Блинчики на сгущенном молоке

Сообщение Автор
 
06 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
Барс

Татьяна

41 год
Москва

БарсМои рецепты
А мне надо было утилизировать вареную сгущенку, которая осталась после выпечки мерзавчиков и я решила рискнуть. Скажу сразу блины до этого пекла один раз в жизни и как то у меня с ними не сложилось. Замесила быстренько и начала выпекать, но при переворачивании они у меня сильно рвались и тогда я решила уменьшить размер. В итоге у меня получились красивые дырявчатые мини блинчики в меру сладкие. Пока пекла половину съела. nyam2 Спасибо Катюша за рецепт.
Фото
 
06 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Барс писал(а):
А мне надо было утилизировать вареную сгущенку, которая осталась после выпечки мерзавчиков и я решила рискнуть. Скажу сразу блины до этого пекла один раз в жизни и как то у меня с ними не сложилось. Замесила быстренько и начала выпекать, но при переворачивании они у меня сильно рвались и тогда я решила уменьшить размер. В итоге у меня получились красивые дырявчатые мини блинчики в меру сладкие. Пока пекла половину съела. nyam2 Спасибо Катюша за рецепт.

это супер открытие!!! good2 теперь будем знать что и на вареной можно печь Yahoo! Yahoo! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2010 8:50

Распечатать сообщение
Илошка

Илона

35 лет
Россия,г.Петропавловск-Камчатский

ИлошкаМои рецепты
Спасибо огромное за рецептик!!! Дома как раз давным давно стояла банка невостребованной сгущенки... Я вообще не знаю откуда она у нас дома, потому что ее никто не ест...
Это первые блины в моей жизни, я как то всегда боялась их делать, но тут решилась... И у меня даже первый блин не был комом!!!))) Позвала папу в гости на завтрак, и мы с ним слопали все блинчики!! Спасибо огромное!!!
 
06 Мар 2010 15:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Илошка писал(а):
Спасибо огромное за рецептик!!! Дома как раз давным давно стояла банка невостребованной сгущенки... Я вообще не знаю откуда она у нас дома, потому что ее никто не ест...
Это первые блины в моей жизни, я как то всегда боялась их делать, но тут решилась... И у меня даже первый блин не был комом!!!))) Позвала папу в гости на завтрак, и мы с ним слопали все блинчики!! Спасибо огромное!!!

ураа girl_claping очень рада что первые блины получились!!! Yahoo! спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2010 20:01

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Очень вкусные блинчики,вчера пекла.Все слопали и глазом не моргнули
 
07 Мар 2010 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Очень вкусные блинчики,вчера пекла.Все слопали и глазом не моргнули

урааа girl_claping рада что понравились блинчики!! Romashki
 
02 Май 2010 23:04

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо за рецепт! Сегодня стряпала твои блинчики, получились такие толстенькие и сладенькие nyam2 nyam2 nyam2 Для любителей сладких блинчиков! Сначала правда переворачиваться не хотели, тогда почитала комментарии девочек в теме, нашла твой совет добавить муки, добавила, еще решила добавить растительного масла - и все отлично стало переворачиваться!
Фото

Очень вкусно! Спасибо! Rose Rose Rose
 
02 Май 2010 23:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Джанго
Катюша, спасибо за рецепт! Сегодня стряпала твои блинчики, получились такие толстенькие и сладенькие nyam2 nyam2 nyam2 Для любителей сладких блинчиков! Сначала правда переворачиваться не хотели, тогда почитала комментарии девочек в теме, нашла твой совет добавить муки, добавила, еще решила добавить растительного масла - и все отлично стало переворачиваться!
Очень вкусно! Спасибо! Rose Rose Rose

все может засисеть от качества сгущенки Smile я очень рада что всё получилось!! а главное понравилось! friends спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2010 15:32

Распечатать сообщение
Элечка я

Эльвира




Элечка яМои рецепты
Катюш, приветики...
Пекла твои блинчики Embarassed Ээээх у меня мечта прям - научиться печь большие блины, хоть толстенькие, хоть тонкие. Сама не ем мучное, но муж с дочкой просто ОБОЖАЮТ выпечку, блинчики, ну сладкоежки короче ))) Но у меня почему то не очень получились ((((( переворачивались просто замечательно, но почему то оставались такие светлые большие места, не пропекшиеся... От чего это могло быть? Но муж все равно целую тарелку умял ))))
П.С. Катюш, ты просто Умничка. Rose Rose Rose .. и вообще сайт просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! girl_claping
 
