Печенье «Сказка»

Сообщение Автор
 
10 Фев 2012 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
@лёнка_72 писал(а):
Катюша,большущее СПАСИБО за такой простой и в тоже время обалденный рецептик wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Найвкуснейшая утилизация желтков Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что печенье понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki


Верочка-девочкаприпевочка писал(а):
Вкусно!!!! Делала уже два раза с фундуком, очень понравилось! Спасибо![/img]

на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2012 1:08

Распечатать сообщение
olirno

Наталья

41 год


olirnoМои рецепты
испекла сегодня Ваше печенье)))))легко, просто и очень вкусно!!
спасибо Romashki
Фото

Фото
 
19 Фев 2012 23:32

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катенька, Romashki печенье готовила дважды. И насколько я была сказочно рада первый раз настолько разочарована во второй, отчего такой сногсшибательный запах яиц??? help Shout help Всё делала по рецепту, единственное что - тесто лежало ночь в холодильнике, а не полчаса в морозилке dntknw cray
 
24 Фев 2012 23:21

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Катя, Ваше печенье просто прелесть! girl_in_love
В нашей семье они никогда не пользовались популярностью, мы очень редко их покупаем. Оказалась, мы просто не знали, что такое настоящее ПЕЧЕНЬЕ. Оно мягое расспычатое, очень нежное и ароматное! А когда еще тепленькое, то просто ваааауу.. nyam2 nyam2 nyam2

Вот и сейчас на столе масло лежит, размораживается..)) dance2
 
09 Мар 2012 11:28

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, спасибо большое за такой простой и доступный рецепт печенья! Остались желтки от "Амаретти", а твой рецепт как раз кстати!!! good2
Фото

Фото
 
25 Мар 2012 16:40

Распечатать сообщение
Пэрах

Танечка

46 лет
Израиль

ПэрахМои рецепты
я с отчетиком)))
принимайте Катюша))
Фото

Фото

Фото
 
14 Апр 2012 14:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, а я опять с печеньицем!!! Оставался желток - уже знаю, куда его пристроить! Wink
Фото
 
20 Апр 2012 21:09

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катенька, огромное спасибо за рецепт! Сейчас буду печь, позже отчитаюсь с фото. Мне очень нравится, когда выпечку(и не только) можно заготавливать впрок и в любой момент быстренько приготовить или даже просто разморозить.) Подскажите пожалуйста, какие ещё "рецепты" Вы можете посоветовать для длительного хранения в морозильной камере. Буду очень признательна Rose
--------------------------------------------------------------------------
А вот и обещанное фото сказочного печенька Wink Очень вкусненькое, нежное и тающее во рту. nyam2
Фото
 
22 Май 2012 15:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
olirno писал(а):
испекла сегодня Ваше печенье)))))легко, просто и очень вкусно!!
спасибо Romashki

очень рада что рецепт пригодился, а печенье понравилось!! friends спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

ДрузякА писал(а):
Катенька, Romashki печенье готовила дважды. И насколько я была сказочно рада первый раз настолько разочарована во второй, отчего такой сногсшибательный запах яиц??? help Shout help Всё делала по рецепту, единственное что - тесто лежало ночь в холодильнике, а не полчаса в морозилке dntknw cray

вот честно говоря даже предположить не могу почему 2й раз такой результат unknown unknown вроде как не должно повлиять,то что в холодильнике лежало тесто.. Хотя я все-таки предпочитаю ннадолго в морозилку,чем надолго в холодильник. Продукты впитывают все запахи холодильника.


Cапфира писал(а):
Катя, Ваше печенье просто прелесть!

очень рада что печенье понравилось!!! girl_in_love
Cапфира писал(а):
В нашей семье они никогда не пользовались популярностью, мы очень редко их покупаем. Оказалась, мы просто не знали, что такое настоящее ПЕЧЕНЬЕ. Оно мягое расспычатое, очень нежное и ароматное! А когда еще тепленькое, то просто ваааауу..

домашнее с покупным конечно никогда не сравнится friends
Cапфира писал(а):
Вот и сейчас на столе масло лежит, размораживается..))

очень рада что рецепт прижился! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki

Dellamisa писал(а):
Катюша, спасибо большое за такой простой и доступный рецепт печенья! Остались желтки от "Амаретти", а твой рецепт как раз кстати!!! good2

Любочка,какие красивые печеньки!!! good2 good2
Dellamisa писал(а):
Катюша, а я опять с печеньицем!!! Оставался желток - уже знаю, куда его пристроить!

замечательные цветочки!!! friends очень рада что рецепт прижился и радует своим результатом give_heart спасибо за фотоотчёты!! Rose Rose Rose

Пэрах писал(а):
я с отчетиком)))
принимайте Катюша))

какие ровненькие!!!! girl_in_love good2 очень приятно что печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose

sweetie nat писал(а):
Мне очень нравится, когда выпечку(и не только) можно заготавливать впрок и в любой момент быстренько приготовить или даже просто разморозить.) Подскажите пожалуйста, какие ещё "рецепты" Вы можете посоветовать для длительного хранения в морозильной камере. Буду очень признательна

из такого припомню только пирожки-блинчики Smile их удобно нажарить заранее и потом разогревать friends
sweetie nat писал(а):
А вот и обещанное фото сказочного печенька Очень вкусненькое, нежное и тающее во рту.

очень рада что печенье понравилось!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2012 18:23

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катюша!
А я к тебе опять с печеньицем! nyam2 Очень оно нам понравилось! good Постаралась сделать его в этот раз "поизящней" Smile Вот такое получилось dance2
Фото

Фото

Спасибо тебе Катенька за такие вкусные рецепты! Я в восторге! girl_in_love Пойду ещё за твой "Восторг" http://forum.say7.info/topic17280.html отчитаюсь Wink
 
12 Июл 2012 23:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sweetie nat писал(а):
А я к тебе опять с печеньицем! Очень оно нам понравилось! Постаралась сделать его в этот раз "поизящней" Вот такое получилось

какое красивое!!!! girl_in_love girl_in_love
sweetie nat писал(а):
Спасибо тебе Катенька за такие вкусные рецепты! Я в восторге!

очень рада что рецепты нравятся!!! friends спасибо за фотоотчёты!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 21:16

Распечатать сообщение
Anniya

Анна

28 лет
Уфа

AnniyaМои рецепты
Катюш,спасибо огромное за рецепт. Делала половину порции,подстраховалась Very Happy Печенья получились очень нежные и вкусные! Минимум продуктов и максимум удовольствия! good2
Все рецепты у тебя просто сказка Smile
 
22 Сен 2012 18:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Anniya писал(а):
Катюш,спасибо огромное за рецепт. Делала половину порции,подстраховалась Very Happy Печенья получились очень нежные и вкусные! Минимум продуктов и максимум удовольствия! good2
Все рецепты у тебя просто сказка Smile

спасибо! girl_in_love рада что печенье понравилось girl_claping
 
14 Окт 2012 3:28

Распечатать сообщение
_Вита_





_Вита_Мои рецепты
Очень вкусное печенье. Одно из любимых моего сынишки give_heart Спасибо! good
Сегодня добавила в тесто мелкотолченых грецких орехов, завтра отпишусь как получилось.
 
18 Окт 2012 15:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
_Вита_ писал(а):
Очень вкусное печенье. Одно из любимых моего сынишки give_heart Спасибо! good
Сегодня добавила в тесто мелкотолченых грецких орехов, завтра отпишусь как получилось.

очень рада что печенье нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Ноя 2012 18:39

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за рецепт, вкусно good У меня как раз оставались желтки, а пристроить незнала куда.
Фото
 
13 Ноя 2012 23:39

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Катюша привет!! Rose Большое спасибо!! give_heart
Вот нашла твой рецепт ..так как желтки аж 2шт остались, и жалко было выбрасывать girl_haha я взяла пол твоей нормы, и о ужас..сахара в доме нет( а я запасливая, вот попала) unknown
В сахарнице нашла чуток сахара,и добавила несколькими ложками мёда, вот так выкрутилась, ещё в тесто добавила грецких орехов, вот что получилось Wink


Вкусно сил нет..и мало было girl_cook
 
08 Апр 2013 23:50

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото


2 желтка))) good2 Rose girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июл 2013 4:16

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Катенька, спасибо большое за рецепт печенья, я его по совету Алии делаю по твоему же рецепту со швейцарским безе - очень вкусно получается! и даже в виде корзиночек делала - но так дольше, просто нарезать - намного быстрее! а в компании со швейцарским безе и белки пристроены!
спасибо еще раз! мои детки очень любят эти пирожные!
 
26 Авг 2013 10:02

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Екатерина, очень вкусное печенье! Я тоже делала его по совету Алии с швейцарским безе, но, думаю, что буду печь и без безе. Не знаю, выкладывать фото или нет, т.к. приходила к Алие с благодарностью. Наверное, выложу и у Вас. Спасибо большое!
Фото
В следующий раз попробую его сделать с другими начинками. А белки есть куда утилизировать! А рецепт безе на водяной бане же тоже Ваш? В виде крема - это просто супер!!! Безе по нему еще не пекла , но крем ну очень порадовал!
 
21 Окт 2013 16:38

Распечатать сообщение
SanAngela

Людмила

56 лет
Пятигорск

SanAngelaМои рецепты
Катя, скажите пожалуйста, а можно ли это тесто использовать для корзиночек и пекли ли Вы сами ?
 
13 Ноя 2013 2:40

Распечатать сообщение
tata1981

Таня




tata1981Мои рецепты
печенье настоящая сказка)) спасибо за рецепт, очень вкусное + пристроены желтки good nyam2
 
04 Мар 2014 15:19

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Такой простой рецепт и такой вкусный результат! nyam2
Всегда именно таким образом утилизирую желтки good2 Да и просто так тоже пеку girl_haha
Фото

Фото

Спасибо! Rose
 
13 Апр 2014 3:53

Распечатать сообщение
юля.it

юля

40 лет
италия

юля.itМои рецепты
КАТЯ, РЕЦЕПТ ПРОСТО СУПЕР, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ТАК ВКУСНО ПОЛУЧИТЬСЯ....ПЕЧЕНЬЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ АРОМАТНОЕ И НЕЖНОЕ....НА РАБОТЕ ВСЕ ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ.....СПАСИБО ВАМ ЗА ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Romashki [/quote][/i][/b]
 
23 Июн 2014 2:51

Распечатать сообщение
Натусик13

Наталья




Натусик13Мои рецепты
Зарегистрировалась на сайте, чтобы поблагодарить за рецепт! Печенье действительно -сказка! Быстро, просто и вкуууууусно! girl_claping Спасибо большое! )
Жаль, с телефона не могу фото прикрепить...Но тут и так много красивых отчетов good
Страница 3 из 4

Наверх