Кекс « Мохито»(успокоительный :))

Сообщение Автор

19 Сен 2009 1:53

Распечатать сообщение
silvana49
Светочка, мне ооочень приятно, что кексик Вам понравился!!! girl_in_love А фото- ещё одно замечательное украшение моей странички!!! good2 Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо большое!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Окт 2009 9:09

Распечатать сообщение
Ирулька

КЕКС- превратился в кексики!!!! Wink Но, все также вкусно!!! nyam2 Спасибо!!! Romashki Romashki
silvana49

Светлана

silvana49Мои рецепты

19 Окт 2009 12:53

Распечатать сообщение
silvana49
silvana49 писал(а):
КЕКС- превратился в кексики!!!!

Потрясающие кеесики получились, Светочка!!! good2 good2 good2 Фото-изумительное!!!! good good good Я так рада, что Вам этот рецептик приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за чудесный фотоотчёт и за Ваше внимание к моим рецептам!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
Ирулька
Ириш, ну тогда у тебя в темке отчитаюсь, если ты не против Wink
Подтверждаю, кексик очень хорош good2 good2 good2
Фото

Фото
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

28 Окт 2009 2:52

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
Ириш, ну тогда у тебя в темке отчитаюсь, если ты не против

Ксюш, я только "ЗА"!!!! praising girl_in_love friends
KceHbka писал(а):
Подтверждаю, кексик очень хорош

Я очень рада, что у нас насчёт этого кексика полное совпадение мнения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ксюшенька, спасибо, что украсила мою страничку таким бесподобным фото этого кексика!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

07 Ноя 2009 20:00

Распечатать сообщение
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень необыкновенно и вкусно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Санека

Сания

22 года
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

07 Ноя 2009 20:47

Распечатать сообщение
Санека
Саничка, ооочень рада, что тебе рецептик понравился!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Ноя 2009 2:28

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Санека
Саничка, ооочень рада, что тебе рецептик понравился!!! girl_in_love give_heart Yahoo! Спасибо!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Всегда рада радовать! и темнеменее мне он и вправду понравился
Санека

Сания

22 года
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты

22 Ноя 2009 13:42

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулька-дорогулька!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Солнце мое!!! Несу тебе очередную спасибу за наивкуснейшую выпеку!!!! kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart Обожаю этот кекс!!! good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping В этот раз делала с лаймом. Wink СПАСИБО, ПОДРУЖКА ДОРОГАЯ!!!!

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Ноя 2009 1:08

Распечатать сообщение
Олюнечка, моя любимая, мммммммммммммм, как же ароматно пахнет кексик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я правда чувствую!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой красивенный он у тебя всегда получается!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть!!! Фотоотчёт-суперпроффесиональный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, роднуличка, я балдею от твоих отчётов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

01 Дек 2009 22:42

Распечатать сообщение
Ирочка, я тоже с отчетиком! Очень, очень вкусно!!! Всем понравилось! good good2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki

Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

01 Дек 2009 23:39

Распечатать сообщение
Наталия О.
Наташенька, ну какой же красивейший кексик у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОБАЛДЕННЫЙ!!! good good good good Пора и мне фото заглавное менять, а то мой ни в какое сравнение не идёт с "отчётными Мохитами"! Wink СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо, Натали, ооочень порадовала меня таким бесподобным отчётом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

02 Дек 2009 1:43

Распечатать сообщение
Иришка, Наталия так разрекламировала твой кекс в "Обедах", что у меня началась трясучка ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! Yahoo! Он у меня уже давно лежит в закладках, но что-то мята в нашем маркете бывает крайне редко unknown А вместо рома, что можно использовать? Embarassed
Ой, девченки, раздразнили girl_haha
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

02 Дек 2009 3:03

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Иришка, Наталия так разрекламировала твой кекс в "Обедах", что у меня началась трясучка ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!

Ирусь, Натали и у меня вызвала такое же желание этого кекса , надо срочно печь и как раз изменить главную фоту!!! Wink Yahoo! dance2
Ириshа писал(а):
А вместо рома, что можно использовать?

Ирочка, я ничего вообще не добавляла, если честно, я даже не знаю, какой ром на вкус, чтобы что-то предложить unknown Embarassed Надо у девчёнок поспрашивать, что они использовали! Wink Я тебе потом отпишусь Wink give_heart give_heart give_heart
------------------------------------------------------------
Ирочка, делай с коньяком! Wink give_heart friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Дек 2009 12:31

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Ирочка, я ничего вообще не добавляла,
Ириш, я правильно понимаю, ты пропитала сиропом из лимонного сока+сахар? тогда я тоже так сделаю ok Но мяты так и нету unknown , есть мелисса... как думаешь, пойдет? sharik friends
Ирулька писал(а):
Ирочка, делай с коньяком!
а этого добра хватает Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Ириш, я правильно понимаю, ты пропитала сиропом из лимонного сока+сахар?

Да-да, Ирочка, именно так! Wink
Ириshа писал(а):
Но мяты так и нету , есть мелисса... как думаешь, пойдет?

Думаю, пойдёт! good Мелисса таак пахнет, я просто тащусь от её запаха!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
а этого добра хватает

Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит, жду отчётик, дорогая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Дек 2009 21:05

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Значит, жду отчётик, дорогая!!!

