Грибные оладушки

Сообщение Автор
 
15 Сен 2009 15:48

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ириshа Ирочка рецептик уже в закладках. good2 good2 good2 Спасибо за вкусняшку. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Сен 2009 16:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Надин* give_heart
*Надин* писал(а):
Ирочка рецептик уже в закладках. Спасибо за вкусняшку.
На здоровье, Надюша! girl_in_love
Вкусные оладушки получились nyam2 Угощайся на здоровье girl_in_love
 
27 Сен 2009 18:40

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
грибочки волшебные, ну просто как из сказки!!! greeting вкусные, наверное... i_am_so_happy жаль только, что у нас из грибов - одни шампиньоны unknown , но в любом случае надо будет пренепременно попробовать! спасибо! sharik give_heart
 
27 Сен 2009 22:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
грибочки волшебные, ну просто как из сказки!!! вкусные, наверное...
еще какие ! girl_in_love girl_in_love nyam2 good2
Holly-marie писал(а):
жаль только, что у нас из грибов - одни шампиньоны , но в любом случае надо будет пренепременно попробовать! спасибо!
неужели у вас в магазинах не найдется сушеных или замороженных грибочков unknown а вдруХ? Буду только рада, если рецептик пригодится! dance2 Спасибо за отзыв, роднуля!!!! friends give_heart air_kiss
 
03 Окт 2009 1:16

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ириshа писал(а):
неужели у вас в магазинах не найдется сушеных или замороженных грибочков unknown а вдруХ? Буду только рада, если рецептик пригодится! dance2 Спасибо за отзыв, роднуля!!!! friends

о, так если замороженные тоже можно, то тогда это не проблема! Yahoo! хотя мы к шампиньонам привыкли Smile girl_haha
 
03 Окт 2009 21:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Holly-marie писал(а):
о, так если замороженные тоже можно, то тогда это не проблема! хотя мы к шампиньонам привыкли
Ну ладно, Марийка, уговорила ..... делай, как привыкла praising шампиньоны, так шампиньоны girl_yes
 
04 Окт 2009 1:59

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ну ладно, Марийка, уговорила ..... делай, как привыкла praising шампиньоны, так шампиньоны

girl_haha i_am_so_happy mocking
 
17 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Спасибочки за оладушки!!! Rose Я только что их приготовила. Мммммммм... Вкуснятина!!!!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 10:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Спасибочки за оладушки!!! Я только что их приготовила. Мммммммм... Вкуснятина!!!!!!
Yahoo! Наташенька, я так рада, что рецептик пригодился и оладушки понравились!!!! dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2009 10:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ириshа
Узнаю сибирские грибочки! girl_claping Спасибо, великолепный рецепт, и так красиво оформлено, что возникает вопроч: а не фуд ли стилист наша Ирочка? Embarassed Мои поздравления. Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2009 11:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Узнаю сибирские грибочки! Спасибо, великолепный рецепт, и так красиво оформлено, что возникает вопроч: а не фуд ли стилист наша Ирочка?
Я таких словов то не знаю girl_haha
Наташенька, спасибо большое!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Мне оооочень приятно, что понравился и рецепт, и фото give_heart give_heart give_heart Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
24 Дек 2009 2:40

Распечатать сообщение
Inna-F

Инна

47 лет
Моздок

Inna-FМои рецепты
Ирина, а если вместо лисичек взять вешенки или шампиньоны, это отразится на вкусе? У нас, просто с лисичками туговато.
 
24 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Inna-F писал(а):
Ирина, а если вместо лисичек взять вешенки или шампиньоны, это отразится на вкусе?
Инна, бери те грибы, которые любишь и которые есть в наличии. Я делала с лисичками, с опятками и со смесью грибов. В каждом случае оладушки хороши good2 Экспериментируй! Удачи, Инночка!!! New Year Snegurochka New Year Hi
 
28 Янв 2010 14:29

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Оладушки отпадные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вчера в 11 ночи не удержалась и еще один слопала girl_haha
Фото

Приятно, когда ожидаешь одно, а в итоге в 100 раз вкуснее, чем думаешь! give_heart give_heart give_heart Делала с шампиньонами! Других грибов днем с огнем и не сыщешь. Ну разве что вешанки! Маринованные конечно какие хочешь, а замороженных и в помине нет unknown
Вобщем вкуснота одна! Вышло 9 штучек!
Фото

Пересчитала....10 Embarassed
Иришка! Шлю тебе воздушный цём за такую вкусняшку! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Янв 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка! give_heart Какой сюрпрайз!!! girl_claping Какая для меня приятность, что ты попробовала эти оладушки!!!! dance2 dance2 dance2
Лайта писал(а):
Приятно, когда ожидаешь одно, а в итоге в 100 раз вкуснее, чем думаешь
Ой, как здОрово!!! girl_dance И мне приятно, что оладушки понравились girl_claping Лайточка, дорогая give_heart СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие и что решилась их попробовать!!!
Лайта писал(а):
Делала с шампиньонами! Других грибов днем с огнем и не сыщешь. Ну разве что вешанки! Маринованные конечно какие хочешь, а замороженных и в помине нет
У меня муж - большой "охотник" за грибами, поэтому запасы грибов у нас ОГОГО! И замороженные, и сушенные, и маринованные! good2 А ты шампиньоны брала свежие или замороженные? А оладушки такие аппетитные получились nyam2 , "угостилась" твоим отчетиком с приогромным удовольствием!!!! party
Лайта писал(а):
Иришка! Шлю тебе воздушный цём за такую вкусняшку!
Споймала!!!! give_heart give_heart give_heart Тебе ответный give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А ты шампиньоны брала свежие или замороженные?

Шампиньончики свежие, замороженные грибы вообще никакие не продаются! unknown Спасибо хоть овощи да фрукты замороженные продают! А то остались бы зимой без витаминчиков! dance2 dance2 dance2
 
29 Янв 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
А то остались бы зимой без витаминчиков!
без витаминчиков никак ниЗЗя! girl_hospital2
Лайта писал(а):
замороженные грибы вообще никакие не продаются!

свободный сегмент рынка Wink
 
20 Апр 2010 11:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришка! Приветики! friends friends friends friends
Это опять я - с оладушками! sharik sharik sharik sharik sharik
Со сметанкой ням...ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сегодня лопаем их на завтрак! good
 
20 Апр 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришка! Приветики!
Это опять я - с оладушками!
Yahoo! Светочка, солнышко give_heart , как приятно, что я не одинока в своей любви к этим оладушкам!!! friends friends friends СПАСИБО, что еще раз воспользовалась рецептом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта писал(а):
Сегодня лопаем их на завтрак!
лопайте на ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, мои хорошие!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие же они у тебя аппетитные и красивые!!! nyam2 nyam2 good
 
24 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ириshа
Только сегодня в "Обедах" у Лайты-Светланы увидела такие изумительные оладушки! Они меня очаровали! Иринка, волшебница, спасибо за идейки твои!!! Ты супер! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
24 Апр 2010 22:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Только сегодня в "Обедах" у Лайты-Светланы увидела такие изумительные оладушки! Они меня очаровали!
Галиночка give_heart , как приятно тебя видеть у себя в гостях!!! Drinks or Beer очень рада, что оладушки приглянулись!!! girl_claping girl_claping girl_claping Угощайся, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Иринка, волшебница, спасибо за идейки твои!!! Ты супер!
girl_blush2 Галюня, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно получить похвалу от такой знатной умелицы!!! air_kiss
 
12 Май 2010 14:02

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Лайта
а какие пропрорции вы юрали для шампиньонов? Embarassed
 
12 Май 2010 23:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Юля! Приветик! Я покупала свежие шампиньоны 600г. Брала самые свежие, беленькие, где еще не успели "оголиться" шапочки! Отваривала их в подсоленной воде - по времени не подскажу Embarassed и как раз два стакана грибов и вышло, как по рецепту! Wink
Юля! Пробуй! Оладушки - прелесть - вкусные и нежные! nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Май 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта Светочка, СПАСИБО, что подсказала Юленьке! give_heart air_kiss
*Юленька* Юленька, УДАЧИ и вкусных оладушек! girl_in_love Rose
 
17 Май 2010 14:08

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Лайта
Ириshа
Спасибо, как только так и отчитаюсь!
Страница 2 из 3

Наверх