Блинчики на сгущенном молоке

Сообщение Автор

08 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
JIuca писал(а):
да да да girl_haha спасибо тебе, Катюш! Romashki

всегда пожалуйста friends
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Фев 2010 0:13

Распечатать сообщение
Smile Катюша, очень вовремя наткнулась на эти замечательные блинчики! Smile

Только вот в холодильнике у меня стоит баночка варёной сгущенки. Как ты думаешь, из нее можно делать? unknown

А вообще просто поражаюсь - как много у тебя на страничке замечательных и вкусненьких рецептов give_heart ты - молодец! girl_bye
koshkamycbka

Светлана

34 года
Россия, г. Тверь

koshkamycbkaМои рецепты

09 Фев 2010 0:16

Распечатать сообщение
koshkamycbka писал(а):
Smile Катюша, очень вовремя наткнулась на эти замечательные блинчики! Smile

Только вот в холодильнике у меня стоит баночка варёной сгущенки. Как ты думаешь, из нее можно делать? unknown

А вообще просто поражаюсь - как много у тебя на страничке замечательных и вкусненьких рецептов give_heart ты - молодец! girl_bye

честно говоря не знаю,густая она слишком Smile точно знаю что можно из сгущенки с какао friends спасибо за добрые слова Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

09 Фев 2010 20:25

Распечатать сообщение
Катюша, а вот и мои блинчики! dance2
Фото

Спасибо тебе большущее, дорогулечка, за бесподобный рецептик! Romashki girl_in_love Rose

С Масленицей тебя!
Фото
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

09 Фев 2010 21:14

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Катюша, а вот и мои блинчики! dance2

Светлана,какие блины!!!! good2 good2 good2 я в восторге!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! румяные такие girl_in_love огромное спасибо за фото!!! give_heart С Масленицей!!!!!!!!!!!!

p.s аватарка класс!!! good2 просто глаз не оторвать -какая красавица girl_in_love
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

10 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
аватарка класс!!! просто глаз не оторвать -какая красавица

Катя, спасибо за комплимент, приятно-то как! girl_in_love give_heart friends
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

10 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Катя, спасибо за комплимент, приятно-то как! girl_in_love give_heart friends
[URL=http://smajliki.ru/smilie-238995303.html][/URL]

всегда пожалуйста friends Rose
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

11 Фев 2010 10:14

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki !!! Как раз дома запасы сгущенки простаивают от военного пайка, а сегодня утром еще и в детском садике озадачили напечь в группу блинов на масленницу Confused. Так что я уже знаю чем сегодня вечером буду заниматься cook . Твой рецептик прям находка, только порцию придется видимо удвоить или даже утроить Very Happy. Если успею, предоставлю фотоотчет mail1
Мохито

Инна

39 лет
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты

11 Фев 2010 14:55

Распечатать сообщение
Мохито писал(а):
Катюша, спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki !!! Как раз дома запасы сгущенки простаивают от военного пайка, а сегодня утром еще и в детском садике озадачили напечь в группу блинов на масленницу Confused. Так что я уже знаю чем сегодня вечером буду заниматься cook . Твой рецептик прям находка, только порцию придется видимо удвоить или даже утроить Very Happy. Если успею, предоставлю фотоотчет mail1

это совсем не обязательно,главное чтобы было вкусно friends
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

12 Фев 2010 4:52

Распечатать сообщение
надо будет попробовать.должно быть сладенькие nyam2 я люблю такие nyam2
Василечек

Олеся

32 года
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты

12 Фев 2010 6:14

Распечатать сообщение
Блинчиков напекла целую стопку. Рецепт замечательный, пекутся быстро, получились очень красивые, румяные, сладенькие. Дочка половину в садик на масленницу утащила, всем очень понравились. Катюша, спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki
Мохито

Инна

39 лет
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты

12 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Катюнь, напекла вчера в который раз. Впервые успела сфотографировать для отчета. Обещала отчет давно, виновата Embarassed Вот они мои красавцы!
Фото

Сладковаты конечно, т.е. варенья-нутеллы на них особо не намажешь. Приторно будет. Но со сметанкой все очень вкусно получилось! nyam2 good2
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

12 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
Катюнь, напекла вчера в который раз. Впервые успела сфотографировать для отчета. Обещала отчет давно, виновата Embarassed Вот они мои красавцы!
Сладковаты конечно, т.е. варенья-нутеллы на них особо не намажешь. Приторно будет. Но со сметанкой все очень вкусно получилось! nyam2 good2

ух ты как люди friends и без охраны girl_haha спасибо за фоту!!! girl_in_love с Масленицей!!! Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

