Лёгкий хлеб с пшеничными зёрнами

Сообщение Автор
 
19 Авг 2010 23:55

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аннушка
Анют подскажи сколько надо варить пшеничные зёрна? Варила 1час,а они всё равно жесткие. В следующий раз если найду куплю зёрна быстрого приготовления. Хлебушек сделала очень-очень вкусный nyam2 , только вот половина в хлебе зёрна мягкие,а половина твёрдые. Просто с пшеничными зёрнами дело никогда не имела.... unknown А за хлебушек спасибо!!! Как всегда вкуснятина!!! Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Авг 2010 2:40

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Сарочка писал(а):
подскажи сколько надо варить пшеничные зёрна?

Оленька, тут от зерна зависит, я беру чищеные, они за час готовы. А ещё лучше зерно быстрого приготовления, на упаковках обычно стоит сколько времени ему надо. Ну а если нет, то пробуй, зерно должно быть полностью готовым быть.
Ты попробуй рис или перловку в этот хлеб добавить, будет тоже очень вкусно. nyam2

Ну а хлебушек у тебя красивый получился, good поры очень хорошие! girl_claping
 
30 Авг 2010 16:13

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аннушка
Анют я нашла пшеничные хлопья только, как ты думаешь подойдут они? Embarassed
 
07 Ноя 2010 3:08

Распечатать сообщение
trim

Вячеслав

54 года


trimМои рецепты
Аннушка

Спасибо Вам за действительно народные рецепты.
Замечательный хлеб получается.

Второй Ваш рецепт в семье "идёт на ура" (из двух реализованных).
Правда, позволил себе адаптировать рецепт под те ингредиенты, которые были под руками.
Пшеницу не добавлял, а 150 гр. пшеничной муки (из 550 гр.) заменил на такое же количество пшеничных отрубей.
Не судите строго.
Даже такое "вольнодумство" не повлияло на результат: до фотоотчёта "дожила" только четвертинка хлеба. nyam1
Цвет сразу стал темнее. Вкус чем-то напоминает некислый ржаной хлеб. Очень понравился. Будем повторять.

Хочется пожелать Вам здоровья и дальнейших творческих успехов.

Фото


Фото


Фото
 
28 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
trim

Вячеслав

54 года


trimМои рецепты
Анна, спасибо Вам.

Вкусными Вы рецептами нас балуете.
Хлеб уже давно съели, а фотоотчёт "залежался".


Фото
 
28 Ноя 2010 13:31

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Аннушка
Анют принесла ещё тебе хлебушка. В этот раз добавила перловки. Очень вкусно! Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
Re: Лёгкий хлеб с пшеничными зёрнами.
07 Дек 2010 14:38

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Аннушка писал(а):
и печь хлеб 10 минут с паром

Аннушка, а как это "с паром"? Просвети, пожалуйста, а то я хлеб никогда не пекла. С нашим сайтом только недавно начала пробовать. Уже два раза получилось и все удачно. Smile Хочу вот твой попробовать.
 
07 Дек 2010 14:51

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
DenLana
Почитайте вот это http://forum.say7.info/topic3949.html
 
07 Дек 2010 17:10

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Спасибо большое, Олюсик!!!! good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2011 17:53

Распечатать сообщение
Бабулька.

Елена

53 года
Московская область

Бабулька.Мои рецепты
Аннушка, милая, и я к тебе с результатом! Пекла уже раза 4, вот последний сфотографировала. Мой муж только этот хлеб и просит постоянно печь. Добавляю булгур, он быстрого приготовления, очень нравится!!!!
Фото


А вот и то, во что мы влюбились!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Аннушка, низкий тебе поклон за науку и такой вкусный хлебушек! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Июн 2011 7:44

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Аннушка
Хочу купить себе корзинки для растойки, Kasskonnen brotform.
Но так как в магазине не нашла, то хочу купить через интернет. Но там столько разных размеров!!! не видя их Embarassed не могу сообразить какой размер купить Smile Я хочу круглую и овальную sharik sharik
Пожалуйста, подскажите какой размер лучший, оптимальный ?Rose А то они дорогие, заразы Embarassed и я боюсь купить слишком большую или слишком маленькую girl_haha Одна надежда на вас, Аннушка Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2014 0:38

Распечатать сообщение
koiriko

Arina

59 лет
Sibir/Deutschland

koirikoМои рецепты
Anna, hast du Erfahrung mit dem Brotbackautomaten, macht es Sinn so was zu kaufen?
Страница 2 из 2

Наверх