Сырный хлеб с помидорами черри и базеликом

Сообщение Автор
 
05 Янв 2010 13:48

Распечатать сообщение
kis08

оксана

46 лет
харьков

kis08Мои рецепты
А сколько сантиметров Ваша форма в длину?
 
01 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
А в хлебопечке монжно будет выпекать этот хлеб как думаете девочки?
 
03 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Очень аппетитно good good good Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Вчера вечером испекла этот хлебушек. Какая же это вкуснятина!!!

Фото


Использовала фету, но всего 300 грам - и этого хватило сверх головы - не могу себе представить как было бы если бы бабахнула туда 400 г сыра, как написано было в рецепте.

Единственное что меня чуть чуть разочаровало (но это моя вина), что после выпечки, хлебушек постепенно падает за счет помидорок которые "сварились" и стали плоские за ночь. Вывод такой - хлебушек обязательно кушать свежим, и желательно еще тепленьким!


П.С. Апрель 30 - Всем желающим испечь этот хлеб - он обалденно вкусный, НО его надо ОБяЗАТЕЛьНО есть в тот же день как испекли. На следующий день он становится мокрым и липким и может вызвать изжогу (только на второй день).
 
11 Май 2010 11:57

Распечатать сообщение
m.g

Diana

52 года
Argentina

m.gМои рецепты
Какой вкусный хлебушек!!! good nyam2
А один пакетик разрыхлителя, ето скол´ко граммов? unknown А то здес´я в баночках его покупаю.
Спасибо за рецептик, обазател´но спеку. Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2010 2:23

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Диана, я тоже в баночках покупаю - использовала 1 ч. л. с горкой
 
26 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Трубочка

Юля

45 лет
Москва

ТрубочкаМои рецепты
Ого, какая вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good Обязательно попробую приготовить. Спасибо за интересный рецепт Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 18:34

Распечатать сообщение
=Olga=

Ольга

24 года


=Olga=Мои рецепты
Попробовала испечь ваш хлебушек, получился очень вкусный, good2 правда брынза у меня была соленая и он получился немного солоноват, в следущий раз попробую заменить часть брынзы сыром.
Спасибочки за рецептик sharik
Фото
 
29 Сен 2010 0:41

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Танечка,забрала в закладки!!Супер рецептик!!!Спасибки! good Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2010 17:02

Распечатать сообщение
Тыква

Татьяна

47 лет
Челябинск

ТыкваМои рецепты
Х nyam2 лебушек суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беру в закладки.
 
31 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Я тоже решила отметиться отчетиком Smile
Этот хлебушек я решила испечь для мужа т.к. он у меня большой любитель феты и базиликаSmile Я сама фету просто не люблю, а базелик на дух не переношу wacko1
Когда я его испекла мужа еще не было дома,а хлебушек так вкусно пах good2 , что я решилась попробовать кусочек good и благополучно заточила четверть буханочки nyam2 В этом хлебе у базилика такой приятный вкус получился, а в сочетании с помидорками и фетой просто бомба Yahoo! Сама от себя не ожидала, что буду когда-то есть с удовольствием продукты с базиликом.
Вобщем большое Вам спасибо за такой чудный рецепт Rose Обязательно буду печь еще!

И разрезик
ООООчень вуксно!!! а главное просто Congratulate
 
01 Окт 2011 4:54

Распечатать сообщение
imperio_23

Саша

45 лет
Берлин

imperio_23Мои рецепты
goodпопробую приготовить good
 
16 Окт 2011 18:33

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Malinka_mama чудесный хлебушек получился,спасибо,что попробовали! Romashki
 
21 Ноя 2012 21:48

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
украла в закладки-очень интересный рецептик!буду печь несомненно! good2
27.11.12-тесто сделала-фета 200 г,козий сыр МЯГКИЙ-100 г,помидоры-250 г,вместо разрыхлителя положила свежие дрожжи,не дочитала рецепт и по привычке подготовила дрожжи,подкормила...остальное по рецептц,ах,да!бвзилик у меня синий,зеленого не было в продаже...в следующий раз хочу попробовать с вялеными помидорами и сушеным базиликом раз говорят что мокнет хлеб на 2-й день...а сейчас решила не печь а отложить на завтра чтобы сын вместо завтрака поел теплым!
По вкусу отчитаюсь завтра Congratulate
отчитываюсь-вкусно до безумия но у меня получилось тесто такое жидковато-мокроватое,форму плохо держит,хотя тесто было более густым чем ты рекомендовала,типа очень густой сметаны,грешу на мягкий козий сыр и дрожжи...буду еще печь и исправляться!набила бжу-оказывается хлеб малокалонийный получается хотя и сытный всего 186 ккал!Вот! friends
Страница 2 из 2

Наверх