообщение
olchik16

Оля


Московская обл.

olchik16Мои рецепты
Давно Вы не показывали свои тортики, очень хочется посмотреть. А какие внутри торты, бисквитные? Пропитываете коржи чтоб они сочные были? Поделитесь пожалуйста.
 
31 Янв 2016 13:07

Распечатать сообщение
Olga_f

Ольга

40 лет
Россия, г. Тверь

Olga_fМои рецепты
Замечательные тортики! Особенно понравился рояль, пенек с божьими коровками и корзинка с грибами! good Классные! good а вообще все торты очень красивые Rose Rose Rose
 
24 Апр 2016 3:42

Распечатать сообщение
Karaliene43

Regina

60 лет
Lithuania

Karaliene43Мои рецепты
Pocemu netu bolse tortikov ? kuda propala Elnara,neslucilos s nei cto nibud ? Sad
 
13 Июл 2016 3:10

Распечатать сообщение
Эльнара

Эльнара

48 лет
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Здравствуйте, девочки. Со мной всё в порядке. просто не хватает времени выставлять новые работы. тортов полно. Работаю с мастикой. Постараюсь выложить новые идеи. Только бы найти время... Rose
Страница 6 из 6

Наверх