Графские развалины

Сообщение Автор
 
06 Окт 2009 18:10

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А я снова делала тортик. nyam2 в этот раз у меня крем был, что надо, даже мой любий кушал, который с безе на Вы, разлетелся в момент. unknown good2 Сделала немного высоковатым, но мы изловчились girl_haha
Фото
 
10 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Вау,Женечка,вот это развалины у тебя получились!!!! good good2 Видно у графа замок был огромный... Wink girl_haha Зато уж точно всем хватило,а то у меня постоянные жалобы-вот бы побольше этот тортик....Вообщем-красотища, а ты просто умничка... praising nyam2 Спасибо за отзыв... sharik Romashki
 
14 Окт 2009 18:06

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Лилия писал(а):
Зато уж точно всем хватило,а то у меня постоянные жалобы-вот бы побольше этот тортик

Лиля, ты не поверишь, но нам оказалось мало unknown , такой он вкусный получился good2 Yahoo! Romashki
 
17 Окт 2009 22:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Евгения писал(а):
такой он вкусный получился

Yahoo! dance2 Wink good
 
23 Окт 2009 4:38

Распечатать сообщение
Урусия

Рейхангюл

40 лет
Москва

УрусияМои рецепты
Лилия,я сделала тортик по рецепту,но безешки у меня пропитались кремом и практически ,можно сказать,полностью растаяли.половинку я делала заварным кремом,половинку -со сгущенкой с маслом."растаяли" и те и другие.почему так получилось?в чём может быть дело?
 
29 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Урусия
Я знаю,что этот торт лучше не оставлять на много дней ,а скушать его в течении одного-двух дней...В этом случае безешки точно не потекут...А если все таки и это не поможет,то наверное лучше посушить их в духовке лишние пол--часика... Wink Удачи!
 
30 Окт 2009 3:15

Распечатать сообщение
Урусия

Рейхангюл

40 лет
Москва

УрусияМои рецепты
сьели мы тортик,почти,сразу,значит сушить надо долго,я их сушила 2часа при температуре 90гр.
 
07 Ноя 2009 23:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Урусия писал(а):
сьели мы тортик,почти,сразу,значит сушить надо долго,я их сушила 2часа при температуре 90гр.

Урусия
Я обычно сушу 110-140 температура,а по времени даже меньше...Все от духовки зависит.... Wink
 
11 Ноя 2009 6:22

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
A vanil' v krem ne dobavljat'? ili eto delo vkusa? a maslo razmeshat' s ostyvshej massoj, ili vzbit'?Spasibo eshe raz , Lilia!!!
 
14 Ноя 2009 23:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Да,конечно,можно добавить ваниль или какао,а можно и все вместе.... Wink Масло взбить с остывшей массой,обязательно,и очень важно,что бы масло и масса были одинаковой температуры...Желаю удачи! sharik girl_in_love
 
21 Дек 2009 13:38

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Новое-это хорошо забытое старое.Как раз это и есть этот тортик.Спасибо!
 
22 Дек 2009 13:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
И вам спасибо,что заглянули... Romashki
 
14 Фев 2010 15:26

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Лилия, и я сделала Ваш тортик! Очень вкусный! Спасибо большое за рецепт!
Фото

Фото
 
16 Фев 2010 18:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Инночка,очень красивый тортик получился.... good good2 Спасибо за отзыв... sharik Romashki
 
24 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
Светилка

Светлана

58 лет
Москва

СветилкаМои рецепты
Лилия,а крем должен получиться густым? Embarassed
 
27 Мар 2010 1:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Света,крем получается как густая сметана,но на самом торте держится очень хорошо,я имею в виду-не стекает...Удачи! sharik
 
23 Апр 2010 0:38

Распечатать сообщение
_Arina_


42 года
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Унесла рецептик в норку!
 
23 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
_Arina_ писал(а):
Унесла рецептик в норку!

_Arina_
Надеюсь понравится.... sharik
 
09 Май 2010 1:01

Распечатать сообщение
Antilopa

Юлия


Калининград

AntilopaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Тортик нам очень понравился, мы просто в восторге!!! Yahoo! good2 girl_claping
 
10 Май 2010 0:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юленька,спасибо за отзыв,я очень рада,что вам понравилось... Romashki
 
08 Июн 2010 0:33

Распечатать сообщение
danka

Наташа

46 лет
Эстония

dankaМои рецепты
Опппа!!! Лилия, торт супер !!! Оформление - очуметь !! У меня торт в оформлении по другому рецепту получился как плохая абстракция. Я после этого и не делала больше.Попробую как у тебя. Скажи, а крем хорошо держит ? Судя по маслу, должно быть хорошо. Просто по другому рецепту крем вообще не держал и растекся по безе, как кисель, и безе промочил. Хорошо, что я заглянула сюда, спасибо!!!
 
11 Июн 2010 1:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
danka писал(а):
Лилия, торт супер !!!

Наташенька,спасибо.... Romashki
danka писал(а):
Попробую как у тебя.

Очень надеюсь,что понравится... sharik
danka писал(а):
Скажи, а крем хорошо держит ? Судя по маслу, должно быть хорошо.

Стекает крем очень красиво,а после того,как ставишь в холодильник держит просто отлично... good
danka писал(а):
Хорошо, что я заглянула сюда, спасибо!!!

Всегда рада помочь... sharik girl_in_love
 
02 Июл 2010 11:05

Распечатать сообщение
ноя

оксана

45 лет
израиль

нояМои рецепты
Здраствуйте Лилия,у меня вопрос по поводу безе,испекла безе,а за ночь они у меня отсырели,почему,вроде бы досушила,т.к они были маленькие,перевернула и просушила снизу. И еще от такого крема они не промокают?
 
04 Июл 2010 0:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ноя писал(а):
Здраствуйте Лилия,у меня вопрос по поводу безе,испекла безе,а за ночь они у меня отсырели,почему,вроде бы досушила,т.к они были маленькие,перевернула и просушила снизу.

Здравствуйте ,Оксана,наверное вы все таки не досушили,только от этого может отсыреть безе,и еще я никогда не ложу готовое безе в холодильник..Можно еще спросить у Насти вот здесь http://www.say7.info/cook/recipe/284-Beze.html может она что то посоветует.Меня этот рецепт никогда не подводил...
ноя писал(а):
И еще от такого крема они не промокают?

Не промокают только от масляного шарлот,во всех остальных случаях торт нужно съесть в течение дня,так как на сл.день он размокнет..Ну и еще немного дольше держится с обычной вареной сгущенкой с маслом.. Wink
 
02 Авг 2010 18:21

Распечатать сообщение
FORNARINA

Елена

35 лет
г.Москва

FORNARINAМои рецепты
Как мило! Этот тортик помню из детства, мама вручную взбивала венчиком белки( тогда миксеров не было). Потом получилась такая прекрасная кучка. Помню, что на самой вершинке были грибочки из того же безе.
Спасибо, за ностальгию Rose .
А вот когда удастся его приготовить??Ведь духовки у меня нет(((((.
Страница 3 из 4

Наверх