Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор

03 Окт 2009 21:04

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Ирочка, спасибо за сочувствие, небольшой грипп , но из дома пока не рискую выходить, а то полгорода сляжет

Желаю Вам скорейшего выздоровления, Валечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Окт 2009 22:10

Распечатать сообщение
Ой! Как же удобно в духовку запихнуть и пойти, своими делами заниматься! girl_in_love А то тем более, что когда стою у плиты жарю, потом волосы так неприятно пахнут girl_in_dreams wacko2 Very Happy А тут раз-два и готово! Very Happy Спасибо Вам большое! give_heart
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

03 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
Разик писал(а):
Ой! Как же удобно в духовку запихнуть и пойти, своими делами заниматься! А то тем более, что когда стою у плиты жарю, потом волосы так неприятно пахнут А тут раз-два и готово! Спасибо Вам большое!

Разия, дорогая девочка, ты так правильно всё заметила!!! girl_in_love give_heart Умничка!!! friends friends friends Я тоже не люблю "благоухать" жаренным маслом подсолнечным wacko1 Буду очень рада, если рецептик тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Окт 2009 20:18

Распечатать сообщение
Ирочка, сделала сырнички нам с мужем на завтрак
Фото

Фото

Немножко пришлось внести коррективы в рецепт - яйца у нас продаются крупные, муки не 3 ложки, а 4 пришлось положить, но зато у меня вышло 8 сырничков Yahoo! Нам очень понравились nyam2 . А мне, конечно, понравилось, что не на сковородке жарились girl_in_love . Спасибо большое за рецепт Rose . Позвонила невестке, продиктовала ей рецепт, она уже готовит своей дочери Yahoo! (той нельзя ничего жареного - она кормит малышку, которой всего месяц). Так что в нашей семье рецепт "прописался" Smile
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

05 Окт 2009 2:14

Распечатать сообщение
Valentina47
Valentina47 писал(а):
Так что в нашей семье рецепт "прописался"

Валечка, я так рада, что Вам и вашей семье рецептик пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооочень приятно быть полезной!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо большое за чудесные фото и доверие к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

05 Окт 2009 3:52

Распечатать сообщение
Ирочка, силиконовая форма у меня только для пирога, а так хотелось попробовать этих сырников, вот я и решилась на один, но очень большой сырник girl_haha girl_haha . Строго придерживалась рецепта, почему так румянно получилось не знаю unknown , вроде сырнички у всех бледненькие. (фото ночное с телефона) Утром буду пробовать.
Спасибо за такой замечательный рецепт.
Romashki Romashki
escada

Елена

escadaМои рецепты

05 Окт 2009 11:43

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
я так рада, что Вам и вашей семье рецептик пригодился и понравился!!!

Ира, вечером позвонила невестка с БОЛЬШОЙ благодарностью Rose . Сказала, что первую порцию сырничков "прихватизировал" после пробы внук, так что для дочки (у которой малышка Smile ) готовит снова. Smile
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

05 Окт 2009 13:43

Распечатать сообщение
escada писал(а):
. Строго придерживалась рецепта, почему так румянно получилось не знаю , вроде сырнички у всех бледненькие

Леночка, так у тебя получился настоящий сырничек! good2 С корочкой румяной! good2 И очень-очень красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за красивейший фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Valentina47
Valentina47 писал(а):
Ира, вечером позвонила невестка с БОЛЬШОЙ благодарностью . Сказала, что первую порцию сырничков "прихватизировал" после пробы внук, так что для дочки (у которой малышка ) готовит снова.

Валечка, всей Вашей семье НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что рецептик прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно рецептик подходит деткам и это вообще замечательно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Окт 2009 23:32

Распечатать сообщение
Ирочка, несу СПАСИБУ большую за твою замечатульную идею!!!! good good good Очень здОрово делать такие сырнички для малышей good2 куда полезнее, чем жарка на сковороде.... И получаются они такие нежные nyam2 , красота и вкуснота, одним словом girl_in_love good2
Я еще бананчик размяла Embarassed
Фото

Фото

Спасибо, Ирочка!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

09 Окт 2009 2:29

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, как же у тебя всё красиво получается!!! girl_in_love girl_in_love Суперррр!!! good2 good2 good2 Да, малышам этот рецептик в самый раз, без вредностей!!! give_heart give_heart give_heart С бананчиком эт ты отлично придумала!!! good2 good2 Умничка!!! good2 good2 Ирочка, дорогая, спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада быть тебе полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Ирочка, как же у тебя всё красиво получается!!! Суперррр!!!
Спасибо, Ируленька!!!! give_heart give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Очень рада быть тебе полезной!!!
еще как!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

09 Окт 2009 14:33

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):

еще как!!!

Ирочка, friends friends friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
И снова Я!!!! Yahoo!
Фото

Красота сырнички из духовочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибочки, Ирулечка!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

17 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка, сырнички-загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за прелестный отчётик, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебе!!!! give_heart give_heart give_heart
Иришка,ава-супер!!! good2 good2 good2 Вот какие у нас на форуме умницы-красавицы!!! girl_claping give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

20 Окт 2009 23:21

Распечатать сообщение
Ирочка, я к тебе с отчетиком! Rose Твои сырнички просто класс! good good2 Наивкуснейшее творожное чудо girl_in_love я как попробовала кусочек, просто оторваться не могла girl_blush2
Фото

у меня к сожалению нет формочки для маффинов, решила испечь в одной круглой, получилась запеканочка, но не менее вкусная Yahoo! nyam2 nyam2
теперь уверена, буду частенько себя баловать этой вкусняшкой)) girl_claping усилий минимум, зато вкус girl_in_love give_heart

огромное спасибо! Romashki Yahoo! Romashki
Jessica

Даша

26 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

21 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Jessica писал(а):
Твои сырнички просто класс! Наивкуснейшее творожное чудо я как попробовала кусочек, просто оторваться не могла

Дашуль, как приятно слышать (читать Wink ) такие слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оооочень-оооочень приятно мне, что ты воспользовалась рецептиком и у тебя получилась запеканочка-сырничек такая красивая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за чудесный фотоотчёт!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

23 Окт 2009 2:50

Распечатать сообщение
Ирулька, какие же у тебя сырники восхитительные -нежные, воздушные! Как они понравились моим домочадцам!!! Молодчинка, спасибо за рецепт! А для меня это просто находка и думаю для тех, кто на диетической кухне! good good2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
Фото

Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

23 Окт 2009 3:07

Распечатать сообщение
Наталия О. писал(а):
Ирулька, какие же у тебя сырники восхитительные -нежные, воздушные!

Наташенька, и у меня и у тебя уже!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping Оооочень аппетитная фота!!! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love
Наталия О. писал(а):
Как они понравились моим домочадцам!!!

Я безумно рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чесслово, так приятно, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное, Наташенька, за потрясающий фотоотчёт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

24 Окт 2009 12:52

Распечатать сообщение
Ириша, как я рада, что мне попался твой рецептик сырников. Для меня очень важно, что не надо жарить! good Спасибо огромное за такую отличную идею! give_heart
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

24 Окт 2009 13:04

Распечатать сообщение
Акварель писал(а):
Ириша, как я рада, что мне попался твой рецептик сырников

Ирочка, и я ооочень рада, что ты обратила внимание на этот рецепт!!! Yahoo! Yahoo!
Акварель писал(а):
Для меня очень важно, что не надо жарить!

Да, для меня это тоже бАЛШой плюс!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Акварель писал(а):
Спасибо огромное за такую отличную идею

Ирочка, буду рада, если воспользуешься!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
я тоже хочу очень попробовать данный рецепт, но у меня нет силиконовых формочек((((((( а в обыкновенной форме страшновато girl_in_dreams
Марг@ритка

Маргарита

36 лет
Москва

Марг@риткаМои рецепты

03 Ноя 2009 3:02

Распечатать сообщение
Марг@ритка
Риточка, у меня нет обычных формочек для маффинов, использую только силиконовые, но может, если смазать их хорошенько, то всё получится? praising
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
Ирулька спешу тебя поблагодарить за рецептик совсем ленивых сырников. Это действительно вкуснятина неописуемая nyam2 Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Так как силиконовых формочек у меня не было, да и вообще с формочками у меня напряженка Embarassed , я запекала один большой ленивый сырник . Чтобы легко его достать, форму смазала маслицем и присыпала панировочными сухарями. good
Марг@ритка

Маргарита

36 лет
Москва

Марг@риткаМои рецепты

03 Ноя 2009 18:35

Распечатать сообщение
Марг@ритка
Ритуля, вот молодчинка!!! girl_claping Yahoo! good friends Не стала откладывать в долгий ящик это дело!!! friends good2 friends good2 Я так рада, что результат тебе понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Риточка и спасибо большое за выбор рецепта!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Спасибо большое! завтра-же на завтрак сделаю!
Диана,,,

Диана

23 года
Молдова,Комрат.

Диана,,,Мои рецепты
Страница 3 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |