Мазурка очень вкусная

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 22:02

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Светочка, вот дошли руки до вашей мазурки, давно планировала испечь, но все как то не срасталось Smile а вчера купила форму и решила ее обновить именно этим рецептиком. Wink вот отчетик:

Фото

Фото


Еще не пробовала, но уверена что это очень вкусно, потому что при выпечке витали сногшибательные ароматы! good2 nyam2
Вот только мякиш не совсем вроде как у вас, посмотрите своим профессиональным взглядом, пекла на пол порции, состав не меняла, испеклась ровно за 25 минут, не влажная, но у вас как то пористее что ли..может орехов мало или мелковато нарезала?
 
08 Фев 2012 0:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Светочка, вот дошли руки до вашей мазурки, давно планировала испечь, но все как то не срасталось а вчера купила форму и решила ее обновить именно этим рецептиком. вот отчетик:

Ураааа!!! Yahoo! С каким прелестным отчетиком Леночка ко мне пришла!!!
Очень рада видеть тебя! И мазурку в новой форме в том числе!
бизнесвумен писал(а):
Еще не пробовала, но уверена что это очень вкусно, потому что при выпечке витали сногшибательные ароматы!

Вот только мякиш не совсем вроде как у вас, посмотрите своим профессиональным взглядом, пекла на пол порции, состав не меняла, испеклась ровно за 25 минут, не влажная, но у вас как то пористее что ли..может орехов мало или мелковато нарезала?

Надеюсь, что на вкус понравится! Ленусик, на срезе у всех по-разному получается: зависит и от качества муки, и от разрыхлителя, и количества орехов, изюма, и, как правильно ты сказала, насколько мелко или крупно порезаны орешки. Иногда, бывает у меня, неравномерно распределяются орешки и изюмчик, на дно опускаются, а тесто сверху. Так что не переживай по этому поводу, главное, чтоб вкусненько было! air_kiss give_heart friends
 
08 Фев 2012 0:10

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
главное, чтоб вкусненько было!

уверяю, это вкусненько..не не так! это ооочень вкусненько!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 до утра не смогла дотерпеть, ходила кругами ходила girl_haha манюсенький кусочек схомячила, ну ладно не малюсенький girl_haha (Маши тут надеюсь нету, она за мной следит girl_haha )
Светик, печь буду однозначно часто! Странно, но я такого пирога никогда не пробовала Embarassed ооооочень понравился good2 girl_in_love
 
08 Фев 2012 23:50

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
И нам, и нам понравился! Светлана, это очень вкусно! nyam2
У меня было 70% грецких орехов и 30% пополам миндаль и фундук и вот этот миндальный вкус оказался ощутим, это балдежь просто! wacko1 Немного похоже на миндальные пирожные, только мягко. good2





Буду теперь печь эту вкуснятину обязательно! dance2
СПАСИБО!!! Romashki
 
09 Фев 2012 23:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Светик, печь буду однозначно часто! Странно, но я такого пирога никогда не пробовала ооооочень понравился

Еленушка, очень girl_claping приятно, что мазурка попадает в разряд любимых пирогов! Готовь на здоровье родным и любимым!
air_kiss give_heart friends
Svеtлана писал(а):
И нам, и нам понравился! Светлана, это очень вкусно!
У меня было 70% грецких орехов и 30% пополам миндаль и фундук и вот этот миндальный вкус оказался ощутим, это балдежь просто! Немного похоже на миндальные пирожные, только мягко.

Как здорово, Светочка, что и вам мазурочка пришлась по душе!
Спасибо за фоточки, мазурочка вышла что good2 надо!!!
Svеtлана писал(а):
Буду теперь печь эту вкуснятину обязательно!
СПАСИБО!!!

Пеки, Светочка, а я тебя буду всегда рада видеть в этой темке!
air_kiss give_heart friends
 
29 Май 2012 22:07

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! такой простой,а такой результат!Оччень понравился! однозначно еще не раз будет на нашем столе! Romashki Rose
 
30 Май 2012 12:27

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Светлана, мы опять с мазуркой! Yahoo!
Делаю довольно часто, очень нравится! В этот раз добавила горсть овсяных хлопьев Экстра, чуть уловимые прятные изменения. good
В пятницу брали с собой на дачу. nyam2





Спасибо, Светочка, за приятные моменты! Romashki
 
01 Июн 2012 9:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Лена-Нск писал(а):
Спасибо большое за рецепт! такой простой,а такой результат!Оччень понравился! однозначно еще не раз будет на нашем столе!

Леночка, на здоровье, очень рада, что мазурка понравилась! Приходи ещё! air_kiss give_heart friends
Svеtлана писал(а):
Светлана, мы опять с мазуркой!

Делаю довольно часто, очень нравится! В этот раз добавила горсть овсяных хлопьев Экстра, чуть уловимые прятные изменения.

В пятницу брали с собой на дачу.

Светуля, безумно приятно, что рецептик пользуется спросом! Спасибо за прекрасные фоточки! Я в следующий раз тоже попробую с овсяными хлопьями Wink Спасибо за подсказку! Smile
air_kiss give_heart friends
 
20 Июн 2012 20:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
good2
Фото
 
10 Сен 2012 8:59

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Хороший кексик - простой и быстрый, как раз для домашнего чаепития good
Фото

svetlana-sp, спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 13:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
mulberry писал(а):
Хороший кексик - простой и быстрый, как раз для домашнего чаепития

mulberry, очень рада, что мазурка понравилась! Спасибо за отчетик! Очень аппетитно! girl_in_love
 
12 Сен 2012 16:54

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Добрый день, Светлана! sharik Вчера зашла в рецепт, т.к. не знала ЧТО такое мазурка Embarassed Embarassed Embarassed...Рeцепт заворожил- и быстротой приготовления и простотой. Так что сразу после работы и сделала, изюма было не много и я добавила ещё кураги чуток и к грецким орехам горсточку миндаля ( ну надо было пристроить... girl_haha )
Пробовала кусочек и делала фото уже почти ночью ( в одиннадцать) morning1 -знаю я свою родню Wink пока сегодня с работы приду будет скорее всего пустая тарелка. praising praising praising
Спасибо большое за рецепт, Romashki Romashki Romashki очень понравился, добавила в закладки- буду делать часто! good2
 
12 Сен 2012 23:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ellona-s писал(а):
Добрый день, Светлана! Вчера зашла в рецепт, т.к. не знала ЧТО такое мазурка ...Рeцепт заворожил- и быстротой приготовления и простотой. Так что сразу после работы и сделала, изюма было не много и я добавила ещё кураги чуток и к грецким орехам горсточку миндаля ( ну надо было пристроить... )
Пробовала кусочек и делала фото уже почти ночью ( в одиннадцать) -знаю я свою родню пока сегодня с работы приду будет скорее всего пустая тарелка.
Спасибо большое за рецепт, очень понравился, добавила в закладки- буду делать часто!

ellona-s, очень приятно, что рецептик понравился! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Пеки на здоровье для родных и любимых!
air_kiss give_heart friends
 
23 Сен 2012 19:27

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
очень вкусно. правда я заместо изюма взяла финики. (изюм не очень люблю) morning1
 
24 Сен 2012 22:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина31 писал(а):
очень вкусно. правда я заместо изюма взяла финики. (изюм не очень люблю)

Ирочка, спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Можно любые сухофрукты добавлять! Smile
 
13 Окт 2012 19:27

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Светлана Rose , спасибо большое ещё раз за вкуснейшую выпечку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делаю её очень часто, правда фотографирую не всегда!!! girl_haha Wink Это вам от всего семейства!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Окт 2012 15:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ellona-s писал(а):
Светлана , спасибо большое ещё раз за вкуснейшую выпечку! Делаю её очень часто, правда фотографирую не всегда!!! Это вам от всего семейства!!!!

ellona-s, безумно приятно, что мазурочка пользуется спросом! Спасибо за girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительную фоточку, невероятно nyam2 nyam2 nyam2 аппетитная!
 
14 Окт 2012 17:34

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
невероятно аппетитная!


Danke! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2012 20:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ellona-s писал(а):
Danke!

bitte schön air_kiss
 
23 Июл 2014 23:06

Распечатать сообщение
hazel

Irina

66 лет
Sweden

hazelМои рецепты
Большое спасибо за рецепт -спекла пол-порции,т.к. муж не очень большой любитель сладкого,а он добавки попросил! good Сейчас буду подружек русских угощать,уверена, что и они оценят!
 
25 Июл 2014 0:48

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вкусняшку
первый раз пекла мазурку
очень очень вкусненькая
 
27 Июл 2014 16:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
hazel писал(а):
Большое спасибо за рецепт -спекла пол-порции,т.к. муж не очень большой любитель сладкого,а он добавки попросил! Сейчас буду подружек русских угощать,уверена, что и они оценят!

Ирина, спасибо за отзыв, очень приятно, что рецепт понравился! friends
aleksandra67 писал(а):
спасибочки за вкусняшку
первый раз пекла мазурку
очень очень вкусненькая

Александра, на здоровье, я очень рада, что мазурка пришлась по вкусу! friends
 
19 Фев 2015 18:14

Распечатать сообщение
мария145

мария145

39 лет
Тольятти

мария145Мои рецепты
Светлана, благодарим за рецепт! Очень-очень вкусная мазурка! morning1 Тесто нежнейшее, пушистое и много орешков с изюмом. good Наши детки ели с огромным удовольствием! У нас средняя дочка просто так изюм не ест, только в пирогах, а он очень полезный. Вообще сочетание изюм и грецкие орехи повышают иммунитет. Всем очень рекомендую!
Еще раз огромное спасибо за рецепт! Romashki
 
20 Фев 2015 18:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
мария145 писал(а):
Светлана, благодарим за рецепт! Очень-очень вкусная мазурка! Тесто нежнейшее, пушистое и много орешков с изюмом. Наши детки ели с огромным удовольствием! У нас средняя дочка просто так изюм не ест, только в пирогах, а он очень полезный. Вообще сочетание изюм и грецкие орехи повышают иммунитет. Всем очень рекомендую!
Еще раз огромное спасибо за рецепт!

Мария, спасибо за отзыв, очень рада, что мазурка понравилась! friends
 
23 Фев 2015 19:24

Распечатать сообщение
Кузька в чулочках

Ирина


Москва

Кузька в чулочкахМои рецепты
светочка, пирог дейстуительно потрясающий и легкий в исполнении. я давно такой пеку, но в моем рецепте еще и кефир присутствует. а орешки и изюм пропускаются через блендер. тогда структура у пирога ровная, коричневатая внутри. пирог нежный, а главное вкусный. зараза!))))
Страница 6 из 8

Наверх