Блинчики на сгущенном молоке

Сообщение Автор
 
14 Янв 2010 16:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed рецепт пошел в массы... оставила "отчетик" в своем интернет дневничке... двое уже пекут с утра ))) так что спасибо за рецептик все передают)))

это замечательно!! friends больше блинов вкусных и разных!! Yahoo!
 
14 Янв 2010 18:01

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha
 
22 Янв 2010 23:15

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Блинчики действительно очень вкусные и готовятся в два счета! good2 Спасибо за рецепт! friends
Фото
 
23 Янв 2010 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elen4ik писал(а):
Блинчики действительно очень вкусные и готовятся в два счета! good2 Спасибо за рецепт! friends

спасибо за вкусную фотку!!! friends очень рада что понравились блинчики girl_in_love
 
23 Янв 2010 20:22

Распечатать сообщение
Chiffenok

Аня

35 лет
Новосибирск

ChiffenokМои рецепты
у меня они прилипале к сковородке и рвались когда я их переварачивала(, с ругими блинами у меня таких проблем не было
 
23 Янв 2010 20:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Chiffenok писал(а):
у меня они прилипале к сковородке и рвались когда я их переварачивала(, с ругими блинами у меня таких проблем не было

это признак того что немножко маловато муки Smile ведь она у вас другая. можно добавить ложку-две.
 
23 Янв 2010 21:11

Распечатать сообщение
Chiffenok

Аня

35 лет
Новосибирск

ChiffenokМои рецепты
а я наооборот добавляла воды Embarassed потому что тесто было гуще чем то какое я обычно пеку) ну что ж вследущие раз буду иметь ввиду)) Хотя мне не кажется что наша мука сильно отличается от вашей, другое дело за границей,например в Европе там все продукты какие то другие)
Спасибо Катя! Ты молодец и очень отзывчивый человек Rose
 
23 Янв 2010 21:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Chiffenok писал(а):
а я наооборот добавляла воды Embarassed потому что тесто было гуще чем то какое я обычно пеку) ну что ж вследущие раз буду иметь ввиду)) Хотя мне не кажется что наша мука сильно отличается от вашей, другое дело за границей,например в Европе там все продукты какие то другие)
Спасибо Катя! Ты молодец и очень отзывчивый человек Rose

тесто надо "слушать" Smile чувствовать консистенцию.. пробовать добавлять или уменьшать муку. Тогда получатся идеальные блинчики friends
 
23 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
Chiffenok

Аня

35 лет
Новосибирск

ChiffenokМои рецепты
это приходит наверно с опытом))
 
24 Янв 2010 4:26

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Вообще, Кать, ты супер молодец! Я все твои рецепты посмотрела - просто супер! good2 Думаю, скоро и тебе можно собственный сайт завести sharik
 
24 Янв 2010 15:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elen4ik писал(а):
Вообще, Кать, ты супер молодец! Я все твои рецепты посмотрела - просто супер! good2 Думаю, скоро и тебе можно собственный сайт завести sharik

спасибо.я подумаю над этим dance2
 
24 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
девочки 2 ст.муки это 400 гр?
просто стаканы разные бывают....я себе специальный с делениями купила
заранее спасибо Romashki
 
24 Янв 2010 22:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kozo4ka писал(а):
девочки 2 ст.муки это 400 гр?
просто стаканы разные бывают....я себе специальный с делениями купила
заранее спасибо Romashki

у меня стаканы 250мл,граненые Rose а сколько там грамм я не знаю...
 
25 Янв 2010 20:42

Распечатать сообщение
kozo4ka

Зоя

42 года
Израиль

kozo4kaМои рецепты
Джанго

спасибо за такой быстрый ответ Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2010 20:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kozo4ka писал(а):
Джанго

спасибо за такой быстрый ответ Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

всегда пожалуйста friends
 
31 Янв 2010 5:19

Распечатать сообщение
Sniff

Владимир

35 лет
Одесса, Украина

SniffМои рецепты
Спасибо за рецепт, хорошие блинчики получились) я только еще немного сахарного песка потом добавил чуть подсластить еще Congratulate
 
31 Янв 2010 5:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sniff писал(а):
Спасибо за рецепт, хорошие блинчики получились) я только еще немного сахарного песка потом добавил чуть подсластить еще Congratulate

ну сахар это дело вкуса friends рада что есть на форуме кулинары-мужчины friends
 
06 Фев 2010 2:42

Распечатать сообщение
Sniff

Владимир

35 лет
Одесса, Украина

SniffМои рецепты
да я сам в шоке))))
 
06 Фев 2010 3:17

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Spasibo Katya za re4ept moy sin obojayet blini no xo4etsa ix raznoobrazit novim re4eptom i kak raz vovremya yvidela vaw re4ept.
good
 
06 Фев 2010 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sniff писал(а):
да я сам в шоке))))

это очень здорово friends и девушкам нравится dance2

SvetlanaBek писал(а):
Spasibo Katya za re4ept moy sin obojayet blini no xo4etsa ix raznoobrazit novim re4eptom i kak raz vovremya yvidela vaw re4ept.
good

у меня в рецептах много рецептов разных блинов и оладушек,посмотрите может быть какие-то понравятся friends
 
08 Фев 2010 15:41

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
приготовила я твои блинчики!!)))они сладенькие, к чаю)))ням-ням))
но вот я один чуток пережарила (убегала с кухни куда-то срочно)...в общем он у меня твердый получился...НО ТАКОЙ ВКУСНЫЙЙЙ !!! как карамельный!!есть вафли карамельные, а тут блинок!!в общем мои съели блинчики, осталось штучки 4...ну я их и засушила)))потом схрумкала)))очень вкусно))моим показались сладковатыми (ну блин, рецепт же такой!для чая!). да ну их)))))в общем суперские блины))
 
08 Фев 2010 17:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Loves_each писал(а):
приготовила я твои блинчики!!)))они сладенькие, к чаю)))ням-ням))
но вот я один чуток пережарила (убегала с кухни куда-то срочно)...в общем он у меня твердый получился...НО ТАКОЙ ВКУСНЫЙЙЙ !!! как карамельный!!есть вафли карамельные, а тут блинок!!в общем мои съели блинчики, осталось штучки 4...ну я их и засушила)))потом схрумкала)))очень вкусно))моим показались сладковатыми (ну блин, рецепт же такой!для чая!). да ну их)))))в общем суперские блины))

спасибо за такой отчет Romashki сахар можно и убавить,просто мы любим сладкие блины girl_bye еще и сгущенку на них или варенье girl_haha
 
08 Фев 2010 23:35

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
ой, вот и не знала, что этот рецепт популярен wacko1
Катюш, по этому рецепту печет моя свекровь! Я когда первый раз увидела из чего она заводит тесто, просто"выпала в осадок" Shocked Smile думаюи кто ж это есть то будет!!! wacko1 а получилась такая вкуснятинааа! я своему мужу сказала, что мне блины оч понравились, дык он потом мне их привез, когда ездил в гости к ней-испекла их для меня girl_haha Embarassed
теперь сама буду печь и её отправлять, вот она удивится Smile
 
08 Фев 2010 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
JIuca писал(а):
ой, вот и не знала, что этот рецепт популярен wacko1
Катюш, по этому рецепту печет моя свекровь! Я когда первый раз увидела из чего она заводит тесто, просто"выпала в осадок" Shocked Smile думаюи кто ж это есть то будет!!! wacko1 а получилась такая вкуснятинааа! я своему мужу сказала, что мне блины оч понравились, дык он потом мне их привез, когда ездил в гости к ней-испекла их для меня girl_haha Embarassed
теперь сама буду печь и её отправлять, вот она удивится Smile

это точно,вкуснятина nyam2 ведь сгущенка это тоже молоко dance2 и свекровь удивишь Wink
 
08 Фев 2010 23:41

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Джанго писал(а):
и свекровь удивишь

да да да girl_haha спасибо тебе, Катюш! Romashki
Страница 3 из 7

Наверх