Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор

01 Ноя 2010 19:19

Распечатать сообщение
Ирулька, спасибо огромное за рецептик!!! У нас эти сырнички уже несколько месяцев раза 2 в неделю появляются на столе, но только на минуточку - сразу же съедаются. Такие нежненькие, лёгенькие ммм... Уже со всеми подружками рецептом поделилась.
Марин@

Марина

35 лет
Брест

Марин@Мои рецепты

11 Ноя 2010 22:56

Распечатать сообщение
Марин@
Мариночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень приятно, что рецептик пользуется популярностью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

16 Ноя 2010 12:47

Распечатать сообщение
Ирулька, сырники теперь готовлю только так! Готовила много-много раз!!! Решила отчитаться и сказать СПАСИБО!

Я не знаю, в чем причина, в форме они тааакие пышненькие, а как винимаю - сразу оседают каждый раз. unknown Но они остаются нежными и вкусными! nyam2 nyam2
Малышева

Оля

36 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты

19 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
Ирулька
Иришенька!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Что-то давно я к тебе не заходила с моими любимыми сыыыырничками... nyam2 girl_in_love nyam2 Семья их требует постоянно, а фоткать успеваю не всегда... girl_haha Вот в этот раз успела... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

И вот такая медуза еще... Romashki
Фото

Делаю чаще всего с изюмом...и всегда двойную порцию!!! girl_haha nyam2 girl_in_love Как же вкусно, не передать!!! girl_in_love nyam2
Иришенька, еще раз огромное тебе спасибо за это простое, быстрое и невероятно вкусное лакомство!!! give_heart girl_in_love Romashki Rose give_heart give_heart give_heart
Miuda

Екатерина

34 года
Москва

MiudaМои рецепты

19 Ноя 2010 19:11

Распечатать сообщение
Miuda
Катюшенька, мне так приятно видеть снова твой чудесный отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что угодила тебе рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье тебе и твоим родным, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Фотографии восхитительные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно последняя- солнышко на тарелочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшенька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart В который раз порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

21 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
Иринка!
Спасибо от всей моей семьи Smile

Фото
Алеksa

Ирина

39 лет
г. Раменское

АлеksaМои рецепты

22 Ноя 2010 0:53

Распечатать сообщение
Алеksa
Ирочка, какая красивая башенка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алеksa писал(а):
Спасибо от всей моей семьи

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мне оочень приятно, что рецептик пригодился, Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отчётик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

24 Ноя 2010 0:10

Распечатать сообщение
ирочка,спасибо за рецепт! получились очень вкусные сырники, но опали после духовки.подскажите, может творог должен быть более сухим, и какое по консистенции должно быть тесто? Romashki Romashki Rose Rose
izuminka3

мэри

49 лет
красноярск

izuminka3Мои рецепты

28 Ноя 2010 0:41

Распечатать сообщение
izuminka3 писал(а):
но опали после духовки.подскажите, может творог должен быть более сухим, и какое по консистенции должно быть тесто?

У меня по-разному получается, я думаю это действительно зависит от жирности творога. Если тесто более жидкое( творог сочнее) то сырнички по-любому опадут, ведь здесь нет разрыхлителя, который бы задержал объёмность sharik sharik
[br] Картинки надписи бесплатно
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

28 Янв 2011 21:13

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Совсем ленивые сырники

Иринка! БЛАГОДАРЮ!!! Опять едим эти вкусные сырники verygood !!!!! Со сметаной и майским мёдом!!!

Фото

Фото
Milairis

Людмила

51 год
Архангельск

MilairisМои рецепты

29 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Купила формочки,теперь тоже буду радоваться вкусным сырничкам girl_in_loveУраааа! Спасибо большое Romashki
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

29 Янв 2011 20:28

Распечатать сообщение
Milairis
Людочка, сырнички у тебя получаются такие нежные и аппетитнейшие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фоты загляденье просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецептик прижился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Абракодабра
Наташ, пользуйся рецептиком, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что ты обратила на него внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо большое, девочки, за отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

07 Фев 2011 17:27

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирочка, принимай мою спасибку за сырники:
Фото

Сегодня с дочей на завтрак напекли и были в полном восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
poisonous

Наталья

42 года
г. Барнаул

poisonousМои рецепты

08 Фев 2011 21:03

Распечатать сообщение
Ирулька
Спешу сказать спасибо за рецепт,очень вкусно!Сегодня пекла,ушли на УРА!Просто в исполнении,но нежно,легко и вкусно.Малявка,ей 2,5 года, слопала 3 штучки!!!И это после тарелки супа,так ей понравилось.А у меня все рецепты,которые нравятся деткам,оседают в копилочке и часто воплощаются в жизнь!Это как раз такой случай!Спасибо,Ирулька,тебе за вкусный и доступный рецепт! good nyam2 Romashki
saiehka

юлия

45 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты

10 Фев 2011 21:22

Распечатать сообщение
Я сегодня испекла в виде запеканки. Вместо обычной муки добавила кукурузную, вместо сахара - мед. Еще от себя - 2 ложки манки и яблоко нарезала. Получилось просто супер!
Творожная

Ульяна

33 года

ТворожнаяМои рецепты

13 Фев 2011 15:32

Распечатать сообщение
Ирусь прими и мои сырнички!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends
Наконец-то прикупила форму!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Так что теперь буду очень часто печь твои вкусняшки!!!!!!! good2 good2 good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото

Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

13 Фев 2011 16:16

Распечатать сообщение
Ирина
Ольга_Ефименко

Ольга

36 лет
Тюмень

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

07 Мар 2011 19:27

Распечатать сообщение
очень хороший рецептик good ,пошла за творогом nyam2
Сонявка

Настя

49 лет
С-Петербург

СонявкаМои рецепты

27 Мар 2011 20:27

Распечатать сообщение
наконец-то я с отчётом Smile
Фото

Фото

Ещё раз спасибо,вкусно и так просто Romashki
Абракодабра

Наталия

49 лет
Одесса

АбракодабраМои рецепты

14 Апр 2011 0:04

Распечатать сообщение
Ириш, привет! Rose Все никак не донесу отчетик. Нам так понравились твои сырнички, обязательно буду готовить еще. good2 nyam2 girl_claping Очень нежные получаются и делать очень просто. Получилось у меня 12 сырничков и одна сырная лепешка. Вот только они опали немножко, когда вынула их из духовки. Но главное - вкус! Замечательный... girl_in_love nyam2 good2
Спасибо большое - пребольшое за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Солнечный лучик

Любовь

37 лет
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

18 Апр 2011 6:06

Распечатать сообщение
Ирулька

ААААААаааа! Вкусняшка! nyam2 Спасибо за рецепт, мне, правда, пока муку нельзя и я ее не добавляла и пришлось использовать Sweetener вместо сахара по той же причине, но вкус просто супер и мороки нет! Embarassed

Как только можно будет все есть - сделаю по рецепту как надо girl_in_love

А пока вот фотки: 6 мафинов

Фото

и один маленький кексик (продуктов больше было и добавила еще яблочки), а сверху клубничка wacko1

Фото

Спасибо, сделаю творог - буду еще готовить.
Lillu Dallas

Lisa

Searcy, AR

Lillu DallasМои рецепты

08 Май 2011 11:32

Распечатать сообщение
Ирулька! Большое-большое спасибо за сырники! Делаю очень часто - очень вкусно и быстро! Rose
Забота

Надежда

37 лет
Хабаровск

ЗаботаМои рецепты

20 Июл 2011 20:13

Распечатать сообщение
СПАСИБО!!! очуметь какие вкусные сырники получились good два дня подряд их готовлю)))) просто и быстро)))) от мужа отдельное спасибо friends
Evg33333

Евгения

Москва

Evg33333Мои рецепты

07 Сен 2011 22:08

Распечатать сообщение
Ирулечка, бесподобный рецепт!
Я и раньше подумывала над тем, чтобы сырнички не жарить, а запекать, да все не решалась. Очень вкусные и воздушные. Я приготовила в двух видах форм и в тесто добавила сливы. Сыну понравились твои сырнички и я поспешила занести рецептик в свой блог (сославшись на тебя и форум), Веду его для сыночка и таких же мамочек, которые не знают, что приготовить малышне.
Принимай отчетик:
Фото

и один БОЛЬШУЩИЙ САМЫЙ ЛЕНИВЫЙ -
Фото

Еще раз спасибо за качественный рецепт! sharik Romashki air_kiss
palamka

Алена

41 год
Киев

palamkaМои рецепты

08 Сен 2011 12:15

Распечатать сообщение
Вот!!!)) Вот он!!!! Рецепт, который я и искала))))) Я не ем жареного, а сырники обожаю wacko1 wacko1 wacko1 Теперь буду делать вот эту прелесть Rose Огромное спасибо girl_in_love
Стасёна

Анастасия

Самара

СтасёнаМои рецепты
Страница 12 из 15

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |