Новый крабовый салат

Сообщение Автор
Новый крабовый салат
26 Сен 2007 14:25

Распечатать сообщение
Irma

Ирма

50 лет
Москва

IrmaМои рецепты
Хочу добавить салат из крабовых палочек.
Краб. пал. - 1 упак (16 шт)
Перец болгарский цветн. - 3 шт
Лук репчат. - 2 гол
Грибы баночн. (резаные) - 1 бан
Заправка: уксус (не эссенция) ,вода, соль, сахар, горчица, черн. перец, подсолн.масло.
Обжарить по отдельности: лук (полукольцами), перец (соломкой), грибы (жидкость слить). Остудить, смешать, крабовые палочки нарезать нискосок, добавить в салат. Сделать заправку: уксус развести водой (1/2), соль, сахар, перец, горчицу - все взбить, добавить подсолнечное масло, еще раз взбить венчиком. Залить салат, перемешать, поставить в холодильник, через час еще раз перемешать. Приятного аппетита. Извините, если что, может сумбурно, только я в первый раз. Надеюсь со временем и я научусь!
 
26 Сен 2007 14:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Няма-няма Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой с утречка тут салатик приготовлен girl_in_love .ирмочка, а можно краб.палочки на креветки заменить и грибочки из баночки -шампиньоны?Спасибо за рецепт!!!
 
26 Сен 2007 15:36

Распечатать сообщение
Irma

Ирма

50 лет
Москва

IrmaМои рецепты
Людмилочка, я думаю, что для умной хозяйки, какой Вы являетесь без сомнения, здоровый эксперимент, главный рецепт удачного блюда! Можно конечно же заменить и палочки на креветки, и грибы из банки - на свежие шампиньоны. Салат от этого может только выиграть. Удачи Вам! Жду мнения о данном салате после приготовления.
 
15 Ноя 2007 12:30

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирма verygood verygood verygood
Спасибо за рецепт!!!! Romashki
 
15 Ноя 2007 17:24

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ирма, мне тоже понравился рецептик, довольно необычное сочетание.Обязательно попробую Romashki
 
19 Янв 2008 7:16

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Irma
girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2009 12:03

Распечатать сообщение
Олюсёна

Ольга

46 лет
Санкт-Петребург

ОлюсёнаМои рецепты
Приготовила такой салатик.Просто класс good2 Всем рекомендую!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за отличный рецепт Rose
 
21 Июн 2018 22:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх