Каша «Боярская»

Сообщение Автор

18 Дек 2009 2:45

Распечатать сообщение
sven785 писал(а):
Катя, спасибо. Никогда не делала в горшочках кашу, все как-то варила, а тут увидела и загорелась. Благо, есть горшочки
. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

хоть разок но надо попробовать!! good2 каша как будто с топленым молоком получается girl_in_love
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Дек 2009 3:16

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
хоть разок но надо попробовать!!

Ну, если понравится, а я думаю, что понравится, nyam2 тогда и не разок. Romashki
sven785

Ольга

44 года
Екатеринбург

sven785Мои рецепты

18 Дек 2009 3:18

Распечатать сообщение
sven785 писал(а):
Ну, если понравится, а я думаю, что понравится, nyam2 тогда и не разок. Romashki

надеюсь friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Дек 2009 4:34

Распечатать сообщение
Тезка, соблазнила ты своей кашей, конечно! girl_haha
Горшочка рядом не нашлось, но когда мне чего-то хочется - ничего не остановит меня! rofl2
В общем, сделала в чугунке, в котором обычно варю все каши - получилось объедение, спасибо огромное! girl_in_love

Катюш, а если топленым молоком залить, м? girl_in_dreams
Нафанечка

Катя

34 года
Харьков

НафанечкаМои рецепты

22 Дек 2009 14:41

Распечатать сообщение
Нафанечка писал(а):
Тезка, соблазнила ты своей кашей, конечно! girl_haha
Горшочка рядом не нашлось, но когда мне чего-то хочется - ничего не остановит меня! rofl2
В общем, сделала в чугунке, в котором обычно варю все каши - получилось объедение, спасибо огромное! girl_in_love
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Катюш, а если топленым молоком залить, м? girl_in_dreams

а если топленым то еще вкуснее будет!! good2 мм я бы щас такой кашки съела,ну очень аппетитная nyam2
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

23 Дек 2009 2:47

Распечатать сообщение
Спасибо! nyam2 В следующий раз обязательно в горшке и с топленым сделаю! Wink
Нафанечка

Катя

34 года
Харьков

НафанечкаМои рецепты

25 Дек 2009 3:29

Распечатать сообщение
Спасибо за кашку. Rose Делал в горшочке, добавил резаную курагу, вкуснотища! wacko1
robi_bo

Боря

robi_boМои рецепты

25 Дек 2009 3:32

Распечатать сообщение
robi_bo писал(а):
Спасибо за кашку. Rose Делал в горшочке, добавил резаную курагу, вкуснотища! wacko1

как приятно видеть мужчину-кулинара Yahoo! очень рада что понравилась кашка friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

29 Дек 2009 1:02

Распечатать сообщение
Катя! Вот приготовила 3 горшочка твоей каши (на всю семью). На вкус еще не знаю, ела только дочь. Говорит, вкусно. Я с мужем завтра буду есть (поздно уже). Фотоотчет:
Фото
sven785

Ольга

44 года
Екатеринбург

sven785Мои рецепты

29 Дек 2009 1:10

Распечатать сообщение
sven785 писал(а):
Катя! Вот приготовила 3 горшочка твоей каши (на всю семью). На вкус еще не знаю, ела только дочь. Говорит, вкусно. Я с мужем завтра буду есть (поздно уже). Фотоотчет:

Устами младенца глаголит истина Embarassed надеюсь и вам с мужем понравится!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

29 Дек 2009 10:32

Распечатать сообщение
Докладываю на вкус. Вкусно nyam2В каждый горшочек положила по 1 ст. л. сахара, так как есть изюм. Уже сладко, больше уже некуда. в следующий раз чуть меньше сахара буду добавлять. Какая же ты сладкоежка, Катя -2 ст. ложки!
sven785

Ольга

44 года
Екатеринбург

sven785Мои рецепты

29 Дек 2009 15:38

Распечатать сообщение
sven785 писал(а):
Докладываю на вкус. Вкусно nyam2В каждый горшочек положила по 1 ст. л. сахара, так как есть изюм. Уже сладко, больше уже некуда. в следующий раз чуть меньше сахара буду добавлять. Какая же ты сладкоежка, Катя -2 ст. ложки!

Кашу всегда любила сладкую Embarassed Embarassed
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

22 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
Катя, спасибо за рецепт! Давно хотела приготовить такую кашу и, наконец, сделала. Показываю
Обалденная каша! wacko1 Правда, делала не в порционных горшочках, а в большой глиняной кастрюле, на всех.
сельчанка

наталья

45 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты

22 Янв 2010 1:15

Распечатать сообщение
сельчанка писал(а):
Катя, спасибо за рецепт! Давно хотела приготовить такую кашу и, наконец, сделала. Показываю[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Обалденная каша! wacko1 Правда, делала не в порционных горшочках, а в большой глиняной кастрюле, на всех.