ОТЧЕТИК!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото

Фото

Ирочка, СПА-СИ-БООООО!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love АААААААААААбалденный кексик! nyam2 good2 good2 good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

13 Дек 2009 21:19

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, ОБАЛДЕТЬ какой КРАСАВЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Таак приятно и радостно, что тебе он тоже понравился!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, за такой восхитительный отчёт, дорогая Ирочка!!!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

19 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Иришка, отчитывалась в "обедах-ужинах" твоим кексиком и зашла к тебе еще раз, чтобы дописАть свой предыдущий отчетик, а то моя малявочка-козявочка в прошлый раз не дала мне отчитаться в полной мере.
Значит, пекла я с мелиссой. А в пропитке использовала коньяк (вкуснятина сумашедшая wacko1 ) - все как ты и рекомендовала good2 Ирин, а сколько у тебя ушло лимонов? Мне 3-х не хватило и пришлось в срочном порядке отправлять сына в магазин girl_haha
И еще один нюансик, может кому пригодится. Когда кекс перевернула на решетку и стала пропитывать, то весь сироп "убегал" по стеночкам. Мне же стало жалко, что добро пропадает и я вернула кекс обратно в форму, протыкала его зубочисткой и залила сиропом. Ой, как чудненько он пропиталсииии good2
СПАСИБО еще раз за вкуснейший кекс!!! give_heart girl_in_love Обязательно еще воспользуюсь рецептом!
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

19 Дек 2009 1:03

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
а то моя малявочка-козявочка в прошлый раз не дала мне отчитаться в полной мере.

Ирочка, я тебя очень понимаю, моя "козявочка" тоже существенно влияет на мои комменты и отчёты wacko1 girl_haha
Ириshа писал(а):
Ирин, а сколько у тебя ушло лимонов?

По-моему, 5 штук, средних New Year Snegurochka
Ириshа писал(а):
Когда кекс перевернула на решетку и стала пропитывать, то весь сироп "убегал" по стеночкам.

Ирочка, а у меня вот не получилось тогда такой корочки коричневой и кекс всю заливку впитал сразу,как губка, хочу попробовать испечь его не в силиконовой, а в тефлоновой форме, вот тогда твой советик мне и пригодится. Что-то никак не дойду до него unknown Embarassed
Ириshа писал(а):
СПАСИБО еще раз за вкуснейший кекс!!! Обязательно еще воспользуюсь рецептом!

Иришик, и тебе спасибо , что "вернулась" с подробностями!!! give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно, что тебе этот кексик понравился!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Фев 2010 16:29

Распечатать сообщение
Добрый день всем, а особенно хозяйке темы.

Специально зарегистрировалась, чтобы иметь возможность Вам ответить.
На выходных готовила кекс по Вашему рецепту. Искала что-то оригинальное и не надоевшее.
А поскольку мой молодой человек любит коктейль "Мохито", то я и решила испечь этот кекс.

Все, кто пробовали, были в восторге, отмечали необычный, оригинальный вкус!
Фото к сожалению нет, т.к. пока я опомнилась, кекс был уже резделен на кусочкиSmile

Спасибо большое за рецепт!
Буду печь ещё, особенно, когда появится свежая мята!

Romashki
Pretty-Fly

Марина

39 лет
Германия

Pretty-FlyМои рецепты

09 Фев 2010 16:37

Распечатать сообщение
Pretty-Fly писал(а):
Добрый день всем, а особенно хозяйке темы.

Специально зарегистрировалась, чтобы иметь возможность Вам ответить.

Мариночка, здравствуй и добро пожаловать!!! Буду рада общению на "ты"! give_heart friends friends Ой, мне безумно приятно, от твоих слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Pretty-Fly писал(а):
Спасибо большое за рецепт!
Буду печь ещё, особенно, когда появится свежая мята!

На здоровье, Мариночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Это оочень здОрово, когда рецепт настолько нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оочень рада быть тебе полезной!!!give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Фев 2010 16:53

Распечатать сообщение
Spasibo za takoe tjoploe privetstvie, ochen' prijatno. I s udovol'stviem prinimaju obwenie na ty:)

V sledujuwij raz, kogda keks delat' budu, objazatel'no sfotografiruju.

Samoe bol'shoe priznanie, chto keks horosh-jeto ocenka moego druga.
On vsegda skepticheski otnositsja k moim receptam s russkih forumov, t.k. sam ih chitat' ne mozhet.
No keksik ne podvel good
Pretty-Fly

Марина

39 лет
Германия

Pretty-FlyМои рецепты

09 Фев 2010 17:03

Распечатать сообщение
Pretty-Fly писал(а):
Samoe bol'shoe priznanie, chto keks horosh-jeto ocenka moego druga.
On vsegda skepticheski otnositsja k moim receptam s russkih forumov, t.k. sam ih chitat' ne mozhet.

girl_haha girl_haha girl_haha Ох, уж эти мужчины!!! girl_haha girl_haha girl_haha Это у меня папа такой "гурман", ему попробуй ещё угоди! wacko1 А мужу всё нравится(ТТТ)!!! Wink Yahoo! Yahoo!
Pretty-Fly писал(а):
V sledujuwij raz, kogda keks delat' budu, objazatel'no sfotografiruju.

Буду с нетерпением ждать фоту, Мариш!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Pretty-Fly писал(а):
No keksik ne podvel

Замечательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мариночка, спасибо большое за доверие и за такой приятный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Мар 2010 13:12

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулькин-любимкин!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это я! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тащу тебе кучу спасиб! give_heart give_heart give_heart give_heart Разжилась я свежей мятой и бегом печь твой кекс! ОБОЖЖЖЖЖЖАЮ ЕГО!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Удалось запечатлеть только кусочки - исчез со скоростью звука! Wink ПАСИБ, МОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОЛНЦ!!!!! Пекла в мульте. Wink

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |