Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор

20 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Romashki Ирина спасибо за рецепт сырников nyam2 !!! Одно слово ОБЪЕДЕНИЕ , нет два слова НЕЖНОЕ ОБЪЕДЕНИЕ !!!
Фото
Танюш@

Танюш@

Алтай

Танюш@Мои рецепты

20 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Танюш@
Танюша, КАКОЙ коллаж!!! Потрясающе!!! Мне безумно приятны твои слова и твой отчёт, дорогая!!! Фантастиш!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love И на здоровье!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Ирулька
Спасибо за рецепт огромное. Очень очень вкусно *__*

Спасибочки *___*
planetarium

Марина

24 года
Москва

planetariumМои рецепты

21 Янв 2010 21:29

Распечатать сообщение
planetarium писал(а):
Спасибо за рецепт огромное. Очень очень вкусно *__*

Маришик, и очень-очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Мариночка!!! give_heart give_heart give_heart Ооочень здОрово, что рецептик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

27 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
Иришка! Опять готовила твои сырники! Ну всегда отлично получаются! Сегодня добавляла банан. Обалденно вкусно. быстро, удобно! Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose to_keep_order thank_you2 thank_you2 thank_you2
Мой отчетик!
Фото
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

28 Янв 2010 23:29

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Опять готовила твои сырники!

Галиночка, меня радует "опять"!!! Yahoo! Yahoo! Что ж ты от меня раньше-то скрывала, что сырнички готовишь?!! Wink girl_haha friends
Люньчик писал(а):
Обалденно вкусно. быстро, удобно! Спасибо тебе огромное!

На здоровье, дорогуличка!!! give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, что сырнички нравятся!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Люньчик писал(а):
Мой отчетик!

Бесподобен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Янв 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Что ж ты от меня раньше-то скрывала, что сырнички готовишь?!!

Иришенька! Rose Каюсь..... Embarassed Руки не всегда доходят по утрам до фотика! wacko1
Часто делаю твои сырнички, т.к. влюбилась в этот рецепт с первого взгляда! give_heart air_kiss
Всегда получаются вкусно, никогда не пригорают. Делаю в силиконовой форме для мафинов, выскакивают без проблем и мыть всегда легко! А то раньше-в сковородке, гарь, да несколько заходов жаришь. А тут....сплошные плюсы! good2 girl_claping
Так что признаюсь тебе в любви к твоему удобнейшему-вкусному рецептику! Лучше поздно, чем никогда! girl_in_love

Спасибочки тебе от всех моих домашних!
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Янв 2010 3:49

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Иришенька! Каюсь..... Руки не всегда доходят по утрам до фотика!

Галиночка, я тебя оочень понимаю и покаяние принимаю!!! Wink girl_haha friends give_heart
Люньчик писал(а):
Так что признаюсь тебе в любви к твоему удобнейшему-вкусному рецептику! Лучше поздно, чем никогда!
Спасибочки тебе от всех моих домашних!

Ой, ну ПРИЯТНААА ЖЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Словами не передать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье ещё раз, Галиночка!!! Безумно рада, что рецептик настолько понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привет семье!!! girl_bye
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

29 Янв 2010 4:15

Распечатать сообщение
Ирулька Иришечка! Rose
air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

29 Янв 2010 17:40

Распечатать сообщение
Люньчик
Галиночка!
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

01 Фев 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ируль, я к тебе ещё раз со спасибкой пришла! friends Готовлю твои сырнички часто, уж очень мы их ЛЮ. nyam2 girl_in_love nyam2 Спасибочки, дорогая, за вкусный рецептик! Romashki sharik Rose
Фото

Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

01 Фев 2010 21:27

Распечатать сообщение
ланита писал(а):
Ируль, я к тебе ещё раз со спасибкой пришла!

Светуля, ооочень рада тебе!!! Yahoo! Yahoo! friends friends
ланита писал(а):
Готовлю твои сырнички часто, уж очень мы их ЛЮ.

Таак приятнааа, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень рада быть тебе полезной, Светочка!!! friends friends friends give_heart give_heart
ланита писал(а):
Спасибочки, дорогая, за вкусный рецептик!

На здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за радость, доставленную изумительным отчётиком!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

01 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Иришечка! Это опять я....! Снова пекла сырнички, уж очень мне нравятся из духовки! good2
Эти -с бананами (пробовала и с персиками, но не очень у нас прижились):
Фото

Фото

И с маком!

Фото

Дочке очень понравились! Пекла в духовке, позтому здесь выставила.
Спасибочки! Часто тебя вспоминаю! girl_claping give_heart give_heart give_heart
А идейку с маком тоже у тебя нашла!
http://forum.say7.info/topic23319.html
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

02 Фев 2010 4:28

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
Иришечка! Это опять я....!

Галиночка, ооочень рада тебе!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Люньчик писал(а):
Снова пекла сырнички, уж очень мне нравятся из духовки!

Это оочень здОрово и здоровЕе способ-то приготовления!!!
Wink friends
Люньчик писал(а):
Эти -с бананами (пробовала и с персиками, но не очень у нас прижились):

ХорошИ, словами не передать!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Утащила себе пару штучек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):

И с маком!
Дочке очень понравились! Пекла в духовке, позтому здесь выставила.

Отличненько, мне двойной отчётик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Спасибочки! Часто тебя вспоминаю!

Галиночка, мне безумно приятно, чесслово!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

02 Фев 2010 18:38

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, я тоже к тебе с сырничками girl_in_love !!!
Делала дочура, ей рецепт очень понравился своей простотой, а нам очень-очень сырнички понравились на вкус nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо огромное тебе, моя дорогая, что поделилась таким восхитительным рецептом friends air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!

Может, внешне сырнички и неказисты, но на их замечательном вкусе это не отразилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Иришенька, цем-цем air_kiss air_kiss air_kiss !!!
Апполинария

Ната

АпполинарияМои рецепты

02 Фев 2010 18:50

Распечатать сообщение
Апполинария писал(а):
Ирочка, я тоже к тебе с сырничками !!!

Натусяяяя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Встречаю тебя с огромнейшей радостью!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Апполинария писал(а):
Делала дочура, ей рецепт очень понравился своей простотой, а нам очень-очень сырнички понравились на вкус

Ксюнечка-умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Я уже не раз говорила, Натуся, можешь гордиться-растёт достойнейшая смена!!!!!!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
Может, внешне сырнички и неказисты, но на их замечательном вкусе это не отразилось

Натуличка, очень даже "казисты"!!! Wink girl_in_love girl_in_love Чесслово, мне оочень нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
Спасибо огромное тебе, моя дорогая, что поделилась таким восхитительным рецептом !!!

Апполинария писал(а):
Иришенька, цем-цем !!!

И тебе СПАСИБО, моя дорогая Натуля, ты меня безумно порадовала таким замечательным отзывом и фотоотчётиком!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И тебя цёмачки, моя хорошая!!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Фев 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Совсем ленивые сырники

Иринка!!! Твои сырнички ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы влюблены

Milairis

Людмила

50 лет
Архангельск

MilairisМои рецепты

05 Фев 2010 3:20

Распечатать сообщение
Milairis писал(а):
Твои сырнички ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, это у тебя получаются изумительно ЧУДЕСНЫЕ сырнички!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любуюсь и радуюсь, что так нравится рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, дорогая Людочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

05 Фев 2010 22:10

Распечатать сообщение
Ирулька!

Сегодня увидела твой рецепт и сразу испекла. Как говориться - утром в газете, вечером в куплете. Smile Очень понравился вкус, особенно когда остыли.

Так что большое тебе спасибо за рецептик. Romashki Romashki Romashki
Koira

Наталья

61 год
Москва

KoiraМои рецепты

05 Фев 2010 23:13

Распечатать сообщение
Koira писал(а):
Как говориться - утром в газете, вечером в куплете.

Классно говорится!!! girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Koira писал(а):
Так что большое тебе спасибо за рецептик.

На здоровье, Наташенька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

05 Фев 2010 23:27

Распечатать сообщение
Ириша, я просто влюбилась в твои сырнички!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такие нежные получаются ! И совершенно без масла, без жаренья!!!!
А времени отнимают совсем мало!!! То что надо! good2
А вот и наши красавцы:
Фото

Оччень вкусно!!!!! nyam2
Спасибо за рецепт!
Ирина_29

Ирина

39 лет
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты

06 Фев 2010 4:14

Распечатать сообщение
Ирина_29 писал(а):
Ириша, я просто влюбилась в твои сырнички!!!!

Ируся, УРАА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оочень рада , что у тебя такие эмоции к этим сырничкам, у меня такие же!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends
Ирина_29 писал(а):
А вот и наши красавцы:

Действительно, потрясающие красавцы!!! good2 good2 good2 good2 Балдею от таких цветочков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирина_29 писал(а):
Оччень вкусно!!!!!
Спасибо за рецепт!

Ирочка, дорогая, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада быть тебе полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе СПАСИБО за шикарнейший фотоотчёт!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

07 Фев 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ирулька испекла сырнечки. Сфотать не успела, что то маловато их получилось, всего 8 розочек nyam2 Может двойную порцию замесить? good
Ням-нямка

Виктория

53 года
Украина

Ням-нямкаМои рецепты

08 Фев 2010 3:20

Распечатать сообщение
Ням-нямка писал(а):

Ирулька испекла сырнечки. Сфотать не успела, что то маловато их получилось, всего 8 розочек Может двойную порцию замесить?

Викуся, конечно лучше всего двойную!!! Wink girl_haha friends
Рада, что рецептик пригодился!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Фев 2010 16:08

Распечатать сообщение
Ирулька! Спасибо!
Даа! Жаль, что у меня только одна пачка творога была, да и та 200г (у нас только такие). Маловато оказалось такой вкусности.
Фото

Один я сразу испробовала, а то потом ... и не достанется.
ELBI

Jelena

56 лет
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Страница 5 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |