Мои тортики

Сообщение Автор

13 Фев 2010 5:13

Распечатать сообщение
good Rose Rose Rose Rose.Клас, твои торты это что-то.
a-l-i-s-a

Лена

a-l-i-s-aМои рецепты

16 Фев 2010 16:27

Распечатать сообщение
elnara , pojaluysta skajite , korji vi propitivaete siropom, Esli da to kakim?
i esche vopros: kak vi dobilis' rovnogo effekta Sot na torte s pchelami unknown ?
spasibo zaranie
LEA1

Asmik

45 лет
France

LEA1Мои рецепты

01 Мар 2010 2:57

Распечатать сообщение
а порошковый блеск у Вас продаётся или где-то заказываете?
цветочик

ира

46 лет
минск

цветочикМои рецепты

31 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Эльнара, а надписи желе это как? Специальное желе продается или можно самим сделать?
Sladkoezka

Marina

56 лет
Tallinn, Эстония

SladkoezkaМои рецепты

02 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Все торты я выравниаю специальной лопаточкой.
Ира, порошковый блеск у нас продаётся в специальных магазинах, где разные мелочи для выпечки, по-моему их привозят из Китая, я могу ошибаться.
Марина, желе я использую готовое, оно продаётся у нас в тех же магазинах, но его привозят из Турции. Оно со вкусом лимона, безцветное. Я специально беру такое, когда мне надо покрыть фруктовый торт, то я его не окрашиваю, а когда надо надписать или нарисовать что-то, то просто добавляю пищевые красители. Иногда добавляю блеск для надписи, тоже отличный эффект!!!
Постараюсь больше не задерживаться с ответом.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Эльнара

Эльнара

43 года
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты

18 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Эльнара..здравстствуйте! подскажите,пожалуйста...все-таки..раскрашивать..лучше каким кремом..простым масленным советуете? или все-таки можно заварным..и...Вы раскрашиваете из простого корнетика?
А если я сделаю крем Мокрое безе(ну..типа белково-заварного..им наверное не получится раскрасить? слишком плотный?! наверное,так не будет рисунок единым целым?!..хочу сделать так сказать апликацию лунтика...но боюсь откровенно..переживаю..с мастикой превычнее работать..но хотят..кремом!
emariya

Мария

33 года
Великие Луки

emariyaМои рецепты

18 Апр 2011 11:12

Распечатать сообщение
Эльнара,Такие красивые тортики,слов нет одно восхищение!!!!! Супер!!! Молодец!!! girl_in_love good Rose
Ira15

Ира

Ira15Мои рецепты

26 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
нет слов good
mexakyan anjela

anjela

33 года
Gruzia

mexakyan anjelaМои рецепты

06 Янв 2012 13:56

Распечатать сообщение
Эльнара тортики просто обалденые супер нет слов !! Если сможешь показать чем ты наносила крем на вини пуха буду очень признательна я поняла что у тебя специальная лопаточка просто никак не могу подобрать чем бы в нутри рисунка крем размазывать . Обычно оформляю насадкой звездочка но очень хочется чего то нового!
Antishoc

Dina

39 лет

AntishocМои рецепты

08 Окт 2013 18:31

Распечатать сообщение
Давно Вы не показывали свои тортики, очень хочется посмотреть. А какие внутри торты, бисквитные? Пропитываете коржи чтоб они сочные были? Поделитесь пожалуйста.
olchik16

Оля

Московская обл.

olchik16Мои рецепты

31 Янв 2016 13:07

Распечатать сообщение
Замечательные тортики! Особенно понравился рояль, пенек с божьими коровками и корзинка с грибами! good Классные! good а вообще все торты очень красивые Rose Rose Rose
Olga_f

Ольга

35 лет
Россия, г. Тверь

Olga_fМои рецепты

24 Апр 2016 3:42

Распечатать сообщение
Pocemu netu bolse tortikov ? kuda propala Elnara,neslucilos s nei cto nibud ? Sad
Karaliene43

Regina

55 лет
Lithuania

Karaliene43Мои рецепты

13 Июл 2016 3:10

Распечатать сообщение
Здравствуйте, девочки. Со мной всё в порядке. просто не хватает времени выставлять новые работы. тортов полно. Работаю с мастикой. Постараюсь выложить новые идеи. Только бы найти время... Rose
Эльнара

Эльнара

43 года
Азербайджан

ЭльнараМои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |