Карамельная колбаска

Сообщение Автор
 
23 Сен 2009 11:10

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Спасибо за рецептик. а конфетки какой фирмы лучше брать? они такие сейчас разные бывают Sad
 
23 Сен 2009 16:53

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Надя вот буду делать на выходные.Напишу и фотку покажу.
 
23 Сен 2009 17:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Голда писал(а):
Спасибо за рецептик. а конфетки какой фирмы лучше брать? они такие сейчас разные бывают Sad

Оленька,даже не знаю,я всегда беру разные,всегда хорошо получаются.Не думаю,что может что-то не получиться!Удачи тебе! sharik
 
23 Сен 2009 17:48

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
ANGEL29
Светик бум ждать!!!!!!!!! friends girl_claping
 
23 Сен 2009 19:38

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
Nasya писал(а):
Оленька,даже не знаю,я всегда беру разные,всегда хорошо получаются.Не думаю,что может что-то не поучиться!Удачи тебе! sharik

спасибо за ответ. Они просто бывают с тянучкой внутри и без Smile Rose
 
23 Сен 2009 20:54

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Голда
Наденька, какая же эта вкуснятина nyam2
И так быстро делать good2
Самым долгим было разворачивать конфеты girl_haha
Принимай отчет
Фото

Буду готовить еще и еще dance2 dance2 dance2
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
24 Сен 2009 0:34

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Nasya писал(а):
Почитай,у нас на форуме есть такая тема,посвященная системе.

Интересная тема.Попробую.
 
24 Сен 2009 1:18

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
kati78
Катюша,вот так колбаска у тебя получилась!!!!!!!!Какая аппетитная и красивая!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping У меня аж слюнки потекли,тоже хоЦу nyam2
Спасибо за оболденное фото и доверие!!! friends Romashki
 
24 Сен 2009 6:40

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Голда писал(а):
спасибо за ответ. Они просто бывают с тянучкой внутри и без

А я купил и пустых и с тянучкой вчера.Домодчадцы требуют половину им отдать.Из каких тогда лучше делать колбасу , а какие так есть ?
 
24 Сен 2009 14:40

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Кажется я поняла о чем вы говорите.У нас бывают конфеты внутри как бы жиденькие,а бывают внутри сухие.Получается колбаска и так и так.А так кушать все коровки вкусные nyam2
 
24 Сен 2009 23:48

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Я щас только что сделала её и положила в холодильник.Что то мне тяжело её было заревнуть в колбаску... Embarassed Конфета горячая,в руки немогла взять..А потом стала быстро застывать и не хотела склеиваться.Может я что то не так делала?.Но я её всё таки завернула Yahoo! Как разрежу напишу)
 
25 Сен 2009 0:44

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Светик,я все на бумагу вываливаю,и сворачиваю бумагой,она и вправду горяченькая.
girl_in_love Ждем результатов!!!!!!! dance2
 
25 Сен 2009 12:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Что то фота не чёткая получилась.Спасибо за рецепт.Колбаска очень вкусная.Я как любитель изюма,то добавила и его в колбаску...

 
25 Сен 2009 13:59

Распечатать сообщение
Lissa85

Алёна

39 лет
г. Москва

Lissa85Мои рецепты
Спасибо!!! Слюнки ручьем текут, побегу за конфетками!! girl_claping girl_claping good good
 
25 Сен 2009 17:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
ANGEL29
Ангелочек ты мой!!!!!!! Хоть фотка не четкая,все равно вкусно!Я ведь знаю какая она на вкус! А с изюмом -очень интересная идея! good Умничка,спасибо за фото и доверие! friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 17:28

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Lissa85
Аленчик,угощайся friends nyam2
 
25 Сен 2009 19:15

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Так-так-так.Седня делал, но еще не пробовал.Хотел уточнить, сливок-то сколько надо было на указанное количество ? А то я где-то полстакана линул.Ну и жидко оказалось для 200 гр. печенья и 400 гр. конфет(я,может, еще с маслом наворотил, больше взял,вроде как).Дополнил массу семечками,цукатами и молотыми сухарями,завернул,убрал в холодильник,жду.
Запах был умопомрачительный, вкус тоже наверняка будет отменный.
 
25 Сен 2009 19:50

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Спасибо Настёна за приятные и добрые слова.И Огромное спасибо за рецепт.В понедельник у дочи день рождение.Буду угощать детишек сладостями.И карамельной Колбаской и Шоколадную наделала...Объедение .
 
26 Сен 2009 1:42

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
painkiller34369
Александр,сейчас добавлю в рецепт точности,я лью несколько ложек(4-5) это наверняка меньше чем пол стакана.Хотя,когда конфеты застынут,думаю все будет good ,врядли ты перелил сливки!
painkiller34369 писал(а):
Дополнил массу семечками,цукатами и молотыми сухарями,завернул,убрал в холодильник,жду.

Как здорово,что ко всей этой вкуснятине еще и такая импровизация с цукатами,и семечками.Конечно будет запах умопомрачительный! good

ANGEL29

Светик,огромное ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! friends
Пусть деткам будет весело,радостно и вкусно!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Сен 2009 14:14

Распечатать сообщение
Ilonna

Ilonna




IlonnaМои рецепты
Попробую обязательно! wacko1
А кто нибудь знает рецепт из кукурузы сладкой? Embarassed
 
26 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Илоночка,спасибо,думаю тебе понравится,если найдешь время для этого рецепта! good
Ilonna писал(а):
А кто нибудь знает рецепт из кукурузы сладкой?

Думаю,я знаю о чем ты,на форуме уже есть такой рецепт от Оксаны К.
 
28 Сен 2009 20:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ilonna писал(а):
А кто нибудь знает рецепт из кукурузы сладкой?

Взять этот рецепт, и заменить печенье на кукурузные палки.Все,больше нечего мудрить.Я почему так говорю: выше я написал, что наворотил со сливками, бухнул их лишка, и мне пришлось печенье "добивать" цукатами,сухарями и семечками.Я ведь попробовал свое произведение : в восторге, как и все домашние.Что хочу сказать: теперь я не буду делать сладкую колбасу на сгущенке\варенке\масле.Только с коровкой - уж очень мне понравилось.А наполнитель любой возьмите.Я в след. раз вообще на сухарях попробую, без печенья.С цукатами,орешками и семечками, ясен пень.

Nasya, без масла и сливок,только на топленых конфетах,масса схватится,как думаешь ?

Вот еще мне на чем бы хотелось попробовать сделать,дак это на ирисках.Их я тоже люблю,как и "Коровку".


Данный рецепт назначаю постоянным и любимым.СПАСИБО!!!!
 
29 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Nasya, без масла и сливок,только на топленых конфетах,масса схватится,как думаешь ?

Саша,конечно схватится,да еще как! Трудно будет резать,надо будет целиком все грызть girl_haha .Масло и сливки смягчают консистенцию колбаски.Если сливок больше налить,она все равно затвердеет,и будет хорошо держать форму,и будет легче резаться.
painkiller34369 писал(а):
Вот еще мне на чем бы хотелось попробовать сделать,дак это на ирисках.Их я тоже люблю,как и "Коровку".

Хорошо,что ты эксперементировать любишь,вот и нам потом расскажешь как получилось Wink .Ириски ведь тоже вкуснятинка!
painkiller34369 писал(а):
Данный рецепт назначаю постоянным и любимым.СПАСИБО!!!!


Спасибо тебе,за такие слова! Очень рада,что вам было вкусно girl_claping Yahoo!
 
02 Окт 2009 0:22

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Купили тут у меня домашние "Коровку" намедни, без моего контроля.В фантиках, не на развес.А у меня печенья седня не было, зато были ржаные (!!!!) панировочные сухари, цукаты (вроде ананасы), и семечки чищенные, жареные до коричневого цвета.

Задумал сделать колбасу, стал конфеты разворачивать - они в шоколаде!!!! В общем, масса у меня получилась радикально черного цвета- конфеты в шоколаде , да сухари ржаные)))).Щас в холодильнике лежит, на завтрак заточу с чайком, потом отпишу, че да как.


UPD: Попробовал: из сухарей получилось твердо , но тоже вкусно.

Лучше делать из печенья.
 
02 Окт 2009 17:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Саш,да ты фанат просто!!!!!!!!!! girl_haha
А я уже несколько раз покупала конфеты,чтоб колбаску сделать,а их дети с мужем,хитро улыбаясь,лопали. И так уже третий раз!
Жду доклад,с впечатлениями твоего произведения!
Страница 2 из 4

Наверх