Морковно-ореховый пирог

Сообщение Автор
Морковно-ореховый пирог
06 Сен 2009 16:20

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Фото


Хочу предложить вам наш любимый, очень быстрый пирог, если можно так сказать из серии "На скорую руку" или "Если гости на пороге".[url=http://[censored smajliki]/smilie-473085159.html][/url]

3 яйца
125 г морковки
125 г орехов (фундук)
100-125 сахара
1 пакетик ванильного сахара
Сок и цедра 1 / 2 лимона,
3 ст.ложки просеянной муки
1 ч.л.разрыхлителя

1. Белки отделить от желтков.

2. Морковку натереть на терке, добавить туда желтки, сахар, ванильный сахар, сок и цедру лимона, молотые орехи, муку смешанную с разрыхлителем, тесто хорошо перемешать.

3. Взбить белки с маленькой щепоткой соли и аккуратно добавить в тесто.

4. Форму смазать маслом (я взяла небольшую керамическую), слегка присыпать панировкой, вылить тесто и печь в микроволновой печи 8 минут при 600 ватт.

Фото


Дать остыть (в форме) и украсить по желанию. Пирог получается вкусный, мягкий и пористый.
А главное готовится почти мгновенно.

И украсила я на скорую руку. [url=http://[censored smajliki]/smilie-53108679.html][/url]
 
06 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Soya
Зоя,какое чудо!!!
Как мне понравился рецепт,да вот только моя микра сейчас поломана,надо в ремонт отдать,аж расстроилась,с удовольствием бы сейчас приготовила такой пирог!
Спасибо за рецепт! good good good Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2009 17:46

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ Наташенька, на здоровье! Rose Rose Rose Не переживай, рецепт никуда не убежит. girl_haha Как отремонтируют микроволновку, сразу опрoбуешь этот рецептик. Romashki
 
13 Янв 2010 15:46

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Замечательно!!!!!
Обязательно сделаю girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Янв 2010 17:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Замечательно!!!!!
Обязательно сделаю


Ритуля, попробуй. Тортик очень вкусный и нежный. Drinks or Beer girl_in_love Rose
 
26 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Сегодня делала с миндальными орешками.
Фото
 
03 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Toropishka

Tata

44 года
Чебоксары

ToropishkaМои рецепты
Зоечка, тортик супер! Это первый рецепт, который я приготовила с сайта! И так удачно. Спасибо!

Фото
 
04 Фев 2010 0:33

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Toropishka писал(а):
Зоечка, тортик супер! Это первый рецепт, который я приготовила с сайта! И так удачно. Спасибо!

Toropishka Tata, на здоровье! С почином тебя! Rose Rose Rose
Я очень рада, что тортик получился, а главное понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отчет и фото - очень красивый у тебя тортик!!! air_kiss girl_in_love girl_bye
 
12 Фев 2010 15:37

Распечатать сообщение
Vesiroos

Ирина

55 лет
Таллинн

VesiroosМои рецепты
большое спасибо! Я тоже его сейчас сделала! Но у меня вышло где то печь мин. 12 ,и то сыроватый получился, при вытаскивании сломался! unknown
Но я думаю другой раз получится! На вкус оооочень приятный! Я его тоже сделала с миндалем. nyam2
 
12 Фев 2010 16:26

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Vesiroos писал(а):
большое спасибо! Я тоже его сейчас сделала!

На здоровья, Иришка! Rose Rose Rose
Vesiroos писал(а):
Но у меня вышло где то печь мин. 12 ,и то сыроватый получился, при вытаскивании сломался!

Нужно дать торту остыть, не вынимая из микроволновки. Тогда всё будет в порядке. А влажный торт и должен быть, там ведь морковка. Drinks or Beer
Vesiroos писал(а):
Но я думаю другой раз получится! На вкус оооочень приятный! Я его тоже сделала с миндалем

Конечно получится! Удачи!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Зоя, первый раз готовила в микроволновке, раньше в ней только грела. Тортик получился ооочень приятный, а главное быстро! Супер! Спасибо Rose
Это тебе Embarassed
Фото
 
29 Апр 2010 21:28

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ksukat Юлeнькa я очень рада, что тортик понравился. На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Спасибо за отчёт и фото nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
30 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Теперь на очереди ореховый тортик girl_claping , наверняка няма!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Май 2010 21:07

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ksukat писал(а):
Теперь на очереди ореховый тортик girl_claping , наверняка няма!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Очень вкусный, а главное быстрый. Очень надеюсь, что понравится!!! Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Фев 2011 13:01

Распечатать сообщение
Elena Zola

Елена

48 лет
Новосибирск

Elena ZolaМои рецепты
Продолжаю изучать рецепты для микроволновки. Это для работающей женщины очень удобно.
Но рецепт привлек не только быстротой приготовления, но и сочетанием ингридиентов. Морковка, орешки, лимончик - ароматная и вкуснющая выпечка! Получился очень нежный пирожок, я залила его сметанным кремом! Это классика домашней выпечки! Выпекала сразу после твоего быстрого орехового тортика. Даже не знаю, что лучше - очень вкусно!
Спасибо, Зоечка, за такие прекрасные идеи! nyam2
 
