Сливовый пирог - перевертыш (еще один)

Сообщение Автор
 
07 Сен 2010 13:00

Распечатать сообщение
lastochchka

алена

39 лет
Украина,Луганск

lastochchkaМои рецепты
спасибо за замечательный рецепт good стоит в духовке,допечется ждите с отчетом Romashki
Пирог получился не вкусный. Он получился СУПЕР-МЕГА-ОТЛИЧНО -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! хотела только попробовать кусочек маленький,оценить вкус,так как на диете,какой там! умяла 3 куска без чая! Тесто нежное пышное,в общем вкуснее пирога не ела давно!А вот и фотоотчет

 
07 Сен 2010 15:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Eni писал(а):
Этот пирог любимый дома, давно его делаю,

Эни, очень приятно видеть поклонников этого замечательного пирожка sharik sharik sharik
Фото - good good good good good
Спасибо Rose Rose Rose

анимашки

Наталия О.
Наташенька, на здоровье, моя дорогая!!! Рада, что пирожок понравился! Yahoo! Yahoo!
Такое сочное фото! Слюнки текут! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki

анимашки

alekseewna
alekseewna писал(а):
Хочу ! Куплю сливы и вперёд!

Надеюсь, что пирожок не разочарует! sharik Буду ждать в гостях с отчетиком Wink


анимашки
 
07 Сен 2010 15:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
lastochchka писал(а):
Пирог получился не вкусный. Он получился СУПЕР-МЕГА-ОТЛИЧНО -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Ой! Нельзя ж так людей травмировать!! girl_haha girl_haha girl_haha
Алена, спасибо за комментарий и фотоотчет!!! sharik sharik sharik Очень приятно, что рецептик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

анимашки
 
09 Сен 2010 0:53

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
По вашему рецепту получается такая вкуснотища,а главное не сложно.Потому что у меня получилось приготовить,а ведь это был мой второй опыт выпечки!Спасибо! good
 
09 Сен 2010 12:50

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Black_Cat
Рада, что угодила с рецептиком! Wink Спасибо! sharik
 
09 Сен 2010 13:38

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксана, столько восторгов от рецепта, вот хочу завтра попробовать испечь, только у меня вопросик, а если делать в разъемной форме, нужно бумагой выстилать и как быть с карамелью? Или просто форму подогреть и на дно с карамелью сливы выложить?
Romashki
 
09 Сен 2010 21:53

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy
Светлана, в разъемной форме я не рекомендую печь такой пирог, он очень сочный и вся карамель вытечет. Если нет сковороды, которую можно в духовку ставить, можно приготовить карамель на обычной сковороде, а потом перелить ее в любую цельную форму - противень с бортиками, выложить сливы и далее по рецепту. После выпечки также перевернуть. Будет просто другая форма пирога sharik
 
10 Сен 2010 1:02

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, спасибо, сейчас попробую. Romashki Вот и мой пирог, очень вкусный, тесто великолепное. Спасибо за рецептик!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото
Фото
 
10 Сен 2010 10:04

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Светочка, шикарный пирожок получился!!! good2 good2 good2
Спасибо!!! Rose Rose Rose

анимашки
Так как вы его пекли? Переливали карамель? Wink
 
10 Сен 2010 12:41

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, нет не переливала, я испекла его в сковороде, как вы и советуете. Оказывается современные сковородки можно ставить в духовку даже с ручкой- то ли силикон, то ли еще что, (я не знаю из чего она сделана), но все благополучно обошлось. Я просто боялась пробовать, хотя мне подруга говорила, что здесь все сковородки такие. Я и использовала ее, лень было возиться с переливанием. Спасибо за советы! А пирожок ну ОООООООООчень вкусный, уже весь съели! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Сен 2010 21:01

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy писал(а):
современные сковородки можно ставить в духовку даже с ручкой- то ли силикон, то ли еще что, (я не знаю из чего она сделана), но все благополучно обошлось.

Ух, ты!!! Какая замечательная сковородка Wink Может и у нас такие уже продают?!?! Ни разу, правда, не видела unknown
Happy писал(а):
А пирожок ну ОООООООООчень вкусный, уже весь съели!

Светочка, это ж замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2010 0:07

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, думаю, что и у вас они есть. Она обычная с антипригарным покрытием, с черной ручкой. Кстати, я здесь уже других и не видела. Я думаю мы просто об этом не знаем, что их можно ставить в духовку. Да, на этикетке должно быть написано. sharik sharik sharik
Что мне особенно понравилось в твоем пироге - это не жирное тесто, я давно искала такой рецепт. Rose Rose Rose Rose Rose Оно очень нежное. СПАСИБО!!!!!!!!
 
13 Сен 2010 17:03

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Happy писал(а):
Оксаночка, думаю, что и у вас они есть. Она обычная с антипригарным покрытием, с черной ручкой. Кстати, я здесь уже других и не видела. Я думаю мы просто об этом не знаем, что их можно ставить в духовку. Да, на этикетке должно быть написано.

Будем искать search
Happy писал(а):
Что мне особенно понравилось в твоем пироге - это не жирное тесто, я давно искала такой рецепт. Оно очень нежное. СПАСИБО!!!!!!!!

Angel Angel Angel Angel Angel
 
14 Сен 2010 0:38

Распечатать сообщение
mimo

Аня

50 лет
Deutschland

mimoМои рецепты
Оксана, спасибо за чудесный рецепт, пирог получился просто супер! girl_in_love

хочу только добавить для тех, у кого сковородки подходящей нет, что я делала как раз в разьемной форме, выстеленной пекарской бумагой.. Embarassed
щас расскажу в каком порядке =) в сковороде сделала карамель и вылила её в форму на бумагу, сверху сливы и тесто! вынимать такой пирог одно удовольствие - бумага отходит просто прекрасно и ничего не прилипло! и даже на отдых пирог ставить не нужно! на красоте и вкусе совершенно не отразилось!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
14 Сен 2010 21:05

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
KceHbka
Извиняйте фото нет sharik но пирог такоооой вкусный слов нет girl_in_love спасибо огромное-приогромное вам за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2010 13:04

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
mimo
Аня, на здоровье!!! sharik
mimo писал(а):
хочу только добавить для тех, у кого сковородки подходящей нет, что я делала как раз в разьемной форме, выстеленной пекарской бумагой..
щас расскажу в каком порядке =) в сковороде сделала карамель и вылила её в форму на бумагу, сверху сливы и тесто! вынимать такой пирог одно удовольствие - бумага отходит просто прекрасно и ничего не прилипло! и даже на отдых пирог ставить не нужно! на красоте и вкусе совершенно не отразилось!

Я думаю, что многим пригодится такой совет. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

S.Lilia
Лилия, рада, что пирог понравился! girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose
 
17 Сен 2010 10:11

Распечатать сообщение
Ири$$$ка

Ирина

44 года
Краснодарский край

Ири$$$каМои рецепты
А мы как раз вчера от родителей привезли сладкие, красивые сливы. nyam2 Пойду пробовать приготовить прям сейчас!!!
Спасибо за рецепт, думаю, что получится очень вкусно! good
 
17 Сен 2010 11:14

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ири$$$ка писал(а):
А мы как раз вчера от родителей привезли сладкие, красивые сливы.

Отлично nyam2 nyam2 nyam2
Ири$$$ка писал(а):
Пойду пробовать приготовить прям сейчас!!!

Удачи!!! sharik
 
17 Сен 2010 17:30

Распечатать сообщение
Ири$$$ка

Ирина

44 года
Краснодарский край

Ири$$$каМои рецепты
Пирог - просто загляденье, пахнет так аппетитно, что, наверно, все соседи на запах сбегутся!
Позову родителей вечером на чай, свёкр просто в восторге от моей выпечки в последнее время (а все рецептики с этого сайта!!! good ), а свекровь не нахвалится Wink
Спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose
Фото
 
17 Сен 2010 17:35

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ири$$$ка
Какой красавец!!! good2 good2 good2
Надеюсь, что семья одобрит и этот пирожок!!! girl_in_love
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ирюшка

Ирина


Казахстан

ИрюшкаМои рецепты
KceHbka Огромное спасибо за прекрасный рецепт!!!! Испекла, получил бесподобный!!!! Пришлось в этот же день печь еще один!!!! Семья за командовала!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2010 23:11

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирюшка
На здоровье!!! sharik Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 18:19

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото


Отчёт! Congratulate Вкусно, легко, быстро... good будем делать ещё не раз..Спасибки!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2010 13:47

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
alekseewna
Наталья, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что пирог пришелся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Сен 2010 6:35

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Оксаночка, я опять со своим пирожком по твоему замечательному рецептику!!

Фото


На этот раз я делала его с грушами, получилось потрясающе!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аромат груш, груши с карамелью : - это нечто! nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss

Фото


Только я сделала карамели вдвое меньше, поскольку груши сладкие. Еще переживала, что они очень сочные, думала будет мокровато, а зря.. Результат превзошел ожидания!!!!!!!!
Все, побежала пить чай с пирожком!!!! nyam2 nyam2
Удачи тебе и спасибо за рецепты! Будет что-то новое, дай знать пожалуйста.
Страница 3 из 8

Наверх