Совсем ленивые сырники

Сообщение Автор
 
07 Апр 2010 18:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda писал(а):
помнишь, я тебе писала в своем прошлом отчете,что моя мама уже сразу после Масленицы,когда только начался пост, попросила меня первым делом порадовать ее на Пасху твоими сырничками!!!

Помню-помню, Катюш!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Miuda писал(а):
Мамину волю исполнила с удовольствием!!!

Умничка, Катюша!!!! good good Yahoo! Yahoo! Yahoo! Представляю, КАК маме было приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Вот они,мои медузы...

Слуууушай, какие прикольные получились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие аккуратненькие, один в один!!! good good good Прелестные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):

Я добавила в этот раз изюм, а сметаны в доме не нашлось...И я взяла и добавила творожный йогурт "Данон" с клубникой! Получилось просто изумительно!!! Так вкусно,нежно и с клубничкой! Мне кажется, можно пробовать и с другими вкусами йогуртов, сырнички каждый раз будут разными!!!

Класс!!! good2 good2 good2 good2 Катюш, спасибо, дорогая, подкинула ценную идейку!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Miuda писал(а):
Огромное тебе спасибо, Ируленька, дорогая!!!
Рецепт прочно оседает в разделе "ЛЮБИМЫЕ СЕМЕЙНЫЕ"!!!

Катюшенька, и тебе огромнейшее СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Ооочень меня порадовала шикарным отчётиком и опытом приготовления!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Уверена, твоя мамуличка гордится такой чудесной доченькой, замечательной хозяюшкой и добрым человеком!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2010 1:05

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Ммм, я наконец-то приготовила сырнички по этому рецепту. Получилось супер!!! good2 good2
Отличная утилизация портящегося творога))
Фото
 
11 Апр 2010 1:48

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирулька я опять к тебе с отчётиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибки дорогая за замечательный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Морж Жамантович
Марина, я рада, что тебе рецептик пригодился и понравился!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Алусик-мамусик
Аллуся, сырнички замечательные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно, что рецептик тебе нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart

Марина, Аллуся, спасибо большое, девочки, за чудесные фотоотчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 21:00

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
Ура, диетические сырники Yahoo! Мне жареное нельзя, а вот запеченое в духовке можно nyam2
 
15 Апр 2010 3:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
bluekitten писал(а):
Ура, диетические сырники Мне жареное нельзя, а вот запеченое в духовке можно

Леночка, буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
16 Апр 2010 23:59

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька, а это - опять Я! give_heart
Фото
Фото

Вкусно, быстро и не затратно! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО! kiss
 
17 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик
Разичка, солнышко, такие замечательные мне отчётики приносишь, дружочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, Разичка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И большое спасибо, что готовишь по этому рецепту и так радуешь меня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-191346471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191346471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-191346471.html][/URL]
 
23 Апр 2010 13:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька!! Большое спасибо за рецепт!! Интересно было сделать запеченые в духовке - они мне слегка напомнили приморские творожаники! nyam2 nyam2 nyam2 А я в них добавила шоколад и вместе с карамболой и цедрой с апельсина получается отличный цитрусово-шоколадный вкус!!! Попробуй!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне очень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Да. и муки у меня ушло 4 ложки. Результат такой....
Фото
 
23 Апр 2010 13:38

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ната!Очень красиво! good
 
23 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оочень интересное решение!!! good good good
сангари писал(а):
Попробуй!!! Мне очень понравилось!!!

Конечно попробую!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вы меня заинтриговали!!! girl_claping girl_claping girl_claping
сангари писал(а):
Ирулька!! Большое спасибо за рецепт!!

Наташенька, и Вам большое спасибо за такой оригинальный фотоотчёт !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 18:10

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирулька я опять к тебе с отчётиком Embarassed (еще не надоела???) Wink делаю оченb часто и двойную порцию nyam2 nyam2 nyam2 ничем не поливала ,хорошо хотb сфоткатb успела girl_haha еще раз спасибки дорогая Rose Rose Rose
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька писал(а):
сангари
Наташенька, КРАСОТА-ТО КАКАЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оочень интересное решение!!! good good good
Наташенька, и Вам большое спасибо за такой оригинальный фотоотчёт !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[/URL]


Девочки, это ВАМ!! Спасибо за комплементы - я приятно смущена))))))).......

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/22]
 
23 Апр 2010 19:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари писал(а):
Девочки, это ВАМ!! Спасибо за комплементы - я приятно смущена))))))).......

Наташенька, и Вам!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Ирулька я опять к тебе с отчётиком (еще не надоела???) делаю оченb часто и двойную порцию

Аллуся, конечно не надоела!!! praising friends Я тебе ооочень рада и приятно же, когда рецептик так нравится, что побуждает готовить вновь и вновь, да ещё двойными порциями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
ничем не поливала ,хорошо хотb сфоткатb успела еще раз спасибки дорогая

Аккуратненькие такие!!! good good good good good КЛАСС!!! good good good good good
Аллусенька, спасибо тебе большущее!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart В который раз меня оочень порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И конечно же НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2010 23:32

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирулька Rose
Ириш сегодня у нас опять были твои сырнички nyam2 nyam2 nyam2 уж очень доче они по нраву(разрекламировала всем своим подружкам ,так пришлось всем рецепт пересылать по электронной почте)сегодня делала доча сама,красивенькие ,ровненькие good good good и убежала в гости, я решила показать их тебе ,украшала (очень старалась)пошла за фотиком ,а фотоаппарат доча с собой в гости забрала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну а я к тебе со спасибой Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love подсадила ты нас на них girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Апр 2010 3:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
сегодня делала доча сама,красивенькие ,ровненькие

Аллусик, вот доченька помощничка какая-молодчинка!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 Мамочку порадовать-это тааак здОрово!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алусик-мамусик писал(а):
украшала (очень старалась)пошла за фотиком ,а фотоаппарат доча с собой в гости забрала ну а я к тебе со спасибой подсадила ты нас на них

Аллусь, мне и от такого спасибо радостно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ничего что без фото! praising Пусть Вам будет вкусненько и НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирулька писал(а):
Аллусик, вот доченька помощничка какая-молодчинка!!!

ага Ируль уже давно помогает ,ей уже 25 лет rofl2 rofl2 rofl2
 
25 Апр 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
ага Ируль уже давно помогает ,ей уже 25 лет

Моей сестре 26, она к плите вообще не подходит! А я тоже "поздняя", где-то в таком возрасте и начинала... Embarassed Embarassed Wink Smile Smile
 
28 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Ира, недавно готовила сырнички!!! Smile Это божественно!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Очень нежно и вкусно! good Спасибо большое!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping

 
28 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Натуська) писал(а):
Это божественно!!!

Наташенька, спасибо за такую высокую оценку и за чудесное фото спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что сырнички так понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2010 15:21

Распечатать сообщение
Марин@

Марина

39 лет
Брест

Марин@Мои рецепты
Ирулька, огромное спасибо за рецептик! Уже месяц пеку раза 2 в неделю. Ребёнок в восторге!
 
29 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Марин@ писал(а):
Ребёнок в восторге!

Это самое главное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марин@ писал(а):
Ирулька, огромное спасибо за рецептик! Уже месяц пеку раза 2 в неделю.

Мариночка, на здоровье Вам!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик тебе пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2010 12:22

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ирулька friends
Извени за назойливость sharik но я опять к тебе с отчётом Embarassed
Марин@ писал(а):
Уже месяц пеку раза 2 в неделю. Ребёнок в восторге!

и мы также Yahoo! Ирулькин Rose еще раз спасибо!!! thank_you2

Фото
 
30 Апр 2010 18:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Извени за назойливость но я опять к тебе с отчётом

Аллусь, не изиняйся, моя хорошая!!! praising Я тоже в восторге от твоих отчётов!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Чесно-чесно, мне ОООЧЕНЬ приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 8 из 15

Наверх