Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
Совсем ленивые сырники
22 Сен 2009 12:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Девочки, похожий рецептик есть у Жанночки Жанчик http://forum.say7.info/topic6381.html, но мой немного другой. Рецепт для силиконовых формочек, так как я не знаю, как они себя поведут в другой "посуде" sharik
Фото


Что нужно для 6 сырничков:

250 г творога( не жирный)
2 яйца
2 ст.л сметаны или йогурта
3 ст. л муки
2 ст.л сахара
лимонная цедра(можно изюм)

Духовку разогреть до 180 град(электрическую до 200).
В миске смешать все компоненты, взбить миксером на малой скорости пару минут.
Формочки смазать сливочным маслом, выложить творожную массу на 2/3 объёма формочек и поставить в духовку на 25-30 минут.
При подаче полить сметаной, мёдом, вареньем, вобщем чем душа пожелает. Wink
Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2009 13:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирулька, классный рецепт! girl_claping У меня дети (да и я сама) любят сырники, так что попробуем. Спасибо! girl_in_love Romashki
 
22 Сен 2009 13:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка!!! Какая нямочка! nyam2 А такие "пузатенькие" good2 Обязательно побалую своих, сырнички мы все ЛЮ!!!!! friends Спасибо, Ирульчик!!!!! sharik give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2009 13:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ланита
Ириshа
Светуль, Иришка, спасибо девочки!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рецептик не хлопотный, а результат отличный! good2 Буду рада, если и Вам пригодится!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2009 13:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Ирочка, я, смотрю, к тебе все любители сырничков сбежались girl_haha ...
Вот и я хочу попробовать Wink !
Спасибо за вкусный и несложный рецепт friends Rose Rose Rose !!!
 
22 Сен 2009 14:00

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, прикольные сырнички good2
Мои обожают всё из творога nyam2
Попробую в ближайшее время dance2
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 14:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Окc@н@70
Натуличка, Оксаночка, оочень приятно мне, что Вам сырнички приглянулись!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за Ваши отзывы!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 14:55

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Сырнички АбАжаю!!!! girl_claping good2
Только у меня формочек таких нету....... unknown
 
22 Сен 2009 15:44

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша Romashki Romashki Romashki замечательные сырнички good good good good good good

Ирина_29 писал(а):
Только у меня формочек таких нету..
и у меня тажа проблемка. friends friends friends friends friends friends и сегодня творог купила......

Мерси родная землячка

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065066087.html][/URL]
 
22 Сен 2009 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Иришка, я тоже любитель сырников!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А еще, я любитель твоих вкусняшек!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда - СУПЕР! good good good good good good ЗАБИРАЮ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2009 17:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29
Ирина_29 писал(а):
Сырнички АбАжаю!!!!
Только у меня формочек таких нету.......

Ирочка, очень жаль, что формочек нету, но у тебя скоро ДР смело заказывай близким в подарок!!! Wink Я вот своим уже тааакой список накатала, правда, не знаю, как они на него отреагируют unknown wacko1 girl_haha

Katrin030994 писал(а):
Ириша замечательные сырнички

Ирина_29 писал(а):
Только у меня формочек таких нету..
и у меня тажа проблемка. и сегодня творог купила......

Мерси родная землячка

Людочка, тебе ответ тот же, что и Ирочке, поставь своим задачу на приобретение формочек! У нас их столько появилось! Разными фигурками, а я всё облизываюсь и деньги на памперсы трачу, вот так...Хорошо, что хоть эту свою формочку купила 2 года назад и ценю её безмерно!!! girl_in_love

Спасибо,Людочка,Ирочка,что обратили внимание на рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 17:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Оленька, тебе спасибо, подружка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я балдю!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/URL]
 
22 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Ирулька
Ириша,какие у тебя интересные сырнички получились good good good
Спасибо за рецептик Rose
 
22 Сен 2009 18:12

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Я вот своим уже тааакой список накатала, правда, не знаю, как они на него отреагируют

Аналогично!!! friends
 
22 Сен 2009 18:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анни
Анечка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ооочень рада, что сырнички тебе приглянулись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (Аватарка у тебя отпад -красавица!!! girl_in_love Rose )

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
22 Сен 2009 18:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Аналогично!!!


Ириш, синхронно мыслим!!! friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
22 Сен 2009 18:19

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Не поняла, в чем ленивость? unknown Я такие же делаю, только на сковородке жарю. Накладываю ложкой. И жарю под крышкой.
В чем облегченье-то
 
22 Сен 2009 18:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не поняла, в чем ленивость? Я такие же делаю, только на сковородке жарю. Накладываю ложкой. И жарю под крышкой.
В чем облегченье-то

И стоишь Светочка возле сковороды, а в этом случае движений минимум, поставил в духовку и занимаешься своими делами или завалился на диванчик, полежать полчасика Wink
 
22 Сен 2009 18:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, если только...
 
22 Сен 2009 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Я такие же делаю, только на сковородке жарю. Накладываю ложкой.

Так ложкой выкладывать - это оладьи. А сырники ручками формуют. По крайней мере, я так делаю. Wink
Ирочка, еще раз спасибо за вкусняшку! nyam2 nyam2 nyam2 Жди с отчетом! dance2 dance2 dance2
 
22 Сен 2009 18:54

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Ирулька

а мне понравилось что запеченое.

Жаренное-это яд,а тут все полезно-и творог, и без жарки, и быстро!!!
Wink
 
22 Сен 2009 20:06

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Ирулька
отличные сырнички! good действительно, разложил по формочкам и возиться не надо, красота) girl_in_love уже в закладках, спасибо большое! Romashki Romashki give_heart
 
22 Сен 2009 20:40

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Имбирь писал(а):
Так ложкой выкладывать - это оладьи

Ну почему?! Во-первых в оладьях муки много. Во-вторых тесто хоть и густое, но льется. А я муки в сырники кладу немного, тесто густое, но лить его не получится. В принципе и руками лепить можно, но липнуть сильно будет. А мокрой ложкой на сковороду очень хорошо выкладывать. (кстати, катлеты я в руках тоже не валяю. Ложкой фарш кладу.)
 
22 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Апполинария писал(а):
Ирочка, я, смотрю, к тебе все любители сырничков сбежались girl_haha ...


Точно!!! girl_haha girl_haha girl_haha
А мои страсть как любят все творожное! nyam2 nyam2 nyam2 Хоть каждый день делай! girl_haha girl_haha girl_haha
Рецептик действительно быстрый и простой (что для суперзанятых главбухов с детьми wacko1 wacko1 wacko1 очень ценное свойство!)! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИрочка спасибо за рецептик. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 У нас без сырничков ни одна неделя не проходит.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 15

Наверх