замечательная кашка!! good2 и много nyam2 очень рада что понравилась Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
Ой, какой рецептик! Щас рвану пробовать ето приготовить, уж очень муж любит сладкую пшеную кашку.
Потом обязательно напишу как она вышла (точнее, пошла Embarassed ) girl_haha
Тринити

Марина

36 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты

01 Фев 2010 20:45

Распечатать сообщение
Тринити писал(а):
Ой, какой рецептик! Щас рвану пробовать ето приготовить, уж очень муж любит сладкую пшеную кашку.
Потом обязательно напишу как она вышла (точнее, пошла Embarassed ) girl_haha

буду ждать friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

01 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
Катюша, кашка пошла на ура! good2 Докладываю: поставила в разогретую духовку, т.к. не было указано примерное время закипания молочка, заглядывала в шкаф и под крышку каждые 2 минуты (или чаще wacko1 ),
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
молоко закипело и стало подниматься через 35(!) минут. Дальше сделала всё как написано, через 15 мин уже кушали Drinks or Beer . Спасибки за рецептик girl_in_love , буду делать и такую кашку. Да, изюма не было, делала с нарезанной курагой, и с 1 ст.л. сахара. В общем, очень-очень! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Тринити

Марина

36 лет
г. Самара

ТринитиМои рецепты

01 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
Тринити писал(а):
Катюша, кашка пошла на ура! good2 Докладываю: поставила в разогретую духовку, т.к. не было указано примерное время закипания молочка, заглядывала в шкаф и под крышку каждые 2 минуты (или чаще wacko1 ),
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
молоко закипело и стало подниматься через 35(!) минут. Дальше сделала всё как написано, через 15 мин уже кушали Drinks or Beer . Спасибки за рецептик girl_in_love , буду делать и такую кашку. Да, изюма не было, делала с нарезанной курагой, и с 1 ст.л. сахара. В общем, очень-очень! girl_claping
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

добавки могут быть любые Smile а время я не указывала т.к всегда по-разному закипает,да и духовки у кого газовые а у кого-то электрические friends я тоже постоянно заглядываю в духовку girl_haha очень рада что понравилась кашка!!! Yahoo! готовь на здоровье Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Фев 2010 2:02

Распечатать сообщение
Хорошая кашка good2
Взяла на заметку.Спасибо Romashki
Katyusha

Екатарина

47 лет

KatyushaМои рецепты

06 Фев 2010 2:03

Распечатать сообщение
Katyusha писал(а):
Хорошая кашка good2
Взяла на заметку.Спасибо Romashki

Спасибо! Rose надеюсь понравится friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

06 Фев 2010 9:42

Распечатать сообщение
Джанго
Кать, а сколько получается из такой пропорции? Один большой горшочек? give_heart
Разик

Разия

24 года
Казахстан

РазикМои рецепты

06 Фев 2010 15:52

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Джанго
Кать, а сколько получается из такой пропорции? Один большой горшочек? give_heart

да,один хороший горшочек friends
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

10 Фев 2010 13:49

Распечатать сообщение
Катя спасибо, за кашку!! Rose Вот сделала тоже
Фото

Вкуснота!Вкуснотеевская!!!Сделала один горшок, доесть не могу на половине, так много получилось, доченьке сегодня сделаю, когда с садика заберу, только я сделала с черносливом(изюма не было unknown )а чернослив я обожаю, а каши кстати совсем не ем а уж тем более пшенку.Но эта кашка. nyam2 girl_claping
Фото
Yahoo!
Dolche-dolche

Кристина

32 года
Омск

Dolche-dolcheМои рецепты

10 Фев 2010 16:24

Распечатать сообщение
Dolche-dolche писал(а):
Катя спасибо, за кашку!! Rose Вот сделала тоже
Yahoo!

с любой добавкой можно girl_claping я люблю с вишней Embarassed надеюсь доченьке понравится кашка!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

33 года
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

12 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Катя, добрый день! Вы такой мастер, просто приятно удивляюсь уже не в первый раз. Блинчики вчера пекла по Вашему рецепту, завтра тоже буду и опять по Вашему, но здесь вопрос о каше. Я не вводила в рацион своего малыша пока коровье молоко, пробовал он только разок козье. Теперь козье у нас будет постоянно, можно ли на нем готовить кашу, как Вы думаете или знаете? Спасибо Вам за внимание к моему вопросу.
Звездная пыль

Алина

Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Страница 2 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |