Очень вкусная шарлотка - лентяйка !

Сообщение Автор
 
06 Июн 2011 21:46

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Мариночка, спасибо за рецепт girl_in_love .
Я всегда делала обычную шарлотку, но теперь только твою "лентяйку".
И правда очень быстро, а главное ВКУСНО nyam2 .
Это тебе Romashki Romashki Romashki
и отчетик....
Фото
 
15 Июн 2011 1:29

Распечатать сообщение
Katha

Katharina

43 года
Germany, Pforzheim

KathaМои рецепты
очень очень вкусный пирог я уже второй раз пекла сегодня. от вчерашнего остались только крошки. делала с яблочками и изюмом, только вместо соды с уксусом- разрыхлитель положила. я пеку яблочный пирог на сметане, а тут сметаны дома неоказалось и гости на подходе ну я и заглянула на сайт незная что испечь. впервые увидела в рецепте для пирога -растительное масло, ну на свой риск испекла. ОБАЛДЕННЫЙ!!!!! спасибочки Марин ОГРОМНЕЙШЕЕ за рецептик!!!!!!! этот рецепт теперь у меня на первом месте а потом мой сметанный уже! nyam2 good2 Romashki girl_in_love
 
29 Июл 2011 21:39

Распечатать сообщение
tetja Tanja

Tatjana

37 лет
Germany/ Stuttgart

tetja TanjaМои рецепты
шарлотка просто обьядение!!! спасибо огромное за такой простой рецепт!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Июл 2011 20:22

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ура!
наконец-то и я добралась до пирогов!!!
а то все компоты да варенья
стоит, родимый, в духовке
правда, от жары помереть можно,но...
 
01 Авг 2011 16:55

Распечатать сообщение
Olenka@-)-

Оля

34 года
Краснодар

Olenka@-)-Мои рецепты
Сегодня пекла шарлотку по твоему рецепту все получилось супер!!! Очень вкусно. Спасибо за рецептик!
 
09 Авг 2011 22:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мариночка принимай и мою шарлотку!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень быстро, легко и экономно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


 
10 Авг 2011 23:14

Распечатать сообщение
мэриэр

Мария

41 год
Эстония

мэриэрМои рецепты
спасибо за вкусный рецепт, у меня раньше шарлотка как-то совсем не выходила, перепробовала уйму рецептов, а ваша вышла на славу и без возьни , всего за 40 минут, муж сказал, что как в детстве у мамы, будем еще печь
 
12 Авг 2011 12:46

Распечатать сообщение
Нютта

Анна

34 года
Тобольск

НюттаМои рецепты
Спасибо вам, Марина, за шарлоточку! Rose Rose Rose Полностью оправдывает свое называние!!! good2 Замечательный вкус и необыкновенно нежная консистенция nyam2
Спасала домашние яблочки, они еще не дозрели, а с дерева уже падают. Так не едим, а в шарлотке они мягенькие и сладкие girl_in_love

Фото
 
13 Авг 2011 17:52

Распечатать сообщение
Nafanka

Ирина

40 лет
UA. Vinn

NafankaМои рецепты
Пеку шарлотку по этому рецепту уже 2-й год. Супругу очень нравится -много яблок, сочная и вкусная nyam2 Правда, я говорю что рецепт жутко сложный и поэтому ее нужно хорошенечко заслужить Embarassed
Спасибо за полезный, легкий и быстрый рецептик girl_in_love
 
17 Авг 2011 20:20

Распечатать сообщение
AnnaWife

Анна

33 года
Казахстан, Семей

AnnaWifeМои рецепты
Никогда не любила шарлотку. Сегодня решилась попробовать приготовить ее по этому рецепту. Думаю: "А вдруг все-таки получится вкусно". Пирог мне ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ понравился. girl_claping И не только мне!!! Smile Smile
Спасибо Вам огромное!!!
 
26 Авг 2011 17:18

Распечатать сообщение
Света 73

Светлана

46 лет
Ульяновск

Света 73Мои рецепты
Марина огромное спасибо за рецепт, из всех опробованных это просто класс. Буду печь еще и не один раз. Romashki
 
30 Авг 2011 23:11

Распечатать сообщение
ivver

Ирина

45 лет
Оренбург

ivverМои рецепты
да, Мариночка, рецепт действительно очень удачный!!!
очень вкусная шарлотка получается!!!! girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2011 0:09

Распечатать сообщение
Хельга1984

Ольга

39 лет
Удмуртская Республика

Хельга1984Мои рецепты
Мариночка, спасибо за такой отличный рецепт шарлотки! Romashki Пекла уже не один раз. Пирог получается оооооооооооооооооочень вкусный! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Всем рекомендую! girl_in_love
 
07 Сен 2011 22:21

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Мариночка!!! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Он превзошел все мои ожидания... unknown Я конечно не раз убеждалась,что все гениальное просто, НО не настолько же... Wink Сочная,воздушная СУПЕР!!! Все как мы любим!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Один пирог слопали дома,на днях носили в гости на "гостинец", к вечернему чаю...ОДОБРИЛИ шарлотку,причем называли почему-то тортом... Yahoo! dance2 dance2 Спасибо от моих домашних!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki и кусочек...
Фото


 
13 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
МАРИНОЧКА, твоя шарлоточка просто чудо good good good

С наслаждением поедали такую вкусняшку и урчали от удовольствия.

Тебе оставили кусочек, мы не жадные Wink Wink

Фото
 
15 Сен 2011 19:57

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Фото

Фото

Решила побаловать домашних этой замечательной ароматной выпечкой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Уже пару лет делаю шарлотку только так good2 её можно через день печь- она никогда не надоедает!! good
 
15 Сен 2011 20:56

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мариночка привет Romashki

скажите ,а для чего нужно доб. масло ?
 
21 Сен 2011 17:04

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

42 года
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Мариночка, я тоже с шарлоткой good2 Шарлотка получилась пышной и очень мягкой. Достоинства этого рецепта: быстрота приготовления и всегда наличие продуктов для ее приготовления Yahoo! Но есть один недостаток: съедается уж ОЧЕНЬ БЫСТРО girl_haha Дома просят еще испечь Embarassed

Фото


Марина, спасибо за хороший рецепт Rose Rose Rose
 
22 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Rosali007

Алена

26 лет


Rosali007Мои рецепты
А с грушками можно? Rose
 
27 Сен 2011 1:18

Распечатать сообщение
Пёрышко

Наталья


Ижевск

ПёрышкоМои рецепты
Огромное спасибо! good2 Очень, очень вкусно!!!!!!!!
 
28 Сен 2011 0:01

Распечатать сообщение
Хельга1984

Ольга

39 лет
Удмуртская Республика

Хельга1984Мои рецепты
Вот снова делала это безумное лакомство! wacko1 Еще раз СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
Фото
Re: Очень вкусная шарлотка - лентяйка !
28 Сен 2011 10:58

Распечатать сообщение
feruzee

Феруза

31 год
Ташкент

feruzeeМои рецепты
Марина рецепт мне так понравился, такой легкий)) спасибо большое сегодня же порадую близких)) good good good Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 13:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мариночка, испекла вчера твою шарлотку! Вкусняяяятина nyam2 nyam2 nyam2
Вот какая она получилась
Фото

Вот кусочек
Фото


Спасибо от всей нашей семьи. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
sharik sharik sharik
Недумала ничего печь,но сматрю яблоки пропадают значит надо что-то делать.Нашла твою лентяйку и вот результат принимай.Маринка спасибочки nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
12 Окт 2011 16:05

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Марина, спасибо Вам за отличный рецепт шарлотки! Очень вкусно! nyam2
Получилась не совсем быстро, т.к. пришлось почистить яблоки, а при наличии яблок с идеальной кожицей было бы значительно быстрее и, думаю, смотрелся бы пирог лучше.
Пока приготавливала массу для пирога, очень хотелось прямо ложкой "навернуть" того самого как бы фруктового салата с заправкой, уж больно аппетитно смотрелось.
Готовый пирог очень нежный, сочный. Хотелось на него шарик мороженого положить) Но не было) В другой раз) Именно с шарлоткой по Вашему рецепту я прочувствовала, зачем подают шарлотку с шариком мороженого)
Я без фотоотчета, пирог стремительно исчез)
Удачи, Марина, всего Вам наилучшего! Romashki
Страница 10 из 17

Наверх