Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
 
26 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Ирина, спасибо Вам за рецепт!!! nyam2 nyam2
Правда у меня,как и у некоторых, они опустились после извлечения из духовки..видно там им больше нравилось ))))
Рецепт хороший, очень удобно,если лень стоять и жарить!!! good

Фото


Фото
 
05 Ноя 2011 3:54

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Ирулька

Ирина, это фантастика!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вы просто кудесница!!! Сначала куриные маффины, теперь потрясающие сырнички!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Сырники божественные, легкие, нежные, воздушные, как облачко! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Обалденный рецепт, особенно для тех, кто сырники обожает, а жареное нельзя, т.е. для меня! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо большое за такие замечательные рецептики, которые радуют нас, наших близких и друзей!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki

Фото


Фото
 
10 Ноя 2011 20:43

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Ирулечка, здравствуй Rose Rose Rose !!!
(Ничего, что на "ТЫ" girl_blush2 ?)
Какие сырнички вкусные и полезные nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Рецепт очень нужный good2 !!! Идея - КЛАСС good !!!
Благодаря тебе мне удалось побаловать маленького капризулю, за что благодарна от всего сердца give_heart give_heart give_heart !!!
А вот и мой фотоотчёт Embarassed
Сырнички с изюмом и ванильным сахаром girl_claping
Фото

(кстати, формочка из фольги "позволила" сырничек кушать только ложечкой, ну ниииикак не захотела его просто так отдавать girl_haha , а из силиконовых просто на диво так здорово все сырнички "выпрыгнули")
...а вот и разрезик...
Фото

... и со сметанкой dance2
Фото

Иришечка, огромное-преогромное спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
Обязательно буду готовить сырнички по твоему рецепту girl_in_love
 
13 Ноя 2011 16:06

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Ируля, здравствуй Rose Rose Rose!!!
Я опять с благодарностью за вкуснейшие сырнички, а точнее - сырник Wink !!!
Сегодня утречком к завтраку приготовила...ммм...как же вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Вот такой сырничек с изюмом и ванилью, d=25 dance2
Фото

Фото

...угощайся, хозяюшка Rose
Фото

Спасибо большое, Ирулечка, от всей нашей семьи Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Ноя 2011 23:29

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Ирулечка,спасибо за идею и рецепт.Испекла,очень вкусно. good good good Rose
 
10 Дек 2011 3:38

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Делала снова эти сырнички, только теперь с изюмом и в аэрогриле... nyam2 nyam2

Фото
 
10 Дек 2011 18:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Девочки, всем огромное СПАСИБО за такие шикарные отчёты и за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень рада быть Вам полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


пы. сы.
Юляшик писал(а):
Правда у меня,как и у некоторых, они опустились после извлечения из духовки..видно там им больше нравилось ))))

Юля, они опускаются в том случае , скорей всего из-за того, если ты их взбивала на высокой скорости миксера. И вообще по существу они не будут воздушными и пышными, ведь в составе нет разрыхлителя, поэтому и оседают Wink Так и должно быть.
 
13 Дек 2011 17:22

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Ирулька,скорость миксера была самой минимальной... ну вот во втором случае - аэрогрильном - они почти не опали...
Всё равно было вкусно!
 
03 Янв 2012 22:15

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Сегодня с утра решила попробовать ваш рецепт, делала даже два раза - первый раз с творогом, второй раз с творожной массой с изюмом. Во второй раз они не опали и получились гораздо вкусней, нежней что ли, с хрустящей корочкой nyam2 И очень для меня - стоять не надо, масло не надо, сижу отдыхаю, а вкуснота готовится good2
 
20 Фев 2012 20:18

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ирулька
Спасибо большое за такой простой и вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


Фото
 
25 Фев 2012 0:25

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Ирулечка, здравствуй Rose Rose Rose Rose Rose !!!
Уже в ...надцатый раз благодарю за вкуснейший сырничек give_heart give_heart give_heart !!!
Сегодня - с черносливом nyam2 good nyam2 good nyam2 !!!
Фото

Фото

...и поближе nyam2
Фото

Очччень вкусно, полезно и ... нехлопотно Wink !!!
Спасибо большущее, Иришечка, от всей моей семьи Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Апр 2012 0:15

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Ира, у нас сегодня к завтраку были твои сырнички. Wink





Чтобы утром успеть для всех, тесто ставила в холодильник на ночь.
Спасибо, Ирина, за интересный рецепт! Romashki
 
16 Июн 2012 16:24

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ирулька, потрясающий рецепт!!! Rose Rose Rose Специально купила силиконовые формочки - сразу же сделала! Yahoo! Нежные, ароматные сырнички вышли. Готовятся быстро, а аромат на всю квартиру! С утра такой завтрак - истинное наслаждение! give_heart
Фото

Фото

Фото

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 14:02

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Ирулька, считаю своим долгом поблагодарить тебя за "такое творожное чудо! Утро выходного дня особенно ожидаемо, потому что на завтрак у нас вкуснющие сырнички, не требующие колоссальных затрат финансов и времени. Много-много раз спасибо! Фото отчет подтверждение вышесказанному!!!
Фото
[/url][/list][/code]
 
20 Авг 2012 15:07

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Ирулька спасибо за простой и доступный рецептик! Просто и очень вкусно.Я добавила ванилин,а в следующий раз сделаю с изюмом.Так что приду еще!!!




 
21 Авг 2012 17:09

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ирочка, какой замечательный рецепт и сама идея сырников в духовке!!! Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose

У меня на сковороде сырники не получаются - пробовала пару раз и забросила это дело. А тут так просто, и главное что не жареное!

Ты не поверишь - читаю твой рецепт - а сынулька в этот момент достает из кухонного шкафа упаковку силиконовых формочек и протягивает мне!!! Так что буду обязательно готовить! И даже сыночку попробую дать - может и ему понравится.

Рецептик забираю в закладки, вернусь с отчетом!
 
21 Авг 2012 20:11

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ирулька
Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Быстро и ооооооочень вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
24 Авг 2012 17:03

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ирулька!!! Как и обещала - возвращаюсь с отчетиком!!
Огромное спасибо, ооочень вкусно, а самое главное просто!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Заодно и формочки обновила треугольные и квадратные dance2
У меня кефирчика детского много скопилось - сынок не очень его пьет - вот и сделала из него творожок, и испекла сырничков dance2
Только чуток больше чем надо температуру поставила - немножко верхушки подзагорели, а низ золотистый. Видимо в моей электродуховке всё же надо не 200, а поменьше ставить (у меня компактная духовочка на 30л - размером с СВЧ)

Фото


Спасибо еще раз!!! Буду печь ещё!!!
 
29 Авг 2012 19:49

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Я опять с отчетом

nyam2

еще раз спасибо!!!!!!!! Rose
 
08 Ноя 2012 21:49

Распечатать сообщение
Капля_Дождя

Светлана

50 лет
Москва

Капля_ДождяМои рецепты
Ирочка! Искала рецепт сырников в духовке, не хочу жаренного, да и нельзя мне, а тут как раз твой рецептик, очень здорово, спасибо!!! Только у меня еще бананы в шкафу перележивали так что я добавила в них пару бананчиков и лимонный ждем( столовую ложку) и муку пополам с манкой, да и ложек поучилось не три а пять из-за бананового пюре наверное, сейчас стоят в духовке... Ждемс)))) фото отчетик принесу)))) кстати рецепт бананов сырников я еще видела у Оксаночка здесь http://forum.say7.info/topic18293.html
 
07 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
ура))нашла то,что надо) завтра сотворю вкуснючий завтрак))) фотоотчет будет обязательно!!!

вот думаю-тоже что ли банан туда размять?))


девочки, а силиконовые формочки смазывать не надо??
 
08 Дек 2012 6:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирулька
какие чудесные сырнички good2
люблю их,но делаю редко
обязательно воспользуюсь рецептом,спасибо Romashki
 
08 Дек 2012 15:14

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
ну вот и я с отчетом)) субботний завтрак удался на славу)
вместо яиц я использовала 3 белка,оставшихся после приготовления пирога. Я их взбила в пышную пену) добавляла йогурт био-макс без добавок) изюм)и конечно ванильный сахар) мужу все равно получилось не очень сладко,но вкууууууууусно)))

в духовке они были просто огромными) в два раза вышли из формочек) а потом ПУХХХ и осели)) но все равно остались нежнейжими)Это больше похоже на суфле или парфе) в общем у меня вышло 14 маленьких сырников) после завтрака на две персоны осталось..три) как делить будем-не знаю)

спасибо огромное за рецептик!)Однозначно-не просто в закладки, а в золотую коллекцию рецептов)и обязательно поделюсь с подружками Ващим,Ирочка, изобретением)
Фото
 
19 Янв 2013 22:52

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Ирулька
СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!СПАСИБО!!! Именно Ваш рецепт и сподвиг меня на покупку, так мною горячо желаемых формочек для маффинов!!! вкуснятина невероятная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

рецепт станет постоянным лакомством, быстрым, просты, полезным и ЛЮБИМЫМ! give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
очень вкусные сырнички) вместо муки добавила манку и оставила тесто на полчасика набухать) нежно и творожно) спасибо) Rose
Страница 13 из 15

Наверх