Мазурка очень вкусная

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 21:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана,вот и я к Вам с отчётом Rose Сегодня испекла.Быстренько,вкусненько nyam2 Спасибо Вам большое!!Будем печь.У меня с грецкими орехами,фундуком,изюмом и цукатами ананаса nyam2 good2
Фото
Фото
Фото
 
04 Май 2011 22:55

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Светлана,вот и я к Вам с отчётом Сегодня испекла.Быстренько,вкусненько Спасибо Вам большое!!Будем печь.У меня с грецкими орехами,фундуком,изюмом и цукатами ананаса

Кирочка, мне очень girl_claping приятно, что рецептик понравился! Спасибо за girl_in_love восхитительный отчетик! Мазурочка получилась good2 пышной, nyam2 аппетитной! Приходи ещё!
air_kiss give_heart friends
 
08 Май 2011 23:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Светлана, наконец то и я испекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мазурка очень вкусная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki за простой, неприхотливый, но такой замечательный рецепт! good Уверена, что буду печь ее часто! sharik dance2 Wink

Фото


Фото
 
09 Май 2011 21:08

Распечатать сообщение
Xmelik

Anna


Lithuania

XmelikМои рецепты
разве ж это мазурка!???? Yahoo! это же ОБЪЕДЕНИЕ какое-то!!!! nyam2 nyam2 good2

P5092114 by Xmelnaja, on Flickr
 
09 Май 2011 22:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
escada писал(а):
Светлана, наконец то и я испекла! Мазурка очень вкусная!!! Спасибо огромное за простой, неприхотливый, но такой замечательный рецепт! Уверена, что буду печь ее часто!

Уррраааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!! Леночка, очень girl_claping приятно, что мазурочка пришлась по душе! Спасибо за good2 восхитительный отчетик! Мазурочка girl_in_love супер!
air_kiss give_heart friends
Xmelik писал(а):
разве ж это мазурка!????

dance2 dance2 dance2
Xmelik писал(а):
это же ОБЪЕДЕНИЕ какое-то!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аннушка, спасибо огромное за отчетик и доверие к рецепту! Мне очень girl_claping приятно, что рецептик понравился! Мазурочка nyam2 аппетитнейшая получилась!
air_kiss give_heart friends
 
09 Май 2011 22:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




После прочтения 5 страниц отзывов и изойдясь слюной, wacko1 побежала и я собирать орешки по сусекам ,попозже, если не слопаем все сразу,отчитаюсь.Светочка спасибо вам за чудесный рецепт. good У вас золотые ручки... Romashki
 
10 Май 2011 2:37

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Светочка,ну вот и я с обещанным фотоотчетиком.Признаюсь Мазурку я спалила.Но она у меня долго не пропекалась с середине.Пришлось дольше держать в духовке.Но на вкус это не повлияло.Очень и очень вкусно.Я так думаю что я орешков переборщила.У меня 2 пакетика чищенных было,по 200 гр.каждый,плюс 100 гр.чеснослива и столько же цукатов.Для такого количества теста,этого много.В следующий раз исправлюсь.Кексик уже в закладках,обязательно повторю. nyam2 Спасибо. Romashki
Фото
 
10 Май 2011 14:26

Распечатать сообщение
Xmelik

Anna


Lithuania

XmelikМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Для такого количества теста,этого много

а мне кажется,то чем больше орешков и цукатов, тем вкуснее good2 на то она и мазурка!!! Yahoo!
 
10 Май 2011 18:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
После прочтения 5 страниц отзывов и изойдясь слюной, побежала и я собирать орешки по сусекам ,попозже, если не слопаем все сразу,отчитаюсь.Светочка спасибо вам за чудесный рецепт. У вас золотые ручки

Yahoo! Спасибо!
Kassandra77 писал(а):
Светочка,ну вот и я с обещанным фотоотчетиком.Признаюсь Мазурку я спалила.Но она у меня долго не пропекалась с середине.Пришлось дольше держать в духовке.Но на вкус это не повлияло.Очень и очень вкусно.Я так думаю что я орешков переборщила.У меня 2 пакетика чищенных было,по 200 гр.каждый,плюс 100 гр.чеснослива и столько же цукатов.Для такого количества теста,этого много.В следующий раз исправлюсь.Кексик уже в закладках,обязательно повторю. Спасибо.

Яночка, как же я рада, что мазурочка понравилась! По фото как будто бы не поджарилась она. Очень аппетитно и вкусно!
А орешков в самый раз, когда их много, это так girl_in_love классно! Но в следующий раз ориентируйся на свои предпочтения!
Спасибо, пользуйся рецептом на здоровье!
air_kiss give_heart friends
Xmelik писал(а):
мне кажется,то чем больше орешков и цукатов, тем вкуснее на то она и мазурка!!!

