Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
 
03 Окт 2009 21:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Ирочка, спасибо за сочувствие, небольшой грипп , но из дома пока не рискую выходить, а то полгорода сляжет

Желаю Вам скорейшего выздоровления, Валечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Окт 2009 22:10

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ой! Как же удобно в духовку запихнуть и пойти, своими делами заниматься! girl_in_love А то тем более, что когда стою у плиты жарю, потом волосы так неприятно пахнут girl_in_dreams wacko2 Very Happy А тут раз-два и готово! Very Happy Спасибо Вам большое! give_heart
 
03 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик писал(а):
Ой! Как же удобно в духовку запихнуть и пойти, своими делами заниматься! А то тем более, что когда стою у плиты жарю, потом волосы так неприятно пахнут А тут раз-два и готово! Спасибо Вам большое!

Разия, дорогая девочка, ты так правильно всё заметила!!! girl_in_love give_heart Умничка!!! friends friends friends Я тоже не люблю "благоухать" жаренным маслом подсолнечным wacko1 Буду очень рада, если рецептик тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Окт 2009 20:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирочка, сделала сырнички нам с мужем на завтрак
Фото

Фото

Немножко пришлось внести коррективы в рецепт - яйца у нас продаются крупные, муки не 3 ложки, а 4 пришлось положить, но зато у меня вышло 8 сырничков Yahoo! Нам очень понравились nyam2 . А мне, конечно, понравилось, что не на сковородке жарились girl_in_love . Спасибо большое за рецепт Rose . Позвонила невестке, продиктовала ей рецепт, она уже готовит своей дочери Yahoo! (той нельзя ничего жареного - она кормит малышку, которой всего месяц). Так что в нашей семье рецепт "прописался" Smile
 
05 Окт 2009 2:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Valentina47
Valentina47 писал(а):
Так что в нашей семье рецепт "прописался"

Валечка, я так рада, что Вам и вашей семье рецептик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень приятно быть полезной!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо большое за чудесные фото и доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
05 Окт 2009 3:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ирочка, силиконовая форма у меня только для пирога, а так хотелось попробовать этих сырников, вот я и решилась на один, но очень большой сырник girl_haha girl_haha . Строго придерживалась рецепта, почему так румянно получилось не знаю unknown , вроде сырнички у всех бледненькие. (фото ночное с телефона) Утром буду пробовать.
Спасибо за такой замечательный рецепт.
Romashki Romashki
 
05 Окт 2009 11:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирулька писал(а):
я так рада, что Вам и вашей семье рецептик пригодился и понравился!!!

Ира, вечером позвонила невестка с БОЛЬШОЙ благодарностью Rose . Сказала, что первую порцию сырничков "прихватизировал" после пробы внук, так что для дочки (у которой малышка Smile ) готовит снова. Smile
 
05 Окт 2009 13:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
escada писал(а):
. Строго придерживалась рецепта, почему так румянно получилось не знаю , вроде сырнички у всех бледненькие

Леночка, так у тебя получился настоящий сырничек! good2 С корочкой румяной! good2 И очень-очень красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за красивейший фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Valentina47
Valentina47 писал(а):
Ира, вечером позвонила невестка с БОЛЬШОЙ благодарностью . Сказала, что первую порцию сырничков "прихватизировал" после пробы внук, так что для дочки (у которой малышка ) готовит снова.

Валечка, всей Вашей семье НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что рецептик прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно рецептик подходит деткам и это вообще замечательно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, несу СПАСИБУ большую за твою замечатульную идею!!!! good good good Очень здОрово делать такие сырнички для малышей good2 куда полезнее, чем жарка на сковороде.... И получаются они такие нежные nyam2 , красота и вкуснота, одним словом girl_in_love good2
Я еще бананчик размяла Embarassed
Фото

Фото

Спасибо, Ирочка!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
 
09 Окт 2009 2:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, как же у тебя всё красиво получается!!! girl_in_love girl_in_love Суперррр!!! good2 good2 good2 Да, малышам этот рецептик в самый раз, без вредностей!!! give_heart give_heart give_heart С бананчиком эт ты отлично придумала!!! good2 good2 Умничка!!! good2 good2 Ирочка, дорогая, спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада быть тебе полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544905831.html][/URL]
 
09 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ирочка, как же у тебя всё красиво получается!!! Суперррр!!!
Спасибо, Ируленька!!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Очень рада быть тебе полезной!!!
еще как!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2009 14:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):

еще как!!!

Ирочка, friends friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
 
16 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
И снова Я!!!! Yahoo!
Фото

Красота сырнички из духовочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибочки, Ирулечка!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, сырнички-загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прелестный отчётик, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебе!!!! give_heart give_heart give_heart
Иришка,ава-супер!!! good2 good2 good2 Вот какие у нас на форуме умницы-красавицы!!! girl_claping give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2009 23:21

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирочка, я к тебе с отчетиком! Rose Твои сырнички просто класс! good good2 Наивкуснейшее творожное чудо girl_in_love я как попробовала кусочек, просто оторваться не могла girl_blush2
Фото

у меня к сожалению нет формочки для маффинов, решила испечь в одной круглой, получилась запеканочка, но не менее вкусная Yahoo! nyam2 nyam2
теперь уверена, буду частенько себя баловать этой вкусняшкой)) girl_claping усилий минимум, зато вкус girl_in_love give_heart

огромное спасибо! Romashki Yahoo! Romashki
 
21 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Jessica писал(а):
Твои сырнички просто класс! Наивкуснейшее творожное чудо я как попробовала кусочек, просто оторваться не могла

Дашуль, как приятно слышать (читать Wink ) такие слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оооочень-оооочень приятно мне, что ты воспользовалась рецептиком и у тебя получилась запеканочка-сырничек такая красивая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за чудесный фотоотчёт!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2009 2:50

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирулька, какие же у тебя сырники восхитительные -нежные, воздушные! Как они понравились моим домочадцам!!! Молодчинка, спасибо за рецепт! А для меня это просто находка и думаю для тех, кто на диетической кухне! good good2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Фото

 
23 Окт 2009 3:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирулька, какие же у тебя сырники восхитительные -нежные, воздушные!

Наташенька, и у меня и у тебя уже!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Оооочень аппетитная фота!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Как они понравились моим домочадцам!!!

Я безумно рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чесслово, так приятно, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Наташенька, за потрясающий фотоотчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
24 Окт 2009 12:52

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Ириша, как я рада, что мне попался твой рецептик сырников. Для меня очень важно, что не надо жарить! good Спасибо огромное за такую отличную идею! give_heart
 
24 Окт 2009 13:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Акварель писал(а):
Ириша, как я рада, что мне попался твой рецептик сырников

Ирочка, и я ооочень рада, что ты обратила внимание на этот рецепт!!! Yahoo! Yahoo!
Акварель писал(а):
Для меня очень важно, что не надо жарить!

Да, для меня это тоже бАЛШой плюс!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
Спасибо огромное за такую отличную идею

Ирочка, буду рада, если воспользуешься!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
я тоже хочу очень попробовать данный рецепт, но у меня нет силиконовых формочек((((((( а в обыкновенной форме страшновато girl_in_dreams
 
03 Ноя 2009 3:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марг@ритка
Риточка, у меня нет обычных формочек для маффинов, использую только силиконовые, но может, если смазать их хорошенько, то всё получится? praising
 
03 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Ирулька спешу тебя поблагодарить за рецептик совсем ленивых сырников. Это действительно вкуснятина неописуемая nyam2 Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Так как силиконовых формочек у меня не было, да и вообще с формочками у меня напряженка Embarassed , я запекала один большой ленивый сырник . Чтобы легко его достать, форму смазала маслицем и присыпала панировочными сухарями. good
 
03 Ноя 2009 18:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марг@ритка
Ритуля, вот молодчинка!!! girl_claping Yahoo! good friends Не стала откладывать в долгий ящик это дело!!! friends good2 friends good2 Я так рада, что результат тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Риточка и спасибо большое за выбор рецепта!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
 
03 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Диана,,,

Диана

28 лет
Молдова,Комрат.

Диана,,,Мои рецепты
Спасибо большое! завтра-же на завтрак сделаю!
Страница 3 из 15

Наверх