Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
 
04 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
irda

ирина

46 лет
Севастополь

irdaМои рецепты
Опять сегодня были сырнички на ужин,это чудо-чудное какое-то!Ирочка,спасибище за рецепт!
 
04 Мар 2010 16:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
irda
Ирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Ооочень приятно, когда рецептик настолько нравится!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2010 19:40

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька, это опять я! friends
Фото
Фото
Фото

Ну до чего же вкусно! girl_in_love give_heart Уже дежурным блюдом у нас стали Ваши сырнички! girl_haha girl_in_love Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart Завтра опять буду их делать! Wink
 
05 Мар 2010 4:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик писал(а):
Ирулька, это опять я!

Разичка, встречаю тебя с распростёртыми объятиями!!! tender tender tender
Разик писал(а):
Ну до чего же вкусно! Уже дежурным блюдом у нас стали Ваши сырнички!

Это оочень здОрово, что так рецептик пришёлся по душе, Разичка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На фото они такие воздушные, как облачка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
Спасибо огромное! Завтра опять буду их делать!

На здоровье, дружочек!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромнейшее за доверие и за впечатления от рецепта!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень-преоочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
06 Мар 2010 21:26

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Как и обещала: girl_claping
Фото
Фото

thank_you thank_you Спасибо большое! girl_in_love
 
06 Мар 2010 23:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик
Разичка, вот опять порадовала меня!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И фоты опять замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Умничка, дорогая!!! good good good Мне оочень приятны твои отчёты, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
09 Мар 2010 18:54

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ирулька
Ирочка!!!!!!!!!!!! Привет тебе самый солнечный!!!!! sharik
Я сегодня на обед себе girl_haha забацала сырничков твоих - все такие пышные воздушные получились - объеденье girl_in_love !
Фото

Налопалась ими nyam2 !
Спасибо, дорогая!!!!! Очень по нраву такой вариант сырников!
Это тебе - Romashki
 
09 Мар 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ирочка!!!!!!!!!!!! Привет тебе самый солнечный!!!!!

Ой, СПАСИБО, Сашуль!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой тёплый привет, что на душе сразу тааак хорошо и радостно стало!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aleksashka писал(а):
все такие пышные воздушные получились - объеденье !

И ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарно подаёшь блюда, Сашуля!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good Фота-бесподобная!!! girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good
Aleksashka писал(а):
Налопалась ими !
Спасибо, дорогая!!!!! Очень по нраву такой вариант сырников!
Это тебе -

На здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое за такой позитивный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень приятно, что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
13 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Ирина, мы тоже с дочей сегодня решили их сделать, как только увидели ваш рецепт good2 . Я творог люблю nyam2 , а вот взрослая дочка нет, не знаю, что уже и придумать wacko1 . Уж очень хочется верить, что они ей будут по нраву... Пишу и жду окончания выпекания, а осталось 5 минут...Я в предвкушении praising
Какие красивыеее!!! girl_claping
О ЧУДО!!! МОЯ ДОЧЬ СОГЛАСИЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕСТЬ ТВОРОГ!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО ИРОЧКА ЗА РЕЦЕПТ!! ВОЗДУШНЫЕ! В МЕРУ СЛАДКИЕ!!! Romashki
 
13 Мар 2010 23:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Неллюшка писал(а):
О ЧУДО!!! МОЯ ДОЧЬ СОГЛАСИЛАСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕСТЬ ТВОРОГ!!!

УРАААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дети- самые придирчивые ценители нашего кулинарного творчества!!! Wink Smile give_heart Так приятно, когда они дают "добро" на предлагаемые блюда!!! Wink Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Неллюшка писал(а):
СПАСИБО ИРОЧКА ЗА РЕЦЕПТ!! ВОЗДУШНЫЕ! В МЕРУ СЛАДКИЕ!!!

Нелличка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за выбор рецепта, за доверие и за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart И оочень буду рада общению на "ты"!!!
friends friends friends friends friends
 
21 Мар 2010 4:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ира, спасибо за вкусняшку!!! Rose Отличный рецепт, простой, полезный и очень вкусный!!! good nyam2 good2 Отдельное спасибо от моей дочки, ей очень понравились твои сырнички! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
вороняша

Оксана

53 года
Москва

вороняшаМои рецепты
Ирочка, сырнички просто прелесть nyam2 nyam2 nyam2 За выходные пекла уже два раза good2 good2 . Я еще в тесто добавила мелко нарезанный банан, просто супер good2 good2 good2 , а самое главно не надо стоять у плиты и жарить....не люблю я это дело Embarassed Embarassed . Огромное тебе спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Veronic@
Вероника, красота-то какая на тарелочке!!! girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно , что рецептик пригодился и понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Veronic@ писал(а):
Отдельное спасибо от моей дочки, ей очень понравились твои сырнички!

Дашуле привет и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Veronic@ писал(а):
Ира, спасибо за вкусняшку!!!

Вероника, и тебе спасибо за выбор рецепта и за такой замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



вороняша писал(а):
За выходные пекла уже два раза . Я еще в тесто добавила мелко нарезанный банан, просто супер

Оксаночка, это так здОрово, когда рецептик настолько пришёлся по душе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
вороняша писал(а):
Огромное тебе спасибо за рецептик

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И большое спасибо тебе, Оксаночка, за то, что поделилась впечатлениями от сырничков!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2010 18:56

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Ирина, спасибо огромное за рецепт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уже долгое время лежит в закладках и только сегодня я приготовила. Embarassed Получилось нежно, вкусно и воздушно! Вкуснятина! dance2
Принимай отчетик! Делала с желейными конфетками (они у меня засахарились и я не знала куда их деть) и ровно 6 штучек give_heart
Фото

Фото
 
26 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
nastena2009
Настенька, с удовольствием принимаю твой отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Сырнички-загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! good good good Оочень рада, что рецептик тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое, Настенька, что порадовала меня таким суперским отчётиком!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838146471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-130613799.html][/URL]
 
28 Мар 2010 3:48

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Ира! спасибо за классный рецепт! делала уже много раз, просто руки не доходили написать )
сырнички получаются очень нежные!!! делала и в форме для маффинов, и в большой форме, а иногда и то и другое одновременно wacko1
хороший рецепт- менее жирно и возни меньше!
спасибо nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
28 Мар 2010 16:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Papilio
Наташенька, я оочень рада, что рецептик так приглянулся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо большое за чудесный фотоотчёт, сырнички-загляденье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-710227911.html][/URL]
 
29 Мар 2010 21:32

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Ирулька!
Спасибо! Отличный рецепт! Нежнейшие сырнички просто покорили меня girl_claping

Вот и отчет:

 
29 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Ира, спасибо за рецепт!! Rose

Я тут новенькая Embarassed Обожаю все из творога, вот решила попробовать Ваши аппетитные сырники.
У меня такой вопрос. У нас творог всегда жидкий продается-значит сметану не добавлять??? какой густоты должно быть тесто??

Спасибо
 
31 Мар 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
shery
Танюша, очень красивые сырнички!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я оочень рада, что они тебе понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отличный фотоотчёт, Танечка!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Парижанка писал(а):
Я тут новенькая

Мариночка, добро пожаловать к нам!!! friends friends friends
Парижанка писал(а):
У меня такой вопрос. У нас творог всегда жидкий продается-значит сметану не добавлять??? какой густоты должно быть тесто??

Мариш, творожная масса получается не жидкая, попробуй без сметаны sharik sharik sharik И поделись впечатлением! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 14:36

Распечатать сообщение
Bobosha

Екатерина


Сибирь

BoboshaМои рецепты
Спасибо Иришка girl_bye girl_claping morning1
Вкусняяятина! give_heart girl_in_love Romashki sharik
Фото
 
01 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Bobosha
Катюша, и красотищаааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо за выбор рецепта и отличный фотоотчёт, Катюш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Апр 2010 16:04

Распечатать сообщение
Okcik

Оксана




OkcikМои рецепты
Ирочка сырник просто отпад. good
Решила приготовить для мужа и сама слопала с удовольствием (хотя не очень люблю творожное). Очень понравилось. Делала в большой форме, т.к маленьких формочек пока нет.
Вот только он у меня в духовке так хорошо поднялся, а как достала, так осел на глазах unknown Почему?
 
05 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Okcik
Оксаночка, мне оочень приятно, что тебе рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Okcik писал(а):
Вот только он у меня в духовке так хорошо поднялся, а как достала, так осел на глазах Почему?

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, у меня сырнички плотнее получаются, это видно на фото. Вот у девочек в отчётах видно, что сырнички воздушные, а меня не такие unknown Пышными по идее они не должны быть(я так думаю(ла) Wink ), это у кого как Wink
Спасибо, что поделилась впечатлением от рецептика, Оксаночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И с праздником Светлой Пасхи!!! Rose Rose Rose Rose Rose Всех благ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2010 17:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, помнишь, я тебе писала в своем прошлом отчете,что моя мама уже сразу после Масленицы,когда только начался пост, попросила меня первым делом порадовать ее на Пасху твоими сырничками!!! girl_in_love give_heart
Мамину волю исполнила с удовольствием!!! Yahoo! Вот, делюсь с тобой очередным отчетиком!!! give_heart Вот они,мои медузы... Yahoo! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Я добавила в этот раз изюм, а сметаны в доме не нашлось...И я взяла и добавила творожный йогурт "Данон" с клубникой! Получилось просто изумительно!!! Так вкусно,нежно и с клубничкой! nyam2 girl_in_love Мне кажется, можно пробовать и с другими вкусами йогуртов, сырнички каждый раз будут разными!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Ируленька, дорогая!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart
Рецепт прочно оседает в разделе "ЛЮБИМЫЕ СЕМЕЙНЫЕ"!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Страница 7 из 15

Наверх