Печенье «Сказка»

Сообщение Автор
 
29 Янв 2011 3:17

Распечатать сообщение
MariaT

Маша

40 лет
Киев

MariaTМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пекла слоеные трубочки из покупного теста, выбрала как крем ваше безе - супер. Первый раз у меня получился белковый крем вкусный и заварной одновременно. Он вообще идеальный какой-то выходит. Так как трубочки делала из кг теста, сделала крем сразу из 4 белков. Думала куда использовать желтки, набрала в поиске "4 желтка" и сразу увидела ваше же печенье. Испекла - вау, это очень-очень вкусное печенье. Муки взяла ровно 300 г, сахарной пудры чуть меньше 150 - рассыпала немного) В следующий раз попробую пудры 130. Первый противень идеальный, второй (там было всего несколько печенек) - сожгла. Поставила на максимум и отошла на 5 мин. Теперь буду разогревать до 4, ставить печеньки, переключать на минимум и ждать 12 мин., мониторя.
Спасибо еще раз! У вас все рецепты такие сказочные?
 
29 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MariaT писал(а):
Спасибо за рецепт! Пекла слоеные трубочки из покупного теста, выбрала как крем ваше безе - супер. Первый раз у меня получился белковый крем вкусный и заварной одновременно. Он вообще идеальный какой-то выходит. Так как трубочки делала из кг теста, сделала крем сразу из 4 белков. Думала куда использовать желтки, набрала в поиске "4 желтка" и сразу увидела ваше же печенье.

да, это безе и печенье просто идеально подходят друг другу. в печенье 4 желтка. в безе 4 белка friends
MariaT писал(а):
Спасибо еще раз! У вас все рецепты такие "сказочные?"

на здоровье girl_in_love сложно сказать. рецептов уже по-моему больше 500.. есть очень удачные пироги, например моя семья обожает http://forum.say7.info/topic17666.html и http://forum.say7.info/topic17280.html, а это печенье в фаворитах http://forum.say7.info/topic25617.html. а если лучший кекс то несомненно http://forum.say7.info/topic22913.html. вот как-то так friends
 
02 Фев 2011 23:52

Распечатать сообщение
MariaT

Маша

40 лет
Киев

MariaTМои рецепты
Класс! Приготовлю!

500 рецептов - у меня приступ жадности - это же если почти каждый день что-то новенькое готовить, то на два года.
 
03 Фев 2011 0:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MariaT писал(а):
это же если почти каждый день что-то новенькое готовить, то на два года.

так и есть Smile готовлю каждый день почти что-то новенькое friends
 
03 Мар 2011 15:57

Распечатать сообщение
Barbi9111

Лерочка

34 года
Уфа

Barbi9111Мои рецепты
сегодня пекла твои печеньки, ну ооооочень нежные)))буду печь их много -много раз) спасибо)))( как фотку вставлять так и не поняла))))))))
 
04 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Barbi9111 писал(а):
сегодня пекла твои печеньки, ну ооооочень нежные)))буду печь их много -много раз) спасибо)))( как фотку вставлять так и не поняла))))))))

на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love а про фото всё написано здесь http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
13 Мар 2011 6:02

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
Действительно, очень вкусное печенье. У меня еще такого не получалось. Congratulate Спасибо огромное! give_heart
 
16 Мар 2011 1:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Evgeniya/bcn писал(а):
Действительно, очень вкусное печенье. У меня еще такого не получалось. Congratulate Спасибо огромное! give_heart

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что понравились печеньки!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2011 15:40

Распечатать сообщение
universo

Ольга




universoМои рецепты
Нежнейшее, и очень-очень вкусное!!!Спасибо за рецепт, теперь оставшиеся желтки будут уходить только на него!!!!!
 
05 Апр 2011 17:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
universo писал(а):
Нежнейшее, и очень-очень вкусное!!!Спасибо за рецепт, теперь оставшиеся желтки будут уходить только на него!!!!!

на здоровье! girl_in_love очень рада что понравилось печенье!!! girl_claping girl_claping
 
05 Июн 2011 3:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, после приготовления торта с белками осталось как раз 4 желтка, поэтому очень пригодился твой рецепт girl_claping girl_claping girl_claping !!! Печеньки у нас всегда хорошо идут Wink dance2 Yahoo! !!! Спасибо большое за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень вкусно и нежно good good2 nyam2 !!!

Фото
 
09 Июн 2011 20:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, после приготовления торта с белками осталось как раз 4 желтка, поэтому очень пригодился твой рецепт !!!

я тоже всегда пеку эти печенюшки после приготовления торта!! очень удобно!!! girl_claping girl_claping
blirise писал(а):
Спасибо большое за рецепт !!! Очень вкусно и нежно !!!

очень рада что понравилось печенье!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2011 18:34

Распечатать сообщение
Чикита

Татьяна

48 лет
Солнечногорск

ЧикитаМои рецепты
Спасибо, очень вкусное печенько good
 
16 Июл 2011 22:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Чикита писал(а):
Спасибо, очень вкусное печенько good

на здоровье!!! friends friends
 
15 Авг 2011 5:12

Распечатать сообщение
Perra

Олеся


NY, USA

PerraМои рецепты
и правда чудесное, рассыпчатое, легкое печенько verygood
дочка лопает за обе щечки, а ей угодить ой как сложно girl_claping
спасибо большое за рецепт!!! Romashki
 
20 Авг 2011 14:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Perra писал(а):
и правда чудесное, рассыпчатое, легкое печенько verygood
дочка лопает за обе щечки, а ей угодить ой как сложно girl_claping
спасибо большое за рецепт!!! Romashki

на здоровье!!! girl_in_love очень рада что доче понравилось печенье friends Romashki
 
19 Окт 2011 22:28

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Катюша Rose , спасибо за оч вкусный и простой рецепт,печение и в правду"Сказка"
P.S только я их чуть прижарила Embarassed
 
25 Окт 2011 14:08

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюшенька, я к тебе с печеньем girl_bye give_heart
испекла его утром к завтраку girl_in_love делается моментально, а какое вкусное получается! girl_in_love nyam2 girl_in_love структура у него очень необычная, такое нежное, тает во рту! girl_in_love good girl_claping girl_in_love всем моим очень понравилось! nyam2 good2 good
спасибо тебе большое за чудесный рецепт! Romashki sharik give_heart
Фото
 
28 Окт 2011 0:53

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Чудесный рецепт nyam2 Я вообще очень люблю сабле на желтках, хотя и на белках очень даже недурственно.
 
28 Окт 2011 9:17

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2011 2:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Катюша Rose , спасибо за оч вкусный и простой рецепт,печение и в правду"Сказка"
P.S только я их чуть прижарила Embarassed
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красивые получились!!! good2 good2 очень рада что печенье понравилось!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

Jessica писал(а):
Катюшенька, я к тебе с печеньем girl_bye give_heart
испекла его утром к завтраку girl_in_love делается моментально, а какое вкусное получается! girl_in_love nyam2 girl_in_love структура у него очень необычная, такое нежное, тает во рту! girl_in_love good girl_claping girl_in_love всем моим очень понравилось! nyam2 good2 good
спасибо тебе большое за чудесный рецепт! Romashki sharik give_heart

Дашуля, я так рада что тебе понравилось печенье!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!! give_heart оно прекрасно хранится в морозилке в виде заготовки!! я частенько делаю порцию и кладу в морозилку, а потом можно в любой момент порадовать себя вкусным печеньем!!! nyam2 girl_in_love

Reqin писал(а):
Чудесный рецепт nyam2 Я вообще очень люблю сабле на желтках, хотя и на белках очень даже недурственно.

я тоже friends на желтках по-моему нежнее получается girl_in_love

Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша спасибо!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

всегда пожалуйста friends
 
07 Ноя 2011 15:39

Распечатать сообщение
Candy_Elena


39 лет
Киев

Candy_ElenaМои рецепты
Нежнейшие и вкуснейшие печенюшки!!! Даже не ожидала, что из такого простого набора продуктов можно сотворить чудо кулинарии Smile Спасибо, Катенька!
Фото
 
16 Ноя 2011 4:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Candy_Elena писал(а):
Нежнейшие и вкуснейшие печенюшки!!! Даже не ожидала, что из такого простого набора продуктов можно сотворить чудо кулинарии Smile Спасибо, Катенька!

ой какие хорошенькие печенюшки!!! girl_claping girl_claping очень рада что печенье понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2012 23:38

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
Катюша,большущее СПАСИБО за такой простой и в тоже время обалденный рецептик wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Найвкуснейшая утилизация желтков Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Янв 2012 22:29

Распечатать сообщение
Верочка-девочкаприпевочка

Вера

40 лет
Санкт-Петербург

Верочка-девочкаприпевочкаМои рецепты
Вкусно!!!! Делала уже два раза с фундуком, очень понравилось! Спасибо![/img]
Страница 2 из 4

Наверх