06 Фев 2011 0:46

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Elena Zola
Леночка, солнышко, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Согласна с вами, для современной работающей женщины экономия времени — вопрос жизненной важности. Поэтому микроволновка - это неоценимая помощница.
Спасибо за теплые слова. Удачи Вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2012 22:02

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Soya
Зоя,какой чудесный тортик, с морковкой и орешками!!! good2
После твоего макового тортика, который всем очень понравился, теперь этот на очереди. Я смотрю у тебя столько отличных рецептов, я как раз сейчас начала экспериментировать с микроволновкой. girl_haha
Обязательно хочу потихоньку опробовать все рецепты.
Быстро и вкусно - это самое главное.
Спасибо!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
26 Окт 2012 21:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наталка12 писал(а):
Зоя,какой чудесный тортик, с морковкой и орешками!!!
После твоего макового тортика, который всем очень понравился, теперь этот на очереди. Я смотрю у тебя столько отличных рецептов, я как раз сейчас начала экспериментировать с микроволновкой.

Спасибо,Наташенькa!!! Я очень рада, что маковый тортик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что остальные рецепты тебя не разочаруют!!! Rose Rose Rose
Наталка12 писал(а):
Обязательно хочу потихоньку опробовать все рецепты.
Быстро и вкусно - это самое главное.

Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталка12 писал(а):
Спасибо!!!

Готовь, на здoровье!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Окт 2012 22:01

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Испекла, как и обещала тортик, очень вкусненький получился и нежный, прослоила сметанным кремом, получилось просто обьедение. nyam2
Cпасибо, Зоенька, за чудесный рецепт. air_kiss Теперь на очереди кексики (Schokotoertchen)Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2012 18:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наталка12

Наташенька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я безумнo рада, что мои рецепты тебе нравятся, готовь на здоровье и наслаждайся вкусом!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Спасибо за такие чудесные и приятные отчёты. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2013 12:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

Зоенька,я влюбилась опять!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень классный тортик! Особенно на второй день!!!
Огроменное спасибо тебе за замечательный вкусный рецепт этого тортика!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Окт 2013 13:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
Зоенька,я влюбилась опять!!! Очень классный тортик! Особенно на второй день!!!

Танюша, я безумнo рада, что этот тортик пришелся по душе!!!Спасибо за фото!!! Какой красавец!!! give_heart give_heart give_heart Согласна с тобой!!! Мне любая выпечка (пироги, торты) нравитcя на 2-3 день. Вкус лучше проявляется. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Огроменное спасибо тебе за замечательный вкусный рецепт этого тортика!!!

На здоровье, Танюша!!! Спаcибо тeбе за твои позитивные отчёты.
Удачи тебе во всём!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Кстати, раз у нас такая любовь пошла, попробуй этот пирог: http://forum.say7.info/topic16694.html
Самый любимый у нас пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2
Правда печётся он в духовке, но поверь это того стоит, да и возни с ним не так много, как кажется. Но зато какой вкусный, а благодаря разным видам пудинга, получается каждый пирог с новым вкусом!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Окт 2013 21:33

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya писал(а):
Танюша, я безумнo рада, что этот тортик пришелся по душе!!!Спасибо за фото!!! Какой красавец!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart
Soya писал(а):
На здоровье, Танюша!!! Спаcибо тeбе за твои позитивные отчёты.
Удачи тебе во всём!!!

Зоенька,спасибо большое!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart И я тебе в свою очередь желаю только радужных событий и пусть всегда всё получается!!! Drinks or Beer Drinks or Beer
Soya писал(а):
Кстати, раз у нас такая любовь пошла, попробуй этот пирог:

Уже в закладочках! girl_claping girl_claping girl_claping Я на него посматриваю,поглядываю nyam2 nyam2 nyam2 Пока мне нежелательно с маслом Embarassed Поэтому твои тортики из микры сейчас самое то good2 good2 good2 Лёгенькие такие и вкусные!
Soya писал(а):
Самый любимый у нас пирог!!!

Верю!!! Одна фоточка чего стоит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я всё люблю-и творог и безе nyam2 nyam2 nyam2
Soya писал(а):
Правда печётся он в духовке

Этим меня не напугать Wink Я люблю возню на кухне в общем то! Особенно в выходной girl_prepare_fish girl_prepare_fish girl_cook girl_cook cook cook Испеку обязательно!!! Спасибо,Зоенька!!! Romashki give_heart Rose
 
29 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Викона писал(а):
И я тебе в свою очередь желаю только радужных событий и пусть всегда всё получается!!!

Спасибо, Танюша!!!
 
30 Окт 2013 2:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Soya
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose friends friends
Страница 1 из 4

Наверх