Блинчики на сгущенном молоке

Сообщение Автор
 
28 Авг 2009 15:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Ой с чем мы их только не кушали girl_haha у нас в этом году куча варенья: клубничное,малиновое,вишневое,из желтых слив,абрикосовое,кабачковое,яблочное.. я ела с яблочным вареньем nyam2 А насчёт какао..в оригинале была не сгущенка,а сгущенка с какао (баночки такие наверняка видела) Smile


ага, поняла, Катюнь, спасибо give_heart
 
28 Авг 2009 16:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
ага, поняла, Катюнь, спасибо give_heart

friends вкусных тебе блинчиков!
 
28 Авг 2009 19:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, а вот и я снова !!! Yahoo! Подумала-подумала я и решила: или сегодня или никогда !!! Smile А если серьезно, то сегодня я сомневалась, удастся ли испечь блинчики, так как у меня не было дома сгущенки...(редчайшее явление, надо признаться...Видимо, кто-то съел... Embarassed Кто бы это мог быть? unknown girl_blush2 Ну, в общем, не будем показывать пальцем ... Embarassed girl_haha )... Так вот, решила я сделать сгущенку самостоятельно dance2 , по Настенькиному рецепту !!! dance2 Получилось блестяще !!! good2 Советую !!! good Главное, чтобы сухое молоко дома было Wink Быстренько сделав сгущенку, я решила взяться за блинчики !!! dance2 И вот результат Embarassed :
Фото

Фото

Как всегда, фото пока что оставляет желать лучшего ... girl_blush2 А так хочется всегда сделать красиво, а качество не то пока что ... Жду фотик ... girl_in_dreams
Катюша, блинчики - просто супер !!! nyam2 girl_in_love Сладенькие, тоненькие, ароматные и очень-очень вкусные !!! nyam2 girl_in_love nyam2 Ем со сметанкой и вишней из компота girl_blush2 Уплетаю за обе щеки ... girl_blush2 nyam2 nyam2 nyam2
Должна признаться, что я совсем не умею печь блинчики, честное слово. У меня навыка пока не хватает...или руки не из того места... unknown girl_haha Embarassed Но мне очень пока что трудно сделать идеальные блинчики, научиться их переворачивать ровненько и ловко - ну никак у меня не получается... Sad Я пока что тесто плохо чувствую, да и плиты-сковороды у всех разные, тут как к духовке, надо приноровиться... И сгущенка тоже бывает разной густоты ... Это я к тому,что по твоему рецепту блинчики делались очень хорошо и все мои огрехи и трудности - это не от того,что в рецепте что-то не так, а это дело во мне...,пока с блинами работать не умею...Буду учиться... Пережила сегодня один стресс - 7 потов сошло ... girl_haha Ну, ничего!!! Результат того стоит !!! good2 good Embarassed
Катюшенька, а я тебя я еще раз благодарю за твои чудесные, волшебные блинчики !!! Это ОЧЕНЬ вкусно !!! Всем советую !!! Продуктов минимум, затрат тоже, а результат ....мммм... girl_in_love give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose friends air_kiss
 
28 Авг 2009 19:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, а я тебя я еще раз благодарю за твои чудесные, волшебные блинчики !!! Это ОЧЕНЬ вкусно !!! Всем советую !!! Продуктов минимум, затрат тоже, а результат ....мммм...

Катюша,я в обмороке wacko1 какие красивые блинчики у тебя получились!!!! ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! а что вкуснейшие я и не сомневаюсь!!!!!!! good2 good2 good2 из домашней сгущеночки должно быть просто волшебно nyam2 аж самой захотелось girl_haha ты большая умничка!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2009 19:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша,я в обмороке wacko1 какие красивые блинчики у тебя получились!!!! ураааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! а что вкуснейшие я и не сомневаюсь!!!!!!! good2 good2 good2 из домашней сгущеночки должно быть просто волшебно nyam2 аж самой захотелось girl_haha ты большая умничка!!! give_heart Romashki Romashki Romashki


Катюшенька, это все благодаря тебе !!! give_heart give_heart friends
Я блинов вообще боюсь... girl_haha Но глядя на эти и читая рецепт, то, как легко ты преподносишь способ их приготовления, удержаться не смогла dance2 Yahoo!
Сестренку сегодня порадую Yahoo! girl_in_love Она с отдыха приедит вечером - будет сюрприз Yahoo! dance2

Romashki give_heart air_kiss Rose friends
 
28 Авг 2009 19:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, это все благодаря тебе !!! give_heart give_heart friends
Я блинов вообще боюсь... girl_haha Но глядя на эти и читая рецепт, то, как легко ты преподносишь способ их приготовления, удержаться не смогла dance2 Yahoo!
Сестреку сегодня порадую Yahoo! girl_in_love Она с отдыха приедит вечером - будет сюрприз Yahoo! dance2

Romashki give_heart air_kiss Rose friends

вот так потихоньку и перестанешь бояться блинов friends
 
04 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Блинчики - сказка!!!! Спасибо за прекрасный рецепт! Сегодня накормила подруг и они побежали домой их готовить)))) girl_claping
 
04 Окт 2009 22:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mars писал(а):
Блинчики - сказка!!!! Спасибо за прекрасный рецепт! Сегодня накормила подруг и они побежали домой их готовить)))) girl_claping

Рецепт пошел в массы,ура Yahoo! очень рада что понравились блинчики give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 16:24

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
всё.... побежала их готовить))) good
ммммммммммм... уже только от фотографии потекли слюнки)) Embarassed Embarassed Embarassed Катюня, списабки за вкуснятинку))) Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Купинка писал(а):
всё.... побежала их готовить))) good
ммммммммммм... уже только от фотографии потекли слюнки)) Embarassed Embarassed Embarassed Катюня, списабки за вкуснятинку))) Romashki Romashki Romashki Romashki

на здоровье!! Romashki буду ждать впечатлений friends
 
30 Ноя 2009 19:44

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
nyam2 nyam2 НЯМ НЯМ НЯМ nyam2 вкусненько очень)) good2
еле дождалась, когда муж с работы придёт, чтобы с чайком попробовать))

Катюня, в очередной раз восхищаюсь твоим рецептом)) friends friends friends
 
30 Ноя 2009 20:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Купинка писал(а):
nyam2 nyam2 НЯМ НЯМ НЯМ nyam2 вкусненько очень)) good2
еле дождалась, когда муж с работы придёт, чтобы с чайком попробовать))

Катюня, в очередной раз восхищаюсь твоим рецептом)) friends friends friends

Спасибо,мне очень приятно girl_in_love
 
28 Дек 2009 22:43

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Катюша, принимай работу, причем не мою, а мужа girl_claping ! Блиничики нежные, сладенькие nyam2 , спасибо Rose girl_in_love !
С наступающим Новым годом New Year Go , любви и счастья give_heart тебе и твоим близким friends ! New Year Hi
 
28 Дек 2009 22:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катюша, принимай работу, причем не мою, а мужа girl_claping ! Блиничики нежные, сладенькие nyam2 , спасибо Rose girl_in_love !
С наступающим Новым годом New Year Go , любви и счастья give_heart тебе и твоим близким friends ! New Year Hi

вау!!!! какой муж молодец!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! блинчики супер-пупер!!!! good2 good2 good2 большое спасибо за поздравления give_heart с наступающим Новым годом!!!!!!! New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed а насколько вода должна быть горячей?
 
11 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed а насколько вода должна быть горячей?

я поставила кипятиться чайник и минут через 10 начала готовить тесто Smile т.е вода была не крутой кипяток,но горячая Smile
 
11 Янв 2010 19:22

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Катя, огромное спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Очень нежненькие и вкусный получились блинчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сделала буквально 5 минут назад, а половины уже нет girl_haha

Вот, принимай отчет nyam2 nyam2 nyam2



New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Янв 2010 19:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Катя, огромное спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Очень нежненькие и вкусный получились блинчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сделала буквально 5 минут назад, а половины уже нет girl_haha

Вот, принимай отчет nyam2 nyam2 nyam2

[url=http://www.radikal.ru][/url]

New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

вкуснятина girl_in_love очень рада что понравились блинчики friends и спасибо за чудное фото!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 3:01

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed я все время боюсь... что яйца сварятся если что-то горячее добавлять... но смотрю пока никто не жаловался ))) girl_in_love сгущенка есть в холодильнике... (специально под рецептик забронировала)))так что с меня отчетик правда только в среду girl_in_love ))
 
12 Янв 2010 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Embarassed я все время боюсь... что яйца сварятся если что-то горячее добавлять... но смотрю пока никто не жаловался ))) girl_in_love сгущенка есть в холодильнике... (специально под рецептик забронировала)))так что с меня отчетик правда только в среду girl_in_love ))

Не боись, я с тобой girl_haha просто поактивнее размешивай friends
 
13 Янв 2010 13:48

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Фото

Катюш... как обещалась я с отчетиком ) говорят что первый блин комом... а у меня почему-то наоборот... первый аккратненький... а остальные... рвались... короче остальные с дырочками)))) на вкус это не повлияло... и кушалось с малиновым вареньем )
p.s. просто надо было на другой сковородке жарить Embarassed
 
13 Янв 2010 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
Катюш... как обещалась я с отчетиком ) говорят что первый блин комом... а у меня почему-то наоборот... первый аккратненький... а остальные... рвались... короче остальные с дырочками)))) на вкус это не повлияло... и кушалось с малиновым вареньем )
p.s. просто надо было на другой сковородке жарить Embarassed

ну вот,а ты боялась!! girl_haha всё супер!!! good2 а с малиновым вареньем-то вообще песня girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 19:42

Распечатать сообщение
sweet dreams

Александра

45 лет
Санкт-Петербург

sweet dreamsМои рецепты
girl_claping А вот у меня блинчики всегда подгорают wacko1 Очень красиво и уверена вкусно girl_in_love Romashki
 
13 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sweet dreams писал(а):
girl_claping А вот у меня блинчики всегда подгорают wacko1 Очень красиво и уверена вкусно girl_in_love Romashki

надо экспериментировать и находить "свой" рецепт! good2 но это только методом проб и ошибок Smile могу еще посоветовать этот рецепт http://forum.say7.info/topic20375.html Romashki
 
14 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed рецепт пошел в массы... оставила "отчетик" в своем интернет дневничке... двое уже пекут с утра ))) так что спасибо за рецептик все передают)))
Страница 2 из 7

Наверх