Да, да, согласна с Аннушкой!
air_kiss give_heart friends
 
25 Май 2011 14:02

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, и я тебе огромную пасибу принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень вкусная мазурочка получилась, очень порадовала нас! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Спасибо за такой простой и вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose
Обязательно еще будем готовить и наслаждаться friends friends friends friends

Фото
 
25 Май 2011 17:01

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Светлана!!!! Yahoo!
Спасибо!!!
Вкусно!!! nyam2

 
27 Май 2011 0:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lavender писал(а):
Светочка, и я тебе огромную пасибу принесла!
Очень вкусная мазурочка получилась, очень порадовала нас!
Спасибо за такой простой и вкусный рецепт!
Обязательно еще будем готовить и наслаждаться

ТаТусиК, я просто Yahoo! Yahoo! Yahoo! счастлива, что Мазурочка пришлась по душе! Спасибо за good2 good2 good2 прекрасную фоточку! Приходи ещё Wink !!!
lenka писал(а):
Светлана!!!!
Спасибо!!!
Вкусно!!!

lenka, на доброе здоровье, очень girl_claping рада, что рецептик понравился!
Спасибо за фотоотчетик, шикарная good2 good2 good2 Мазурочка! Готовь не раз для родных и любимых!
 
09 Июн 2011 11:19

Распечатать сообщение
Тинка-ме

Валентина

38 лет
Кавказские Минералные Воды

Тинка-меМои рецепты
Безумно вкусная мазурка! Только она у меня вначале подгорела, а потом уменьшила на 180гр и готовилась около 1часа.
Может в тесто надо было больше муки добавить?
 
09 Июн 2011 17:13

Распечатать сообщение
Аленуся

Алёна

35 лет
Красноярск

АленусяМои рецепты
а я уже сделала )))Светланочка, запах ободленный ))) вот остынет и будем объедаловкой заниматься ))) спасибочки )))
а фото чуть позже приложу )))
 
09 Июн 2011 23:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Тинка-ме писал(а):
Безумно вкусная мазурка!

girl_claping girl_claping girl_claping Я рада, что понравилась!
Тинка-ме писал(а):
Только она у меня вначале подгорела, а потом уменьшила на 180гр и готовилась около 1часа.
Может в тесто надо было больше муки добавить?

Валечка, ориентируйся в следующий раз по своей духовочке, сразу температуру ниже выставляй, раз подгорает. Я строго по рецепту делаю, всегда получается. Но попробуй муки больше насыпать, мука то разная везде, в твоей влажности может побольше, чем в моей.
Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Smile
Аленуся писал(а):
а я уже сделала )))

Yahoo!
Аленуся писал(а):
)Светланочка, запах ободленный ))) вот остынет и будем объедаловкой заниматься ))) спасибочки )))
а фото чуть позже приложу )))

Алёнушка, буду надеяться, что на вкус понравится! Спасибо, что рецептиком воспользовалась! Romashki
 
21 Авг 2011 1:11

Распечатать сообщение
Л.О.Я.

Ольга

42 года
Белгород

Л.О.Я.Мои рецепты
Ну очень-очень вкусно!!!! Обожаю орешки! Правда дома не было изюма, заменила его консервированным ананасом nyam2 Спасибо за рецепт Romashki Yahoo!
 
22 Авг 2011 8:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Л.О.Я. писал(а):
Ну очень-очень вкусно!!!! Обожаю орешки! Правда дома не было изюма, заменила его консервированным ананасом Спасибо за рецепт

Оленька, я очень girl_claping рада, что мазурочка пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! А с ананасиками, думаю, очень nyam2 вкусненько получилось!!!
 
02 Сен 2011 16:18

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Мазурка очень вкусная и легкая! good2
(только изюм не клала - не люблю, зато орешков, черносливика, кураги побольшеWink)
Даже свекровь рецептик попросила, а это о многом говорит Wink
Спасибо! Romashki
 
03 Сен 2011 9:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Монплезир писал(а):
Мазурка очень вкусная и легкая!
(только изюм не клала - не люблю, зато орешков, черносливика, кураги побольше)
Даже свекровь рецептик попросила, а это о многом говорит
Спасибо!

Танечка, благодарю за отзыв и доверие к рецепту! Я очень girl_claping рада, что мазурочка пришлась по вкусу! Радуй и дальше своих любимых вкусняшечками!
air_kiss give_heart friends
 
05 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светлана! Такое интересное название, решила войти
и ознакомиться. Rose Rose Rose .
sharik sharik sharik Беру в закладки.
 
05 Сен 2011 20:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
avs2219 писал(а):
Светлана! Такое интересное название, решила войти
и ознакомиться. Беру в закладки.

Танюша, пирог быстрый и вкусный! Думаю не разочаруешься!
Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2011 21:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светлана! Откуда такое красивое и необычное название ?
air_kiss
 
05 Сен 2011 21:54

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
avs2219 писал(а):
Светлана! Откуда такое красивое и необычное название ?

Танюша, даже не знаю unknown , почему этот пирог называется МАЗУРКОЙ. Скорее всего рецепт польский. Этим рецептом пользовалась ещё моя бабушка.У неё польские корни.
 
10 Ноя 2011 14:41

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светик, в моем далеком детстве girl_in_dreams girl_haha мама частенько делала Мазурку, как я ее любила girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Почему-то уже много лет ее не ела unknown , надо исправить это недоразумение dance2 dance2 dance2 !!!
 
10 Ноя 2011 17:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
blirise писал(а):
Светик, в моем далеком детстве мама частенько делала Мазурку, как я ее любила !!! Почему-то уже много лет ее не ела , надо исправить это недоразумение

Ирочка, рада girl_claping видеть тебя! Конечно, моя дорогая, это полнейшее недоразумение unknown ! Это просто непростительно girl_haha так долго не печь МАЗУРКУ!!!
Так что приходи с отчетиком! Wink
Страница 5 из 8

Наверх