14 Фев 2010 17:04

Распечатать сообщение
Девочки, у меня видно руки не оттуда растут что ли? Испекла первый блин, попробовала - такакой сладкий,что,извините,есть не смогла! А насчет нежности - так там ею и не пахло: возмешь блин,так он просто сам стоит вертикально,на вкус еще в добавок и резиноватые! Вот так я отметила последний день масленичной недели, расстроилась и осталасть дома,а обещала в гости с блинами......... unknown
Подскажите что у меня произошло, делала все по рецепту....... girl_cray girl_cray girl_cray
antony77

Антонина

42 года
Россия,Красноярск

antony77Мои рецепты

14 Фев 2010 21:00

Распечатать сообщение
А у меня они рвались, целая морока была их переворачивать wacko1 Но получились тоненькие, хрустящие nyam2 вкусные.
Alena

Елена

53 года
Франция

AlenaМои рецепты

18 Фев 2010 17:53

Распечатать сообщение
antony77 писал(а):
Девочки, у меня видно руки не оттуда растут что ли? Испекла первый блин, попробовала - такакой сладкий,что,извините,есть не смогла! А насчет нежности - так там ею и не пахло: возмешь блин,так он просто сам стоит вертикально,на вкус еще в добавок и резиноватые! Вот так я отметила последний день масленичной недели, расстроилась и осталасть дома,а обещала в гости с блинами......... unknown
Подскажите что у меня произошло, делала все по рецепту....... girl_cray girl_cray girl_cray

подвело качество сгущенки,а не в коем случае не руки friends

Alena писал(а):
А у меня они рвались, целая морока была их переворачивать wacko1 Но получились тоненькие, хрустящие nyam2 вкусные.

а у меня были нежные и тонкие,ну вот и как это понять unknown
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Фев 2010 1:10

Распечатать сообщение
Наверное хранцузкая сгущёнка для наших блинов противопоказана, что русскому хорошо... girl_haha
Alena

Елена

53 года
Франция

AlenaМои рецепты

19 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Alena писал(а):
Наверное хранцузкая сгущёнка для наших блинов противопоказана, что русскому хорошо... girl_haha

возможно friends но у нас в последние годы качество сгущенки очень ухудшилось..открываешь баночку а там всё засахаренное и жидкое unknown а иногда и выглядит хорошо а начинаешь на ней печь и не получается.. ну хоть сама вари! wacko1
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

19 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2
такие тоже надо будет попробовать good
Ekaterino4ka

Катя

31 год
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты

19 Фев 2010 22:47

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2
такие тоже надо будет попробовать good

хорошие планы good
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
Катюша, пекла блинчики по твоему рецепту-вкусно! yes4

Фото
Валентинка***

Валентина

41 год
Украина

Валентинка***Мои рецепты

01 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Валентинка*** писал(а):
Катюша, пекла блинчики по твоему рецепту-вкусно! yes4

красотаааа girl_in_love очень рада что понравились блинчики girl_claping спасибо за аппетитное фото!!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

04 Мар 2010 20:34

Распечатать сообщение
Поскольку у нас в доме всегда много сгущенки, а блинчики мы любим (впрочем, как и все) то и я решила попробовать испечь блинчики на сгущеном молоке по Вашему, Катя, рецепту Smile
Получилось замечательно:

Фото

К моему большому удивлению они пеклись ТАК легко, что я не могла даже представить! Недавно пекла на специальной блинной муке, так процесс даже не сравнить: блинчики на сгущенке легко переворачивались и одно удовольствие было их печь, в отличие от тех! good2
Короче суперский рецепт! Спасибо автору Romashki
Toxicity

Марина

33 года
Таллинн, Эстония

ToxicityМои рецепты

04 Мар 2010 20:59

Распечатать сообщение
Toxicity писал(а):
Поскольку у нас в доме всегда много сгущенки, а блинчики мы любим (впрочем, как и все) то и я решила попробовать испечь блинчики на сгущеном молоке по Вашему, Катя, рецепту Smile
Получилось замечательно:

К моему большому удивлению они пеклись ТАК легко, что я не могла даже представить! Недавно пекла на специальной блинной муке, так процесс даже не сравнить: блинчики на сгущенке легко переворачивались и одно удовольствие было их печь, в отличие от тех! good2
Короче суперский рецепт! Спасибо автору Romashki

Марина,спасибо за чудное фото!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что легко пеклись блинчики!!!! good2 а то всегда так переживаю когда у кого-нибудь что-нибудь не получается Embarassed И ко мне пожалуйста на "ты" friends спасибо еще раз!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

31 год
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

05 Мар 2010 13:30

Распечатать сообщение
Цитата:
И ко мне пожалуйста на "ты"

Хорошо, Катя! friends
Toxicity

Марина