11 Июн 2010 15:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элечка я писал(а):
Катюш, приветики...
Пекла твои блинчики Embarassed Ээээх у меня мечта прям - научиться печь большие блины, хоть толстенькие, хоть тонкие. Сама не ем мучное, но муж с дочкой просто ОБОЖАЮТ выпечку, блинчики, ну сладкоежки короче ))) Но у меня почему то не очень получились ((((( переворачивались просто замечательно, но почему то оставались такие светлые большие места, не пропекшиеся... От чего это могло быть? Но муж все равно целую тарелку умял ))))
П.С. Катюш, ты просто Умничка. Rose Rose Rose .. и вообще сайт просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! girl_claping

мне кажется это от сковородки зависит Smile
 
20 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
блинчики очень вкусные!!!! nyam2
вот и пристроила пол банки сгущёнки Yahoo!
спасибо за рецептик!!!!!!!!!!!!!! sharik Romashki Rose
качество фото не очень,т.к. фоткала на телефон

 
20 Июн 2010 20:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lenka писал(а):
блинчики очень вкусные!!!! nyam2
вот и пристроила пол банки сгущёнки Yahoo!
спасибо за рецептик!!!!!!!!!!!!!! sharik Romashki Rose
качество фото не очень,т.к. фоткала на телефон

[URL=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i190/1006/9e/96b5cb3eb273.jpg.html][/URL]

очень даже хорошее фото!!! Romashki рада что помогла не пропасть сгущенке friends спасибо за фото!! girl_claping
 
21 Июл 2010 22:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

только отсчиталась за шоколадное мороженое и снова к тебе Smile уже с блинами. Я эти блинчики во второй раз делаю, подтверждаю, они очень вкусные и быстрые. Я у тебя прочно засела, вот сейчас делаю твои свинные котлетки, так что закидаю тебя отчетами Wink
 
21 Июл 2010 23:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Я у тебя прочно засела, вот сейчас делаю твои свинные котлетки, так что закидаю тебя отчетами Wink

я этому только рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Я эти блинчики во второй раз делаю, подтверждаю, они очень вкусные и быстрые.

супер!! good2 а главное сгущенка не пропадет friends спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2010 19:09

Распечатать сообщение
Vitaya

...

39 лет
поднебесье

VitayaМои рецепты
какой лёгкий рецепт
сделаю их сегодня вечером к чаю Drinks or Beer )))
спасибо
 
23 Июл 2010 22:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vitaya писал(а):
какой лёгкий рецепт
сделаю их сегодня вечером к чаю Drinks or Beer )))
спасибо

на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2010 22:15

Распечатать сообщение
Vitaya

...

39 лет
поднебесье

VitayaМои рецепты
сегодня приготовила эти блинчки
уууу
пальчики оближешь
вот сижу ем и запеваю кофем)))
 
25 Июл 2010 22:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vitaya писал(а):
сегодня приготовила эти блинчки
уууу
пальчики оближешь
вот сижу ем и запеваю кофем)))

приятного аппетита!! friends очень рада что понравились блинчики!!! Yahoo!
 
18 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Катюш, я к тебе с благодарностью! Не блинчики, а сказка! Этот рецепт очень нужный, т. к. баночка сгущенки часто сразу не съедается Smile
Ну а блинчики получились такие нежные, сладенькие и легкие в приготовлении good2
Фото


Спасибо за рецепт Romashki
 
18 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
Катюш, я к тебе с благодарностью! Не блинчики, а сказка! Этот рецепт очень нужный, т. к. баночка сгущенки часто сразу не съедается Smile
Ну а блинчики получились такие нежные, сладенькие и легкие в приготовлении good2
Спасибо за рецепт Romashki

очень рада что пригодился рецепт!!! Yahoo! Yahoo! главное что блинчики понравились girl_in_love girl_in_love спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2010 14:29

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Катя,блины великолепные! good И пекутся быстро,не рвутся, а вкус отменный!Мои домашние были в восторге! good2 nyam2 Спасибо! Rose
 
09 Сен 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mama_Olik писал(а):
Катя,блины великолепные! good И пекутся быстро,не рвутся, а вкус отменный!Мои домашние были в восторге! good2 nyam2 Спасибо! Rose

как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! семье угодить святое дело!!! good2 good2 пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2010 18:52

Распечатать сообщение
Popelka

Марина

48 лет
Пермяк-соленые уши

PopelkaМои рецепты
Выхожу впервые из кустов, читаем форум каждый день на работе, обсуждаем, облизываемся. Катя-Джанго, спасибо за рецептик. Вкусные блинчики получились, размер сделала "десертный" dance2


Умяли за милую душу!!!
 
20 Сен 2010 20:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Popelka писал(а):
Выхожу впервые из кустов, читаем форум каждый день на работе, обсуждаем, облизываемся. Катя-Джанго, спасибо за рецептик. Вкусные блинчики получились, размер сделала "десертный" dance2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Умяли за милую душу!!!

красотааааааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень аппетитная стопочка блинов!!!! girl_claping girl_claping girl_claping рада что пришлись по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за отличный фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2010 23:37

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
всё пошла делать блины nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 5 из 7

Наверх